Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Пальто и куртки для полных женщин

В моделях для полных женщин главное – цветовая гамма и ткань. Именно они определяют элегантность и шик модели. Дело в том, что фасоны для этой категории, как правило, бывают простыми, лишенными особых деталей. Силуэт чаще всего прямой. Чем брать в этом случае? Правильно: красивым цветом, интересной тканью, стильной отделкой и безупречной выработкой.

Этнические мотивы

Сейчас на гребне волны находятся этнические мотивы. Этностиль все больше привлекает внимание покупателей. Он также нашел свое отражение в моделях пальто для полных фигур.

Эффектное пальто из плотного трикотажа с ковровым узором. Черно-белая гамма всегда выглядит элегантно. Прямой силуэт и вертикальные планки застежки удлиняют рост и стройнят фигуру.


Еще один вариант пальто с использованием этностиля. Уютная модель, которую вы видите ниже, выполнена из ткани с ковровым узором, имитирующим фольклорное ткачество. Мягкая цветовая гамма и большой капюшон усиливают впечатление уюта. Застежка скрытая, как на многих сегодняшних моделях.

elena-miro

Здесь тоже использована ткань, имитирующая домотканую. Округлая линия плеча и слегка укороченные рукава усиливают впечатление кокона, который по-прежнему в тренде.
И опять обратите внимание на модную деталь – скрытую застежку.

elena-miro

Твид, меланж, букле

Модное направление – пестроткань, меланж, букле. Все это продолжает линию уютных пальто-коконов, так полюбившихся покупателям. Для нашей осени – самое то!

Укороченное пальто с округлой линией плеча и широкими рукавами.


Это полупальто из буклированного трикотажа скорее напоминает кардиган. Его вполне можно носить в начале осени, когда погода еще не стала по-настоящему холодной.
А если дополнить его головным убором и большим широким шарфом, то его можно носить и дольше.

elena-miro

В этом меланжевом полупальто обращает на себя внимание отделка подбортов и отворотов рукавов набивной тканью с деликатным принтом.

elena-miro

Модели с поясом не часто встречаются в ассортименте для полных фигур. Но пальто, которое вы видите ниже, выглядит вполне достойно. Такое впечатление создается благодаря красивому сочетанию тонов: графитового и светло-серого. Интересная деталь: большие лацканы.

asos-media.com

Модель из ткани с ворсом, в которой черно-белые переходы создают интересную фактуру.
Пальто не имеет воротника, как и многие нынешние модели. Идеальным дополнением будет шарф-снуд в подходящей гамме.


Элегантная классика

Отличное полупальто песочного цвета с капюшоном и застежкой, скрытой под планкой. Важный фактор – качественная, мягкая ткань с гладкой шелковистой поверхностью. Такие нюансы важны в одежде для полных фигур, именно они создают шик.


Английская классика: пальто светло-серого цвета в графическую клетку (в мире моды она называется «виндзорская клетка» или «принц уэльский»).
Узкий прямой силуэт, удлиненный шалевый воротник – все это стройнит фигуру. Не пальто, а мечта!

asos-media.com

А это образец элегантности высокого класса: модель цвета кофе с молоком с белой отделкой. И снова вы видите округлую линию плеча и скрытую застежку. Достойный образ, не правда ли?


Модель со спортивным акцентом и застежкой на кнопки.

elena-miro


Секс на одну ночь – это обязательно плохо?

13 октября 2016, рубрика Истории из жизни
Однажды, сидя в кафе за чашкой кофе со своим лучшим другом Денисом, я получила «странное» смс: «Привет. Как дела? Соскучился по тебе». Странность сообщения заключалась в том, что, несмотря на интимность своего содержания, номер, с которого оно было отправлено, не был зарегистрирован в списке контактов моего телефона. Подумав сначала, что сообщение было отправлено мне ошибочно, я решила уведомить об этом его автора, однако, тема беседы с Денисом настолько меня увлекала, что я немного замешкалась и через десять минут получила повторное смс с этого же номера с вопросом «почему не отвечаешь?». Поняв, что это не ошибка, я начала вглядываться в комбинацию цифр телефонного номера и… поняла, кому он принадлежал. Читать далее


Ишиас: кошмар во сне и наяву...

13 октября 2016, рубрика Здоровье
Воспаление или защемление седалищного нерва, пояснично-крестцовый радикулит, ишиас – все это синонимы, названия одной и той же болезни. Больные, хотя бы раз в жизни столкнувшиеся с данным неврологическим заболеванием, вряд ли когда-либо забудут свой печальный опыт: незначительный дискомфорт и ощущение слабого жжения в районе крестцово-копчикового отдела позвоночника достаточно быстро может смениться резкими прострелами, отдающими в ногу, с нарастающей силой болезненных ощущений. Читать далее


«Улыбающаяся» депрессия: как распознать?

13 октября 2016, рубрика Психология
Большинство людей уверены, что основными признаками депрессии являются грусть и подавленность. Депрессивный человек ничему не радуется, у него нет аппетита, он не склонен общаться с окружающими… Но порой человек выглядит вполне жизнерадостным и излучающим веселье. Тем не менее, на душе у него черно… Психологи назвали подобное состояние термином «улыбающаяся депрессия». Читать далее


Последние новости:

Папарацци добыли доказательства романа Юли Пересильд и Алексея Учителя

12.10.2016
Актриса Юля Пересильд не дает комментариев по поводу своей личной жизни. Отец ее дочерей до сих пор официально не представлен публики. Однако почти никто не сомневается, что это режиссер Алексей Учитель. Читать далее


Ковальчук отрицает, что высмеяла Польну на фото

12.10.2016
Юлия Ковальчук разместила фото, на котором позирует рядом с Евой Польной. Платья одинаковые, что неминуемо породило сравнения. Читать далее


На Джима Керри опять подали в суд

12.10.2016
В суд поступил очередной иск. На этот раз – от матери покончившей с собой Катрионы Уайт. Читать далее


Майли Сайрус рассказала о своей сексуальной ориентации

12.10.2016
Актриса и певица Майли Сайрус дала интервью, в котором рассказала о своей сексуальной ориентации. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Шокофлан
Описание: Все началось с рецепта Молочного пирога... Представляете, когда я его выкладывала - поверенок Zahremar раззадорила меня на еще один рецепт Мексиканской кухни - Chokoflan. На русскоязычных сайтах мне удалось найти лишь этот вариант, так что да простят меня мексиканцы - назову его Шокофлан... А прелесть его в том, что при минимуме усилий мы получаем роскошный слоеный торт с разными текстурами - влажный и сочный шоколадный слой, нежный сливочный слой и сверху необыкновенную карамельную помадку - в общем думаю - это стоит попробовать... А еще у нашей дорогой Леночки (Fiona001313 ) на днях день варенья сынишки намечается, так что Леночка и Гришка - тортик для вас, мои дорогие! Очень жаль, что пока никак не получается посидеть за чашкой чая с нашими сорванцами - но уверена - они подрастут и все получится! В общем - гуляем все... заходите на чаек!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Важный этап ухода: тонизирование
Тонизирование – одна из важнейших процедур по уходу за кожей лица, призванная хранить красоту, молодость и здоровье. К сожалению, многие женщины упускают сей этап ухода... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Навстречу им шли два буддийских монаха. Монахи как монахи, ничего особенного, кругом сплошные монастыри да пагоды. И всё-таки что-то в их поведении показалось Мите подозрительным.
То ли они слишком пристально смотрели на молодых людей, то ли как-то неестественно на них смотрелись монашеские одеяния, но Дмитрий интуитивно почувствовал исходящую от монахов опасность.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Алексей Глызин пошутил об актуальной в стране песне

Алексей Глызин пошутил об актуальной в стране песнеФото: архив пресс-службы

На днях в концертном зале «Барвиха Luxury Village» Алексей Глызин устроил сольный вечер с романтическим названием. Правда, извечная любовь Алексея к лирической песне на этот раз сильно чередовалась с юмористическими замечаниями самого певца. Так, перед исполнением своего хита с многолетней историей "То ли воля, то ли не воля" он пошутил, что эта песня сегодня в виду обстановки в стране чуть ли не гимн.  »

В избранное