Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Офисная одежда, стильный дресс-код

От того, как вы выглядите на работе, в немалой степени зависит ваш профессиональный успех: продвижение в карьере, повышение должности, зарплаты, уважение среди коллег и руководства.

Костюмы

Лучший вариант для офиса – костюмы, как брючные, так и юбочные.
В костюме вы будете восприниматься корректно. Вы будете нравиться начальству, деловым партнерам, клиентам, чиновникам, надзорным органам и т.д. Идеальный деловой образ – не подкопаешься!

Ниже вы видите синий брючный костюм из мягкой ткани, дополненный синей блузкой в тон. Вроде бы классика, но посмотрите, насколько актуальны линии и пропорции. Стильный, собранный образ, в то же время подчеркивающий женскую фигуру. То, что надо!

tommy.com

Серый брючный костюм из ткани в деликатную полоску с пестринкой. Узкие укороченные брюки привносят модный акцент.

Обратите внимание на трендовую деталь: белые кроссовки, надетые к костюму. Сейчас такие сочетания в стиле фьюжн очень актуальны. Что ж, летом такая комбинация вполне возможна.

mango.com

Блейзеры, пиджаки, жакеты

Пиджак, блейзер – это тоже обязательная позиция в деловом гардеробе.
Сейчас очень моден морской стиль. Два пиджака, представленные ниже, тактично отражают эту тенденцию. Золотые пуговицы, полосатые джемперы подчеркивают морскую ноту.

tommy.com

tommy.com

Платья

Платья тоже вполне подходящий вариант для офиса. Конечно, смотря какие. Главное требование – чтобы они были корректными. Большие вырезы, воланы, рюши и прочие атрибуты одежды для свободного времяпровождения недопустимы. Здесь все должно быть достаточно строго – но не чопорно.

Платье спокойного фасона, длиной немного выше колена. Оно женственное, но вместе с тем не вызывающее. Стильные ботинки дополняют образ.

tommy.com

Еще одно образцовое деловое платье: одновременно женственное и строгое. Расклешенный силуэт выглядит очень мило. Металлические пуговицы – актуальный акцент.

burberry.com

Платье из тонкой, чуть прозрачной ткани, на подкладке. Благородный глухой синий цвет. Мягкие складки на юбке и мелкие перламутровые пуговки дополняют образ.
Кстати, полупрозрачные ткани на подкладке сейчас очень актуальны.

mango.com

Черное с белым – классический вариант. Посмотрите, как этот контраст оживляет образ, делает его элегантным. Контрастная вертикальная планка удлиняет рост и стройнит фигуру. Этот тот же фасон, что и выше, но выполненный в другом цвете.

mango.com

А это платье будет смотреться корректно только на женщине с хорошей фигурой. Трикотаж подчеркивает линии тела и не прощает погрешностей. А если с фигурой все в порядке, платье будет выглядеть отлично!

mango.com

Юбки

Лучшего фасона юбки, чем карандаш, нет. По крайней мере, для деловой жизни. Она всегда выглядит корректно, при любой комплекции, надо лишь точно выбрать длину.

Классическая юбка все того же благородного тускло-синего цвета. Он очень моден в этом сезоне.

mango.com

А эти две модели выполнены из трикотажа с пестрым меланжевым эффектом.

mango.com

Юбка, которую вы видите ниже, отличается интересным покроем спереди. Такой фасон стройнит бедра.

mango.com

Бежевая замшевая юбка женственного фасона, со сквозной застежкой спереди. Белый джемпер в резинку – отличный партнер для нее.

mango.com

Брюки

Брюки, представленные ниже, отличаются актуальным зауженным силуэтом и слегка укороченной длиной. Цвета типично офисные: серый, черный.

mango.com

Серый цвет всегда хорошо гармонирует с красным.

mango.com

mango.com

Обувь на толстой подошве – суперхит сезона

24 ноября 2016, рубрика Мода
Сейчас модные девушки сходят с ума по обуви на толстой подошве. Нет, не толстой, а толстенной! Такие модели кажутся им суперстильными, и, похоже, в этом сезоне мы будем все чаще встречать их на улицах наших городов. Читать далее


Ты будешь жить еще тысячу лет?

24 ноября 2016, рубрика Психология
Тысячи людей откладывают свою жизнь, не замечая этого. Они думают, что все успеют, что у них еще все впереди. Но так ли это? Действительно ли они смогут воплотить все задуманное, но позже? Читать далее


Тут помню, тут не помню...

24 ноября 2016, рубрика Здоровье
В наше время не так много людей может похвастаться не то, чтобы феноменальной, а просто хорошей памятью. Мы забываем имена, лица, не запоминаем номера телефонов, для того чтобы не забыть, что нужно сделать за день, за неделю, заводим ежедневник… Читать далее

Последние новости:

Джоли не пустит Питта к детям в День благодарения

24.11.2016
Однажды в ссоре Анджелина Джоли пообещала тогда еще законному супругу Брэду Питту, что при разводе он будет видеть детей только по праздникам. На деле все оказалось гораздо хуже. В День благодарения отец не увидит своих детей. Читать далее


Марафон "Худеем к Новому году!" с Vegan Food на mycharm.ru

24.11.2016
Спешите принять участие в новогоднем марафоне и получить призы! Читать далее


У Криштиану Роналду новая девушка

23.11.2016
Поклонники Криштиану Роналду теряются в догадках, какую сексуальную ориентацию имеет футболист. Одни утверждают, что признание «Я гей, но у меня много денег» было просто попыткой подразнить соперника задиру. Другие верят, что Роналду гомосексуал. Читать далее


ФБР окончательно закрыло расследование в отношении Брэда Питта

23.11.2016
Стало известно, что у ФБР нет претензий к Брэду Питту. Никакого жестокого обращения в отношении детей со стороны отца выявлено не было. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Слоеный пирог-перевертыш
Описание: Этот пирог даже и пирогом-то назвать язык не поворачивается. Скорее, запеканка... полноценный ужин, который содержит в себе сразу все: мясо, гарнир и хлеб! Был сделан перепост "ВКонтакте", где я его и увидела. Автор давала совершенно восторженный отзыв. Решила приготовить. И вот результат и мои комментарии.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Пульс жизни. Мое сердце!
Ритм большого города диктует свои правила: мы все время куда-то спешим, стараемся успеть больше, и, как следствие, многие из нас не могут вырваться из постоянного стресса. Результат такого образа жизни и бич нашего времени – сердечно-сосудистые заболевания, которые все чаще поражают молодых, полных сил людей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Есть в доме лаваш - дайте зелёный свет фантазии! Мясной пирог с помощью лаваша.

Девчонки, в воскресенье решила побаловать своих чем-нибудь эдаким, тем более, что ждала своих самых молодых и самых маленьких. А начала с того, что провела диагностику в холодильнике, ибо заранее в голове не было планов относительно побаловать.
Смотрю, лаваш задремал. Ага, думаю, уже хорошо! Когда в доме есть лаваш, то уже можно давать ход своим фантазиям. Когда-то готовила из лаваша пирог с рыбой. Моим, кстати, очень понравился. Повторяться не хотелось. Пошла дальше.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бывшую жену Джонни Деппа могут засудить за срыв съемок

Бывшую жену Джонни Деппа могут засудить за срыв съемокФото: moviefanatic.com

На известную актрису Эмбер Херд, которая в прошлом являлась женой еще более знаменитого артиста Джонни Деппа, подали в суд. Как передают зарубежные СМИ, в качестве истцов выступают продюсеры фильма "Лондонские поля". По их мнению, из-за действий Херд они понесли громадные убытки - не менее 10 миллионов долларов. »



В избранное