Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женственный макияж на 8 марта

Весенний имидж – это квинтэссенция нежности и женственности. Ничего агрессивного, наступательного. В этот чудесный женский праздник представительницы прекрасного пола должны излучать шарм и очарование!

Губы

Автор коллажа: Инна Криксунова

Проверенный способ подчеркнуть женственность – это сочная помада, которая делает губы ягодно-сладкими и соблазнительными. Посмотрите на фото вверху справа: этот образ чем-то напоминает Мэрилин Монро, правда? Самая красивая блондинка всех времен и народов увековечила этот образ с алыми губами, который сводил с ума миллионы мужчин.

Красные оттенки помады по-прежнему находятся на авансцене моды. Наряду с ними популярны цикламеновые, малиново-сиреневые, рябиновые тона. С такой помадой красиво сочетаются нежно-розовые румяна.

Тени для век в этом случае применяются минимально. Их цвета легкие, светлые, прозрачные. Допустимы перламутровые нюансы, но тоже легкие, ненавязчивые, имитирующие естественный блеск кожи век.

Брови по-прежнему выделяются на лице, они длинные, тщательно выработанные, с плавным высоким изгибом. Цвет карандашей для бровей подобран точно в цвет волос: для блондинок карандаши светлые, а для брюнеток – темные.

Голубые тени

Автор коллажа: Инна Криксунова

Весной органично смотрятся тени голубых оттенков. Это закономерно, после долгой зимы небо становится высоким и чистым, его цвет отражается в глазах представительниц прекрасного пола и придает им синий отблеск.

Голубые и синие тени можно наносить на все веко или ближе к внешним уголкам глаз. Их часто сочетают с белыми или светло-серыми. Вариантов много, каждая из нас может выбрать наиболее подходящий для себя. Кто-то предпочтет очень легкий оттенок теней, который наносится одним касанием, а кому-то будут ближе более яркие нюансы.

lancome.ru

Оптимальные версии показаны справа и в центре картинки, они наиболее практичны. Присмотритесь, действительно, с голубыми тенями глаза приобретают небесный отблеск. Такие тени лучше всего подойдут светлокожим девушкам с блондинистыми, русыми и пепельными волосами.

А слева даны более экстравагантные варианты. Яркие оттенки теней более уместны на темноволосых женщинах.

Брови, как всегда, широкие, аккуратно расчесанные. Их цвет в точности соответствует цвету волос.
Кстати, некоторые девушки почему-то рисуют себе изломанные брови, с выраженным углом по центру. Это немодно! Нынче линия бровей должна быть плавной, красиво изогнутой. Изломанные брови придают лицу капризный, недовольный вид.


Нейтральный макияж

Автор коллажа: Инна Криксунова

Думаю, многим понравятся варианты макияжа, представленные на этой картинке. Это спокойные, нейтральные образы, близкие к естественности. Оттенки декоративной косметики здесь деликатные, неброские, яркие краски отсутствуют. Вместе с тем лицо выглядит холеным, ухоженным. Такой макияж практически не выходит из моды.

Образы воспринимаются мягко, женственно, деликатно. Представителям сильного пола это нравится. Большинство из них не любят, когда женщина сильно накрашена. Они не против, чтобы женщина применяла косметику, но пусть макияж не бросается в глаза. Все должно выглядеть так, как будто она прямо так и проснулась) Но мы-то с вами знаем, что мейкап, создающий впечатление ненакрашенного лица, как раз требует больше всего усилий для его создания.

В этом типе макияжа подводка и стрелки допустимы. Тени используются мало, их цветовая гамма сдержанная, неагрессивная. Помада тоже нежная, неброская. А вот цвету лица и фактуре кожи придается большое значение, поэтому качество и текстура тонального крема здесь очень важны.

Брови тщательно подведены. Покупая карандаш для бровей, внимательно выбирайте его оттенок. Он может быть чуть-чуть светлее волос или, наоборот, немного темнее. Поэкспериментируйте, это поможет вам найти тот карандаш, тон которого вам больше всего пойдет.

«Атмосфера Творчества»-2017: товары для хобби и рукоделия

06.03.2017
С 30 марта по 2 апреля выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества» вновь распахнет свои двери для всех любителей творить. Читать далее


Как поддержать здоровье ребенка в начале весны?

В начале весны заканчивается запас витаминов, накопленных в организме за лето и осень. Это приводит к ослаблению иммунитета, ухудшению настроения. Особенно часто такие проблемы касаются детей. Ведь у ребенка растущий и несформированный организм. Как справиться с этой проблемой? Может быть, употреблять витаминно-минеральный комплекс? Да, и это тоже важно. Но прежде всего, нужно наладить питание. Ребенку всегда необходимо максимально разнообразное и полезное питание, а в этот период оно особенно важно. Читать далее


Можно ли похудеть на картошке?

7 марта 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Картошка – это овощ, который обычно исключают из диет. Считается, что картофель содержит очень много крахмала, а это может добавить лишних килограммов. Однако все зависит от того, как готовить картофель и как его употреблять. Читать далее


Император, подаривший миру воскресенье

Страшно подумать, что когда-то у людей не было выходных дней. Воскресенье стало выходным днём 7 марта 321 года по воле императора Константина Великого. Читать далее


8 марту посвящается: любовная драма – самый женский жанр в кино

7 марта 2017, рубрика Колонка кинокритика
И любовь, и драма – слова женского рода, пожалуй, не случайно. Посмотреть хорошую драму о любви под соответствующее настроение не откажется ни одна женщина. Именно поэтому сегодня в канун женского праздника 8 марта мы решили нашу колонку кинокритика наполнить рекомендациями о фильмов, жанр которых тяготеет к любовной драме. Читать далее


Последние новости:

Сразу четыре знаменитости перекрасились в блонд

06.03.2017
Блонд, в том числе платиновый, становится главным трендом сезона. Звезда массово расстаются с длинными волосами и выбирают все более радикальные оттенки белого. Читать далее


Безруков и Матисон на премьере фильма «После тебя»

06.03.2017
Ранее мы писали о семейном проекте – художественной драме «После тебя». Анна Матисон – режиссер картины, Сергей Безруков – актер и продюсер. Читать далее


Джоли в ярости, что Питт снова общается с Энистон

04.03.2017
Анджелина Джоли просто в ярости, что Брэд Питт снова начал общаться с Дженнифер Энистон. Читать далее


Кэти Перри решилась на кардинальную смену имиджа

04.03.2017
В новую жизнь – с новой прической. Расставшись с Орландо Блумом, певица Кэти Перри сменила имидж. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рулетики из хмельных блинчиков
Описание: Не пробовали блины на пиве, а зря, блинчики получаются изумительными с легким ароматом хмеля. Ну, это как бы один рецепт, а также рассмотрим рецепт рулетиков во фритюре из таких блинов


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru «Воин»: Том Харди против Джоэля Эдгертона
Что может быть лучше для женщины на 8 марта, чем хороший фильм про сильных и мужественных мужчин? Этим критериям полностью соответствует картина «Воин», снятая в 2011 году Гэвином О’Коннором. В главных ролях тут снялись настоящие сердцееды Том Харди и Джоэл Эдгертон. Кто из них будет сильнейшим?
Многогранный Том Харди... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (окончание)

-Дима! - раздался рядом знакомый голос, - Слава богу, успел!
-Папа? –удивлению Дмитрия не было предела.
-Здравствуйте, Андрей Октябринович! –Сергей подал руку Диминому отцу-Я, пожалуй, пойду регистрироваться.
Чернышов-старший присел рядом с сыном, неловко теребя что-то в руках.
-Я, конечно, очень рад тебя видеть, но мне казалось, мы попрощались ещё тогда, на дне рождения… ты так рано приехал в аэропорт. Что-то случилось? А почему ты не позвонил?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Адель призналась, что вышла замуж за отца своего ребенка

Адель призналась, что вышла замуж за отца своего ребенкаФото: rusrek.com

Известная британская исполнительница Адель впервые подтвердила сведения о том, что она узаконила отношения с отцом своего ребенка, передает ТАСС. 28-летняя певица сообщила о том, что стала официальной супругой 42-летнего Саймона Конекки, когда выступала в австралийском Брисбене. »
 



В избранное