Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Недорогие мелочи, которые помогут изменить образ

Изо дня в день, собираясь на работу, в гости, на праздник, к друзьям или на свидание, мы тщательно подбираем одежду, аксессуары, и в результате почему-то ничем не выделяемся из общей массы. А выглядеть как все – это не только обидно, но и скучно. Ведь наша одежда, прическа, да и весь образ в целом – это один из способов нашего самовыражения. Не зря говорят, что встречают по одежке. Вспомните Чарли Чаплина, смогли бы вы узнать его без коронных усов, шляпы и трости? Лично я – нет! Так как же можно изменить собственный образ, придать ему изюминку и при этом не оставить в магазине всю зарплату?

∙ Очки. В первую очередь, всего лишь обычные очки. Даже простенькая оправа с нулевыми стеклами способна изменить вас до неузнаваемости. Но я предпочитаю использовать для собственной «фишки» темные очки. И, кстати, многие знаменитости пошли тем же путем, например Григорий Лепс и Оззи Осборн. Или Джон Леннон, который носил и простые, и темные очки, но обязательно в круглой оправе. Сама я предпочитаю носить темные очки не только летом, чем немало удивляю всех знакомых и незнакомых.

∙ Помада. Без нее женщине никуда! Чаще всего это помада насыщенных оттенков, таких как красный или модный ныне вишневый. Такая помада точно не оставит вас незамеченной. И ведь звезды также используют этот прием! Всем известная Мэрилин Монро, или, например, Дита фон Тиз, сделали красную помаду неотъемлемой частью собственного весьма узнаваемого образа.

∙ Шляпа. Еще один стильный и модный аксессуар, однако на улицах города я очень редко вижу кого-либо в шляпе. Летом вы можете использовать легкие шляпки, в остальное время можно не изобретать велосипед и купить шляпу-федору: она будет шикарно смотреться как с классическим пальто, так и с косухой.

∙ Берет. Этот головной убор способен практически любую девушку превратить в романтичную барышню. Осенью вы можете дополнить образ теплым беретом, а вот в летнее время советую обратить внимание на вязанные легкие береты. Такие береты очень красиво выглядят с локонами. И, что немаловажно в наше время, подчеркивают женственность!

∙ Перчатки и митенки. Если ваша одежда позволяет, носите длинные перчатки, они всегда выглядят интересно. Собственно, и обычные стандартные перчатки также могут оказаться интересным элементом одежды. Ранней осенью и поздней весной можно носить легкие перчатки, например с платьем, они всегда выглядят изысканно и эффектно. Митенки же больше подойдут для теплого времени, если вы не автолюбитель. Из множества моделей будет несложно выбрать что-нибудь, подходяще именно вам.

∙ Ручная кладь. Правильно выбранная сумка легко может стать акцентом всего образа. Часто носите с собой много документов? Присмотритесь к стильному и может быть даже яркому портфелю. Любите спортивный стиль? Сейчас можно найти огромное множество очень крутых рюкзаков. Предпочитаете небольшие сумочки? Может, в таком случае стоит отказаться от сумочек на цепочке и носить полноценный клатч?

∙ Подтяжки.
Из собственного опыта скажу – подтяжки запоминаются всегда, везде и всеми! К тому же, даже если вы наденете самые простые джинсы с черной водолазкой, добавив подтяжки, сделаете свой образ суперстильным!

∙ Широкий браслет. Является мастхэвом аксессуаров. Многие модные критики советуют носить такой браслет всегда и везде, как оковы. И правильно! Такой браслет подойдет под любой стиль и моментально изменит ваш образ.

∙ Фенечки. Фенечки у многих ассоциируются с детством. Но я сейчас предлагаю не фенечки из бисера. Хотя, с другой стороны, почему бы и нет? Но все же я хотела бы поговорить о фенечках, которые носили в свое время хиппи. Сейчас стиль хиппи плавно перешел в бохо-шик, но фенечки так и остались достаточно модным аксессуаром. К тому же, на такую вещицу вам можно вообще не тратиться – в интернете есть огромное количество схем для плетения, и вы можете себя порадовать себя модным аксессуаром собственной работы.

∙ Шарфы и платки. Тему шарфов можно растянуть на целую полноценную статью. Ведь шарф или платок может стать вашей собственной изюминкой. Тот же Остап Бендер запомнился нам не только своей мечтой о Рио-де-Жанейро и почтением к Уголовному Кодексу, но и длинным шарфом. А повязанный на шее легкий платок идеально добавит свежести деловому стилю.

Не гонитесь за модой – она женщина, и ее настроение также изменчиво, как погода. Ищите собственный стиль, свою личную изюминку, будь то ваша прическа, макияж или природная особенность. Один верный акцент – и вот вы уже не безликий продукт массового производства, а штучный экземпляр, за который нельзя не зацепиться взглядом и который невозможно забыть!

Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО!

20.03.2017
Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»! Читать далее


«Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20%

23.03.2017
Так как март и апрель в этом году обещают быть очень солнечными, Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вам великолепный отдых со скидкой на проживание в размере 20% по тарифу «Все включено». Отличный повод поскорее приехать и насладиться теплой весной! Читать далее


Панариций – неприятность, от которой не отмахнешься

23 марта 2017, рубрика Здоровье
Неудачно сделали маникюр, загнали под кожу пальца занозу или укололись о плавник при чистке рыбы – казалось бы, что может быть общего между этими ситуациями? К сожалению, общим может быть итог: раздутый, покрасневший палец с натянутой «лакированной» кожей, пульсирующая, дергающая боль… Это панариций, явление очень неприятное, а порой и опасное. Читать далее


Сухофрукты для здоровья

23 марта 2017, рубрика Здоровье
О сухофруктах я знала только одно, а именно то, что из них варят противный компот, который обычно подают в школьной столовой и в больнице. Пришлось обратиться за консультацией к диетологу, который мне многое рассказала. Оказывается, сухофрукты очень полезны для здоровья и из них можно приготовить много вкусных и главное, полезных блюд. Читать далее


12 признаков плохого психолога

23 марта 2017, рубрика Психология
Психолог в наши дни одна из самых распространенных профессий. Объявлениями от психологов, психотерапевтов и психоаналитиков пестрят газеты и Интернет. Но как выбрать того, кто действительно поможет? Оказывается, это не такое уж простое дело. Как выяснить, действительно ли перед вами компетентный специалист, или он просто хочет «развести» вас на деньги? Читать далее


Делаем ноги и Лучшие упражнения для нижних конечностей

22 марта 2017, рубрика Фитнес
Откуда растут женские ножки? Всем хочется, чтобы от ушей, но по физиологии ногой считается часть тела, которая начинается с ягодиц и заканчивается стопой. Стало быть, если мы говорим об упражнениях для ног, то тренировать по большей части нам предстоит ягодичные мышцы и различные части бедра. Есть еще икры, но слабой половине человечества совсем необязательно делать эту часть ноги рельефной. Читать далее


Последние новости:

Новые кадры «Спасателей Малибу»

23.03.2017
Поклонники легендарного сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch) с нетерпением ждут выхода полнометражного фильма. Российская его премьера назначена на первый день лета. Читать далее


"Евровидение" пройдет без Юлии Самойловой

22.03.2017
Юлия Самойлова не сможет участвовать в конкурсе «Евровидение», потому что украинские власти на 3 года запретили ей въезжать на территорию страны. Читать далее


Чем гейзерная кофеварка лучше капсульной?

22.03.2017
Так много в магазинах кофеварок, а выбрать нужно одну. Но какую из них? Читать далее


Новый роскошный образ Скарлетт Йоханссон

22.03.2017
Целый месяц Скарлетт Йоханссон колесила по миру со своим фильмом "Призрак в доспехах", в котором исполнила одну из главных ролей. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Картофельные котлеты "Дьяковские"
Описание: Котлеты нежные, вкусные, ароматные! Без использования муки, манки, крахмала. В меру пикантные, с добавлением чесночка и зеленого лука, с тонкой ноткой яркого лимона. Угощайтесь!


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Кошачья натура
отношения, любовь

Этот рассказ посвящается моей подруге Майе в честь её будущего юбилея. Будь здорова и счастлива, Майя!
КОШАЧЬЯ НАТУРА
Эльза Железняк
Вера выпорхнула из парикмахерского кресла, и осмотрела себя со всех сторон во множестве зеркал дамского салона. Её голову Ада Львовна как всегда привела в бесподобный вид. Пожилая толстая еврейка, сохранившая свежесть лица, для своего возраста в состоянии, вызывающим зависть у молодых, ожидала от своей постоянной клиентки восторг.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Откровенное платье Лизы Боярской
Недавно Лиза Боярская вернулась с Дальнего Востока, куда ездила в составе театральной труппы со спектаклем. Почти сразу Лиза приняла участие в фотосессии.
Снимок с глубоким декольте мало кого оставил равнодушным. Посыпались лайки, но не всем понравилось откровенное платье актрисы.
А Вам нравится? Читать полностью

Шоу-бизнес

 Биологический отец старшего сына Джоли заявил, что намерен вернуть ребенка

Биологический отец старшего сына Джоли заявил, что намерен вернуть ребенка Фото: zvezdez.ru

Известной голливудской актрисе и общественной деятельнице Анджелине Джоли вновь пришлось столкнуться с трудностями, передают  американские СМИ.

Как стало известно, у звезды хотят отобрать старшего ребенка - шестнадцатилетнего Мэддокса. »



В избранное