Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Приветствуем первый выпуск!


$MFORM_2$

хочу похудеть без диет

Похудей без диет!

Мы знаем – на фитнес ни у кого не хватает времени… Да и диеты не приносят должного успеха в похудении.

Итак, ты хочешь похудеть без диет...

Быть может, стоит дополнить упражнениями ежедневные дела?

Тогда стройность придет к тебе сама собой!

Предлагаем тебе 17 способов похудения без диет и спорта.

1. МЫЛЬНЫЙ ФИТНЕС

Если вы поклонница «мыльных опер», этот вид фитнеса - для вас. Полчаса сериала ежедневно - отличное время, чтобы заняться чем-то полезным перед TV. Можно использовать степпер, мини-вариант которого стоит совсем недорого, да и места занимает немного.

А можно выбрать вариант и вовсе бесплатный, но забавный: возьмите за правило делать 10 отжиманий всякий раз, как на экране появляется ваш любимый герой, или 10 приседаний в начале и в конце каждой серии.

Учитывая, сколько сериалов нам показывают, «мыльный фитнес» может вообще стать единственным способом не превратиться в аморфное существо и лежебоку.

2.СЕКС

Секс великолепный способ повысить частоту сердечных сокращений. Так что регулярные занятия сексом - достаточно продолжительные или даже «по сокращенной программе» - вполне засчитываются как физические упражнения. Этим фитнесом, конечно, не обязательно заниматься дома, но тогда уж к выбору места занятий отнеситесь внимательнее.

3.ТАНЦЫ-ШМАНЦЫ

Нет времени ходить в фитнес - клуб или в школу танцев? Не хочется демонстрировать свою неуклюжесть? Танцуйте дома! Это здорово поднимает настроение, к тому же танцы - отличная физ-зарядка. Включите ритмичную музыку и танцуйте! Начните с одной записи, в следующий раз станцуйте уже 3 или 4 танца. Учитывая, что средняя продолжительность трека - 3 минуты, может получиться отличная 20-40 минутная зарядка. А под любимые мелодии время и вовсе пролетает незаметно.

4.ЧИСТИМ ЗУБЫ

Можно качать пресс, укреплять мышцы ног и делать упражнения на равновесие, и все это - во время ежедневной чистки зубов. Стоматологи советуют чистить зубы не менее 10 минут, а за 10 минут в день можно и живот подтянуть и попу сделать упругой.
Итак, приготовьте зубную щетку. Встаньте прямо, расправьте плечи, втяните живот. А теперь подожмите правую ногу и стойте на одной левой, чуть согнув ее в колене. И принимайтесь чистить зубы правой - заметьте, правой! - рукой. Делайте это всего одну минуту. Потом встаньте в той же позиции на правую ногу и еще целую минуту чистите зубы левой рукой. Помимо прочего, это упражнение здорово развивает координацию движений.

5. ВСЕМОГУЩИЙ МЯЧ

Смотрите телевизор, сидя не на диване, а на большом гимнастическом мяче - пусть фитбол поселится у вас в гостиной.
Итак, сядьте на мяч и оторвите от пола сначала одну ногу, потом другую - делайте это всего по несколько минут в день во время любимой телепередачи. а когда освоитесь, поднимайте обе ноги, втянув живот. это забавно, весело и здорово укрепляет мышцы.

6. БЫСТРО-ЧИСТО

Как часто я замечаю, что убираюсь медленно…

Устройте супермарафон - уборку на время. Выберите два-три дела по хозяйству - например, пропылесосить ковер, погладить белье и вытереть пыль во всем доме.

Задача - выполнить все от начала до конца в рекордный срок. Время пошло! Конечно, еще лучше - уборка наперегонки с мужем или детьми. В любом случае отличная и разнообразная фитнес-нагрузка до седьмого пота вам обеспечена, а результат в виде чистоты в доме - прекрасный бонус!

7. КОРПОРАТИВНЫЙ ПОХОД

Если среди ваших сослуживцев приняты совместные посиделки в баре или походы в кафе, предложите им отправиться вместе на пешую или велосипедную прогулку, на пробежку или пойдите всем отделом в бассейн.

По крайней мере, в следующий раз за обедом вы станете обсуждать не вчерашние телепрограммы, а кто как плавает и бегает. И возможно, мнение коллег, приобщившихся к спорту, поможет вам избегать перекусов шоколадными батончиками и сладкой газировкой.

8. NO-LIFT

Пользуйтесь лестницей, а не лифтом. При подъеме и спуске по ступенькам работают разные группы мышц, пульс учащается. несколько лестничных маршей в день - отличная тренировка для ног, сердца и сосудов.

9. ФИТНЕС В ЛЮБОМ МЕСТЕ

Выдастся свободная минута на рабочем месте - сделайте 20 приседаний. Для этого совсем не обязательно садиться на корточки, пугая своим видом окружающих.

Просто присядьте на краешек рабочего кресла (будьте осторожны, если оно на колесиках!) и встаньте, не наклоняясь вперед и не опираясь на руки, перенеся весь вес на пятки. Затем еще и еще раз. Но только сначала снимите туфли на шпильках!

Вставайте и садитесь медленно -не стоит вскакивать и плюхаться обратно на сиденье. Приседания - одно из лучших упражнений для ног.

10. ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

Вы приносите еду из дома? Не стоит жевать ее за рабочим столом, не вставая со стула и не отрываясь от монитора.
Лучше дойдите до скамейки в парке или на бульваре и съешьте бутерброды на воздухе. В конце рабочей недели каждодневные 10 минут ходьбы превратятся в дополнительные 50 минут эффективной физической нагрузки.

11. ПОТЯГУНУШКИ

Без растяжки в фитнесе никуда. Но потянуться всем телом можно не только на тренировке. Воспользуйтесь любым подходящим моментом в офисе - у кофеварки или у ксерокса и даже по дороге в туалет. Расправьте плечи, разведите руки широко - представьте, что вы пытаетесь обнять кого-то очень большого. Вдохните глубоко и задержитесь на 15 секунд, затем расслабьтесь и выдохните.

А теперь отведите руки максимально назад и расправьте грудь - выпячивайте ее вперед, а плечи тяните назад, чтобы почувствовать, как оживают затекшие мышцы. Постойте так еще секунд 15 и опять расслабьтесь. Эти движения помогут сохранить гибкость, они же помогут сосредоточиться. А потянуться – это еще и очень приятно!

12. ОБЕДЕННЫЙ ФИТНЕС

Тренируйтесь во время перерыва на обед. Если вы работаете в компании, где для сотрудников оборудован тренажерный зал, пользуйтесь им. Если же нет, то наверняка рядом с офисом найдется спортклуб, где можно подобрать получасовые занятия как раз во время обеда. Или положите в ящик рабочего стола пару кроссовок и во время обеда, скинув туфли на шпильках, отправьтесь в соседний магазин за покупками.

Устроить марафонский забег на длинную дистанцию в обеденный перерыв вряд ли, но небольшая пробежка по парку придаст бодрости!

13. NON-STOP

Упражнения - это прежде всего движение. Но и сидя за рабочим столом, можно укреплять мышцы живота и спины. Главное - сидеть правильно: придвиньтесь к столу, спинку кресла поставьте вертикально и обопритесь на нее, сядьте прямо, подтянитесь, не разваливайтесь, не сутультесь, не кладите ногу на ногу. Такое положение поможет вам избежать болей в спине и в мышцах, а значит, и меньше уставать.

14. МОЛОДОЙ МАМЕ

Прогулка с детской коляской в быстром темпе - отличная тренировка для активных молодых мамочек. Начинайте медленно, чтобы разогреться, затем ускорьте шаг и идите быстро минут 15-20, а в конце спринта сбавьте скорость и пройдитесь не спеша в течение 5-10 минут.

Вы сразу заметите, что стали бодрее и жизнерадостнее, а лишние килограммы начали испаряться.

15. ФИТНЕС ВСЕГДА С ТОБОЙ

Собираетесь в командировку или в путешествие? Возьмите с собой эспандер или, так называемый, амортизатор. Это самый компактный из существующих спортивных тренажеров.

С ним можно легко делать самые разные упражнения в гостиничном номере после трудного дня, на морском берегу во время отдыха.похудеть бегая

16. ВЕЛИК И КРОССОВКИ

Не пожалейте денег - купите беговые кроссовки или велосипед. Это хорошая инвестиция: отправляясь за газетой в ближайший киоск, лучше пробежаться или покрутить педали, чем садиться за руль.

Поездки на близкие расстояния на автомобиле не идут на пользу ни вам, ни окружающей среде. Отказавшись от них, вы убьете сразу двух зайцев: поддержите движение «зеленых» и будете в тонусе.

17. КРЕПКИЙ ОРЕШЕК

Упражнение для ягодиц отлично подтягивает силуэт, а делать его можно где угодно, стоя или сидя - в машине, в автобусе, в очереди. Только одно условие: выражение лица у вас при этом должно быть самое безмятежное или даже отсутствующее, чтобы окружающие даже не заподозрили, чем вы там занимаетесь.

Договариваясь о встрече с друзьями, выберите такое место, где можно подвигаться, размяться. Например, лучше не заседать в баре или кафе, а лучше отправиться на прогулку или поиграть в боулинг. В обстановке дружеского общения физическая нагрузка не воспринимается как тренировка. И кто думает об упражнениях, когда так здорово проводит время?

Звезды

Шерон Стоун - 51 год!

Пенн Бэджли (Сериал Сплетница)

Мода | Красота

Вкусняшки...Наслаждайся!

Секреты красоты.

Пальто 2009!

Подбери себе джинсы по фигуре!

Волшебство

Ты - королева!

Волшебные дети!!!

Стройность

5 разумных способов похудения!

Упражнения для красивой груди!

Дом | Рукоделие

Как хранить вещи на кухне?

Где можно скачать журналы по вязанию?

Кулинария | Рецепты

"Гранатовые ножки"

Морковь корейская

Женское Здоровье

Ослабленный иммунитет - вызываем подкрепление!

Зеленый чай предупреждает болезни!

Беременность | Детки

40 недель наслаждения...

Благоприятные дни для зачатия


В избранное