Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - Определение пола ребенка


Народные способы определения пола ребенка

Каждая беременная женщина мечтает о том, чтобы узнать пол своего малыша. Конечно, в наши дни существует такая процедура, как УЗИ, позволяющая приоткрыть завесу тайны над полом ребенка, который еще не успел появиться в этом мире. Однако бывают случаи, когда проведение УЗИ невозможно по медицинским показаниям, а иногда оно просто не может дать однозначного ответа на вопрос о поле ребенка. В таких случаях на помощь приходят народные приметы.

народные методы определения пола ребенкаВ этой статье мы не будет останавливаться на народных методах, имеющих под собой реальную физиологическую основу, а опишем методы «сказочные - методы, которые, казалось бы, работать не могут, но, тем не менее, работают.

Первый такой метод определения пола ребенка – это «метод маятника». Под маятником в данном случае понимается любой отвес на нитке. В качестве отвеса можно взять иголку, кольцо без камня и даже обыкновенную металлическую гайку. Нитку лучше всего выбрать хлопчатобумажную.

Для определения пола ребенка необходимо подержать маятник над животом беременной женщины и посмотреть, как он будет двигаться. Если начнет описывать круги – девочка, качаться из стороны в сторону – мальчик.

Рассказывая о «методе маятника» необходимо подчеркнуть следующее. Некоторые люди говорят, что маятник у них вообще не ходит, или что ответ, данный им, оказался неправильным. Да, действительно, маятник качается не у всех людей. Очень вероятно, что для проведения этой процедуры вам придется попросить помочь вам сразу нескольких ваших друзей.

Второе, что необходимо помнить, это то, что человек, держащий маятник, должен быть абсолютно не заинтересован в результате. Если ваш помощник будет чрезмерно аффектирован на ответе, например, это будет ваш муж, мечтающий о сыне, ответ может оказаться неверным. Так что, всегда просите помочь вам человека знакомого, но в ответе маятника лично не заинтересованного.

Второй метод – метод подсчета по возрасту женщины и мужчины. Сегодня в Интернете можно встретить множество таблиц, якобы китайского и японского происхождения, на основании которых имеется возможность вычислить пол ребенка. Метод, описанный в настоящей статье, был хорошо известнее еще женщинам Советского Союза, не знакомым в ту пору с тайнами китайской традиционной медицины.

Итак, чтобы определить пол ребенка, вам необходимо знать возраст отца и матери на момент зачатия. Возраст женщины делиться на три, возраст мужчины – на четыре. Чей остаток меньше, тот и «выиграл». Все очень просто. Допустим, вам на момент зачатия было 27 лет, мужу – 30. У вас в остатке – 0, у него – 2. Вы ждете девочку.

При всей своей необычности данный метод работает совсем неплохо. А рассказы о том, что метод не работает, нередко связаны с тем, что женщины скрывают возраст мужа, в тех случаях, когда они старше своей половины и не хотят афишировать свой неравный брак.

Подробнее о беременности читайте на сайте Партнерских Родов.

Звезды

Звезды в купальниках - готовимся к пляжному сезону!

Жена Романа Павлюченко: история знакомства и фото

Мода | Красота

Макияж весной 2009!

Модные купальники 2009!

 

Волшебство

 

Что вы делаете, когда у вас болит голова?

Деньги бегут за мной по пятам

Стройность

Как сбросить вес по методике Лисси Муссы

Вес и возраст

Дом | Рукоделие

Кулон из бисера в виде сердечка своими руками

Ассиметричная кофточка, связанная крючком

Кулинария | Рецепты

Картофель в микроволновке!

Соте из баклажанов

Женское здоровье

Лечение без лекарств!

Лечим герпес...

Зачатие | Беременость

Роды | Детки

Проблемы полости рта во время беременности.

Какие методы воспитания детей выбирают родители

 

   
   

В избранное