Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Такие разные…брюки

Сегодня едва ли можно встретить девушку, в гардеробе которой нет пары симпатичных брюк. Знаменитые Марлен Дитрих и Коко Шанель провозгласили брюки женской одеждой, но могли ли они предположить, как эта деталь гардероба полюбится современным дамам? А ведь их действительно много.

Бессмертная классика

Классические брюки являются прямыми, длиной до щиколотки. Чаще всего они шьются из однотонной костюмной ткани. Иногда можно встретить и брюки в полоску, что тоже считается классическим вариантом. Данная модель верхней одежды прекрасно подходит для работы в офисе. Особенно красиво смотрятся брюки в сочетании с аккуратным пиджаком.

Любимые джинсы

Джинсы сегодня стали настолько популярными, что их вполне можно считать классикой жанра. Простые прямые джинсы хорошо носить в неформальной обстановке и в домашних условиях. На вечеринку или дискотеку подойдут модели необычного кроя с декоративными вставками.

«Сигареты»

Вот уже несколько сезонов подряд брюки-«сигареты» являются самым популярным видом одежды. Их особенность состоит в том, что они плотно облегают женские ножки, делая их просто неотразимыми. Купив однажды такие брюки, вы больше не сможете без них жить.

Легинсы

Внешне такие брюки похожи на колготки или облегающее трико. При их выборе следует обратить внимание на то, что они должны полностью повторять очертания фигуры и не собираться в складки. Даже мелкие изъяны способны испортить всю картину. Носить леггинсы рекомендуется с туникой или коротким платьем.

Старые добрые брюки-клеш

Говоря о брюках-клеш, сразу вспоминаются 80-е годы и модное в то время диско. Но и сегодня эта модель брюк не теряет популярности. Есть два вида данной модели: когда расширение брючины начинается у колена и когда клеш берет свое начало у бедер. Последний вариант является более современным.

Паруса…но не алые

Очень модными и удобными на сегодняшний день признаются брюки-паруса. Пояс в таких брюках посажен на резинку или на шнурок. Они достаточно широкие, что прекрасно подходит для лета. Шьются такие брюки, как правило, из шелка, льна или органзы.

Бриджи

Одно время чрезвычайно модными были бриджи. Сегодня интерес к данной модели брюк немного поутих, но и сейчас некоторые женщины предпочитают носить их. Длина этих брюк чаще всего опускается чуть ниже колен или достигает икр. Обязательным атрибутом модели считается отворот.

Бананы везде и даже в шкафу…

В последнее время все большую популярность завоевывают брюки-бананы. Они являются широкими у талии и зауженными внизу. Их можно носить как с кедами, так и с изящными туфлями. Наиболее выигрышными цветами для этой модели специалисты считают пастельные оттенки, а также бежевый и черный.
Очень похожими на бананы, только в укороченном варианте, являются брюки-бермуды.

Светлана Битюцкая

Источник http://ladyiris.ru/

Звезды


Меган Фокс без макияжа


Ким Кардашян

Мода | Одежда


Высокие сапоги мода 2009-2010


Модные украшения 2010

Красота


Что означает «тонирование»?


Природная кладовая: домашние маски для сухих волос


Как плести косичку колосок вокруг головы


Греческая коса - как ее плести.

Стройность


Плоский живот после родов


Наивные люди или диеты - это не выход

Волшебство | Настроение


День смеха


Легкий праздник с Event - агентством

Дом | Рукоделие


Перешиваем старые вещи из трикотажа


Свадебные приглашения своими руками

Кулинария | Рецепты


Пастила яблочная с медом


Салат с креветками и капустой


Домашние шпроты


Выпечка к кофе

Здоровье


Самомассаж лица, рук и груди - техника самомассажа


Опасные последствия загара

Семья | Любовь | Секс


Тематическая свадьба в экологическом стиле


Назад, к женственности!

Беременность | Детки


Осторожно, ваш малыш у телевизора!


Любовь с молоком матери

Интересное


Как съесть живую кобру или прогулка по Вьетнаму


Я - сама

Обо всем


Покупка недвижимость в Испании - легкое вложение


Привлечение денег

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное