Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Домашняя обувь и характер мужчины


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Домашняя обувь и характер мужчины

Твой друг пригласил тебя в первый раз к себе домой? Отлично, теперь ты узнаешь о нем все! В первую очередь, обрати внимание на его домашнюю обувь. Она может рассказать о хозяине очень многое. Психологи считают, что обувь и мужской характер очень тесно взаимосвязаны.

Экологический тип мужчин

В его шлепанцах лежат биостельки. Скорее всего, эта привычка еще из детства. На его книжных полках порядок, особенно много литературы о животном мире. Он предпочитает вещи из натуральных материалов, наполняет холодильник продуктами без консервантов. В совместной жизни вас ожидают прогулки на природе и романтические пикники. При этом не вздумай оставить за собой мусор! Друг тебе этого не простит. Он тактично потребует уважения к природе.

Бережливый хозяин

Тапочки стоптаны, и даже в заплатах. Твой друг не из тех, кто разбрасывается вещами. В его доме много утвари «про запас» – коробки, пакеты и банки из под кофе. Зачем? Пригодится. Хозяин знает все тонкости быта, умеет сам привести в порядок одежду, никогда не забывает, куда положил ножницы и рачительно экономит электроэнергию. Не удивляйся, что букет цветов для тебя он соберет на лугу или ближайшей клумбе. Зато ни одну важную дату ты теперь не пропустишь.

Примерный семьянин (в будущем)

Дешевые тапки, кажется, с прикассовой зоны ближайшего обувного магазина. Он сэкономил, но не прогадал. Скорее всего, твой друг мастер на все руки, причем не чурается и женской работы. Погладить, постирать, починить миксер и забить гвоздь – он способен на все. А если ты намекнешь, что проголодалась, будь готова отведать изумительный пирог по бабушкиному рецепту.
Присмотрись внимательно – обувь и мужской характер имеют одинаковый темперамент.

Приверженец обычаев и устоев

Домашние шлепанцы выглядят очень мило, такие обычно дарят на праздник близкие родственники. Что они могут сказать о владельце? Он не требователен к мелочам и слегка рассеян. Зато уважает традиции и знает роль настоящего мужчины в доме. На него можно положиться и поплакаться при случае в жилетку. А возложенные обязанности он будет выполнять в точном соответствии с инструкцией, в том числе и секс – по графику.

Творческая личность

Он ходит по дому босиком. Объясняет это тем, что на стопах много акупунктурных точек и их нужно постоянно стимулировать. Ты встретила нестандартного человека. Присмотрись, скорее всего, в интерьере его жилища преобладает фиолетовый цвет. Этот человек далек от мирских забот. Он может из лапши быстрого приготовления соорудить настоящий шедевр китайской кухни. Он знает много интересных фактов, осведомлен обо всех событиях культурной жизни города. В его круг общения входят такие же интересные люди – музыканты, художники, писатели. Может, и ты здесь не просто так…
Качество домашней обуви и мужской характер могут взаимодействовать и в сфере увлечений.

Полный вариант статьи читайте на сайте Все секреты женщины

Источник http://moisekretiki.ru/

Звезды


Секрет красоты Ольги Кабо


Олег Штефанко - сильный и мужественный

Мода | Одежда


Как подобрать гардероб


Как правильно выбрать платье

Красота


Прическа хвостик


Стрижка на рыжие волосы

Стройность


Зеленый смузи с манго на завтрак


Упражнения от целлюлита

Волшебство | Настроение


Волшебные аромасмеси


Ароматы богатства и удачи: запахи денег

Дом | Рукоделие


Ароматы в интерьере


Оригинальные диваны

Кулинария | Рецепты


Ода овощным сокам!


Заготовка для зеленого борща

Здоровье


Какой сок лучше?


Украшения для здоровья

Семья | Любовь | Секс


Вся правда о женском оргазме


Имитируете ли вы оргазм? На чистую воду вас!

Беременность | Детки


Работа и ребенок: как совместить?


Какая вы мама? Прочтите о себе.

Интересное


Как сделать сухое мыло для рук


Бонбоньерки своими руками

Обо всем


Домашние бальзамы для волос


Самое социальное продвижение

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное