Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Стрижки для вьющихся волос

Девушки с пышной вьющейся шевелюрой хорошо знают, как иногда бывает сложно уложить волосы в красивую прическу или сделать стрижку, которая позволила бы затрачивать минимум времени на ежедневную укладку. Вьющиеся волосы – это очень женственно, сексуально и всегда модно. Но ухаживать за такими волосами не так легко, как кажется на первый взгляд. Вот почему кудрявым от природы девушкам следует позаботиться о стрижке, которая подчеркнет красоту волос и придаст образу нежность и романтичность.


Особенность вьющихся волос в том, что после мытья и последующей сушки они становится объемными и пушистыми, торчат в разные стороны, что придает им несколько неряшливый вид. В этой ситуации может помочь только грамотно подобранная стрижка и укладка. Доверить непокорные кудри лучше всего рукам профессионального парикмахера, который выберет стрижку, гармонирующую с овалом лица.

 

стрижки для
вьющихся волосстрижки для вьющихся волос

 

Обладательницы вьющихся волос редко решаются на то, чтобы сделать себе короткую стрижку – повседневная укладка с такой длиной очень усложняется. Короткие стрижки придают образу некую дерзость и сексуальность и те девушки, которые сделают выбор в их пользу, не прогадают: мужские взгляды будут прикованы только к ним.

 

стрижки для вьющихся волосстрижки для вьющихся волос


Самые лучшие прически и стрижки можно создать на длинных вьющихся волосах или на волосах средней длины. Если вы хотите подчеркнуть природу своих волос, то выбирайте ступенчатые стрижки – это позволит кудряшкам эффектно закрутиться. Если вы выбираете гладкие укладки, то стригите волосы по одной длине: это утяжелит их и тогда вам будет легче «укротить» их с помощью фена и утюжка.


Стрижка «горячими ножницами» очень актуальна для вьющихся волос. Эта процедура способствует запаиванию кончиков волос, что препятствует их ломкости и позволяет сохранять здоровый вид. После «горячей» стрижки волосы становятся блестящими и сильными, ускоряется их рост. К тому же это позволит непокорным вьющимся волосам дольше сохранять свою форму.


Если вы не любите укладки, при которых подчеркиваются ваши кудряшки, то не забудьте приобрести «утюжок» для выпрямления волос. Однако следует помнить, что если часто пользоваться «утюжком», то это может серьезно ослабить волосы, пересушить их и даже спровоцировать выпадение. Непосредственно перед выпрямлением рекомендуется нанести специальный термозащитный спрей. Он надежно защитит волосы и позволит пользоваться «утюжком» так часто, как вы этого хотите.


Жаль, что иногда обладательницы вьющихся волос совсем не ценят этого и завидуют тем, у кого волосы от природы прямые. Кудрявые волосы – это настоящий подарок природы, который позволяет женщине выглядеть роскошно и притягательно при любой укладке и стрижке.

 Автор: Татьяна Мотатка

 

Источник http://all-hair.ru/

Звезды


Ким Кардашян


Синди Кроуфорд советует как достичь совершенства

Мода | Одежда


Корректируем ягодицы с помощью джинсов


Как сшить летнее платье



Красота


Несколько причесок - фото инструкции


Шугаринг - сахарная эпиляция



Стройность


Омолаживающая диета от Николаса Перрикона


Худеем без диет!



Волшебство | Настроение


Пройти тест на стрессоустойчивость


Осторожно ПМС или берегитесь женщин!



Дом | Рукоделие


Покрывало своими руками


Поделки из ракушек своими руками



Кулинария | Рецепты


Морковный торт


Фруктовые коктейли в блендере



Здоровье


Что делать, если сильно потеют подмышки?


Этот орех - настоящий чудо-лекарь!

Семья | Любовь | Секс


Развод. Что дальше?


Гостевой брак



Беременность | Детки


Зачем нужен отдых детям?


Все для веселого купания


Первое лето в жизни ребенка


Игры для детей летом

Интересное


Семейный отдых в Египте


Что такое зеленка? И с чем ее едят?

Обо всем


Оригами для всей семьи


Как питаться в летние месяцы

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное