Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеальная жертва

  Все выпуски  

Мир счастливых женщин! Женские шейные платки - как завязать, с чем носить?


Как завязывать женские шейные платки

Женский шейный платок - очень модный аксессуар. Он будет уместен в любой ситуации - работа, прогулка, деловая встреча или вечеринка. Способов завязывания шейных платков очень много.

Эффектно завязанный шейный платок – это модный аксессуар, который придаст элегантности любому наряду. Как правильно и красиво завязывать шейный платок, чем украсить и как носить?

Носить шейные платки можно как угодно. Главное правило – это должно смотреться красиво. Платок можно повязать на шею, задрапировать на плечах, повесить на сумочку. Все зависит только от вашей фантазии и настроения. Женские шейные платки способны , лучше всего носить в развернутом виде. А спокойные тона и незамысловатые узоры отлично подойдут для ношения в сложенном и задрапированном виде. Поэкспериментируйте с вашими платками, складывая их различными способами, чтобы найти самый лучший вариантосвежить ваш образ, подчеркнуть вашу неповторимость, придать нарядам новый вид.

   

Предлагаем вам 5 самых популярных способов завязывания женских шейных платков. Читать далее >>>>

 

КУЛИНАРИЯ

 Курица с орехами кешью

 В этом блюде идеальная гармония формы, цвета и вкуса - именно так, как принято в китайской кухне. Подавайте эту курицу с рисом.

 

 Салат из рукколы с пармезаном

Удивительно вкусный, а главное, низкокалорийный салат. Порадуйте своих гостей и близких салатом из рукколы с пармезаном и помидорчиками "Черри".


В избранное