Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ":: Любовь к себе!


Объясните, почему Вы ещё НЕ купили восхитительный журнал  «ЛюбимаЯ»  - и получите ПОДАРОК! :)

 

Любовь к себе

Любовь… О ней мы грезим с детских лет. Мечтаем об отважных прекрасных принцах, их белых лошадях, о подвигах во имя прекрасных нас, захватывающих приключениях и, конечно же, о сладких поцелуях звёздной ночью под чаровницей-луной…

Но вот мечтать о Любви к себе и в голову никому не приходило :) Как, впрочем, редко посещала и сама мысль, что надо зачем-то любить себя :) Заботиться о других, помогать страшим и младшим – да, это святое, всему этому нас учили. А вот о Любви к себе рассказать позабыли…

Между тем без искренней Любви к себе просто невозможно обрести настоящее Счастье, гармоничные взаимоотношения, Радость от каждого мгновения Жизни в этом Прекрасном Мире!

Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми и не очень глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «ЛюбимаЯ: Любовь к себе»!

Мы собрали для Чудесной Вас столько методик, конкретных практических упражнений, советов и знаний – что НЕ полюбить себя просто невозможно! Используя секреты журнала «ЛюбимаЯ», каждая сможет найти свой индивидуальный Путь Любви, самый лучший :)

Что же именно ожидает встречи с Вами на страницах нашего нового удивительного номера?

«Тема номера» подарит подробную пошаговую программу Любви к себе от Полины Солнечной, Татьяны Кандаловой и Татьяны Терентьевой; раскроет Ваше сердце гимном Женщины, текст которого Светлана Лендел узнала из древних магических источников. А также порадует очередным диалогом о Гуру – на этот раз, естественно,  о Любви :)

«Моя СемьЯ» подскажет, как видеть в своём Муже только хорошее и наполнить вашу совместную жизнь Любовью и Благодарностью; поведает об истинной системе ценностей Анатолия Некрасова и о жизни с удовольствием Светланы Ермаковой.

«Женское здоровье» расскажет о бане, Ларе и феврале, о секретах безусловной Любви и методах её применения, о магии второй чакры и вроде бы всем известной крапивы, и, конечно же, об изумительном массаже царицы Нефертити.

 «Маленькие Боги» – новый раздел, посвящённый нашим чудесным детям :) На его страницах Вы узнаете о законе ожиданий, запрещённых выражениях при общении с ребёнком, важности осознанного зачатия и беременности, секретах сказочницы и о том, как правильно умерить детское «хочу».

«Всё в Твоих руках!» поможет поверить, что именно Вы достойны самого лучшего, расскажет об очередных шагах Обожания себя от наших новых авторов Елизаветы и Екатерины Коломлиной, преподаст урок Любви от волшебника Мерлина и расскажет о том, что сейчас нужно :)

 «На досуге» побалует восхитительными рассказами о Женском Счастье и Женском Эго, накроет дождём из лепестков сакуры, раззадорит увлекательными головоломками и восхитит чарующими стихами.

«Уголок Читателя» откроет дорогу в Мир волшебных песен и мелодий, позволит познакомиться с Мужчиной внутри себя, расскажет о том, как вести трезвый образ Жизни, познакомит с творческими авторами, создавшими этот номер, и обращением редактора ;)

Наполнились манящим предвкушением? Тогда вперёд – в Страну Любви! В страну, где Вы достойны Самого Лучшего!

С Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

    Хочу ещё добавить, что полистать журнал он-лайн либо скачать демо-версию можно будет только ближе к вечеру ;) Сейчас доступно лишь его роскошное описание! Ну, и конечно же, возможность купить и, не откладывая,  насладиться волшебной и чарующей Любовью к себе!

 

    А вот и отзывы тех, кто уже получил удовольствие от магии наших страниц:

УРААААА!!! Благодарю!!!! Какая красота!!!

Andji

***

Я восхищаюсь вашими деяниями!

Во-первых, иногда захожу на сайт, и получаю удовольствие от его наполнения, постоянных изменений, новых идей. Всё гармонично, всё прекрасно, всё сделано с душой, и это чувствуется!

Во-вторых, журнал получается на очень высоком уровне, чувствуется растущий профессионализм и редактора, и дизайнера, и авторов. Но самое главное даже не это - в журнале есть душа, изюмина, легкость - то, что отличает его от других. Это очень радует, как и то, что в этом есть маленькая частичка моего труда.

Мне очень нравится всё, что исходит от вас!

УМНИЧКИ БОООООООООООООООООООООООООООЛЬШИЕ!

С любовью Таня

* * *

Очень понравилось, журнал великолепный, очень отличается от других своим позитивом, просто пропитан любовью, светом, очень живой журнал, получила настоящее удовольствие, узнала много нового, потрясающего, смелая правда о нашей запущеной действительности, почувствовала себя женщиной, получила пищу для размышлений, спасибо большое за ваш труд, хочу пожелать вам больших успехов!!!

Vasilisa

 

    Все отзывы можно почитать тут: http://journallubimaya.ucoz.ru/publ/

 

        

 С Радостью, Любовью  и Благодарностью, Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

P.P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

    Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

 

 

Рекомендуем удивительную рассылку «Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты»!

 

 


В избранное