Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активизируемся! :)


Журнал ЛюбимаЯ

Фотоконкурс Лета ждёт Ваших снимков, а призы от Студии Женской Силы - Победительницу!

 

Активизируемся! :)

 

Здравствуйте, Очаровательные Читательницы и Мужественные Читатели!

 

    И сегодня, как обычно по четвергам, новости нашего замечательного сайта :)

    Во-первых, приглашаем вас заглянуть в раздел отзывы о журнале «ЛюбимаЯ» – мы его немножко обновили :) Теперь он стал более наглядный и с картинками-ссылками на тот номер, о котором даётся отзыв :) Красота :)

    Во-вторых, в связи с выходом нового номера «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения», у нас есть для всех читателей следующее объявление:

 

   «Хочется обратить внимание читателей на такой момент, как наши редакторские ошибки и недосмотры :) Если обнаружите их - вышлите, пожалуйста, на адрес solnce-woman@yandex.ru . Мы ведь простые люди, хотя и очень хорошие, и тоже можем что-то упустить :) Поэтому, давайте делать вместе наш чудесный журнал ещё прекраснее!

    Очень интересными наблюдениями по этому поводу делится Катерина Фликоп, ведущая проекта "Секреты Любви". Те из вас, кто купил номер журнала "ЛюбимаЯ: Солнечное Лето" в самом начале его продаж, возможно, заметили, что в интервью с ней был неправильно выставлен заголовок – как только мы заметили этот недочёт, мы его, конечно, исправили, – и сейчас  мысли Катюши по этому поводу:

 

    "Кстати, по этому поводу прочла интересное наблюдение у С.Н. Лазарева. Может знаешь?

    У  него  в книгах тоже много ошибок, но как их не выправляли, они всё равно   появлялись  в  печати.  Он  пришёл  к  выводу,  что  обычное человеческое не должно быть идеальным. Это лишь форма.

    Но  люди,  которые  это  читают, начинают зависеть от формы, начинают думать, что всё будет так - красиво, просто, идеально.

    Но так не бывает.

    Всегда останутся какие-то несовершенства, над которыми нужно работать.

    Поэтому всё во благо.

    Заметила, что у меня в многих интервью в обычных печатных газетах тоже были такие казусы.

    Видно, важная информация, раз так искажается форма :)

    Мы ведь обычные люди, правда, а когда люди читают о нас, они начинают думать, что мы живём как боги, что мы ничего не преодолеваем, нам всё даётся легко.

    И наши даже такие небольшие ошибки их учат - мы не всесильны.

    Вот такое небольшое размышление :)"

 

    В-третьих, приглашаем принять активное участие в выборе победителя конкурса Летауже в следующий четверг мы подведём его итоги и подарим волшебный приз – два занятия по уникальной технологии имбилдинг от главного спонсора нашего конкурса – Студии Женской Силы! Поэтому заходите, выражайте своё мнение, наполняйтесь солнечной радостью от работ участников и дарите им свои оценки и комментарии в благодарность! Именно они решат всё!

 

    В-четвёртых, напомню, что обсуждение цены журнала ЛюбимаЯ продолжается – своё мнение можно выразить на специальном форуме, так, как это сделала, например, Tanima:

    "Ещё мысль:

    покупая для себя-любимых глянцевые журналы, мы можем достаточно легко потратить 200-250 р. за приглянувшийся журнал.

    Но там нас стимулирует картинка, заголовки и возможность сразу потрогать и ощутить запах новенького свежего модного удовольствия:)

    Здесь мне кажется другой стимул:

    получая знания, силу, улучшая себя - стремишься поблагодарить тех, кто тебе помог раскрыть Себя и имеешь возможность выразить свою благодарность материально".

 

     Именно согласно результатам опроса, стоимость журнала была увеличена до 50 рублей. Если думаете по-другому – заходите и выражайте своё мнение! Будем очень благодарны! Хотя, учитывая то, что журнал наш выходит 1 раз в 2 месяца, 50 рублей это очень хорошая и удобная для любого бюджета цена :)

 

    И в-пятых, хочу обратиться ко всем читателям (и авторам, если до них всё-таки не дошло моё письмо). Тема следующего номера журнала «ЛюбимаЯ» - Чудо Рождения. Очень хочется создать такую волшебную ёмкую методичку для будущих мам, где даны базисы-ответы на все волнующие в этот период вопросы: подготовка тела к родам, совместные роды, здоровье и питание во время беременности, психологический настрой, прививки – и многое-многое другое. Только вот большинство авторов ещё тоже только готовятся стать мамами, поэтому приглашаю всех уже состоявшихся мам поделиться своим драгоценным опытом  – и вместе создать новый уникальный номер!

   Ваши мудрые и удивительные статьи и истории принимаю на редакторский ящик solnce-woman@yandex.ru до 20 сентября. Те из них, которые будут опубликованы, естественно, вознаградятся авторским гонораром ;) С нетерпением жду!

 

    И в заключение, хочу познакомить с небольшой притчей в тему, с нашего журнального столика:

Есть ли жизнь после родов?

    В животе беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого Маленький Скептик. И вот однажды Скептик спросил: «Послушай. А ты веришь в жизнь после родов?»

    Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно – жизнь после родов продолжается. А здесь мы только для того, чтобы вырасти и стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ожидает.

    Скептик: Да? По-моему, все это глупость! На самом деле никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как вообще могла выглядеть эта жизнь?

    Верующий: Я не знаю точно всех деталей, но верю, что там определенно будет больше света и что мы, возможно, будем сами ходить и есть своим ртом, и…

    Скептик: Какая ерунда! Ходить вообще невозможно. А есть ртом – это полностью смешное предположение! У нас есть пуповина, которая нас кормит. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – это пуповина! К тому же, ты заметил, что уже сейчас она слишком коротка?

    Верующий: Я уверен, что это возможно. Просто все будет другим, не таким, к чему мы привыкли.

    Скептик: Но ведь еще никто и никогда после родов не возвращался! Все знают, что жизнь кончается родами! И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте!

    Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу маму, и она о нас позаботится.

    Скептик: Маму?! Ты веришь в маму? Ха-ха! И где же она находится?

    Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и живем и движемся благодаря ей. Без нее мы не можем существовать.

    Скептик: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

    Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда мы сидим тихо, то можем услышать, как она поет, и почувствовать, как она поглаживает наш мир. Я твердо верю, что настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

 

Обсудить притчу можно здесь

 

И вслушайтесь…

 

    Вдох.

    Навеяние.

    Вдохнул, навеяло – и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.

    И только от неё самой зависит то, что он создаст. От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет.

    Этим вопросам, вернее ответам ;), и посвящен номер журнала «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

А вот и первые отзывы тех, кто уже успел насладиться магией наших страниц:

***

    Номер получился чудный, светлый, искрящийся!

    Мне очень понравились и материалы, и оформление.

    Очень рада, что журнал с каждым номером становиться всё чудеснее и чудеснее!

    Так держать!

    Рада, что и я к этому немножко причастна :)

    Катерина Фликоп

 

***

    С огромной благодарностью и любовью к ВАМ, милые Женщины Солнечная Полина и необыкновенно-творческая Мариночка!

    За ваш труд, изобильное творение журнала из номера в номер!

    Ощущение роста звучания всего ,что вы творите с такой Любовью, Женственностью и радостью, Просто не возможно не прочувствовать и не ПОЛЮБИТЬ! Больше того, у меня почему -то включается состояние, а потом автоматически лечу действовать!

    Это потрясающе, одно дело, когда ты творишь себя сама и свои отношения в паре, другое, когда творим вместе -это непередавемо!

    Благодарю каждого участника за ценные статьи, я прочла не всё, но то, что прочла понеслась тут же реализовоывать...

    Как это классно! Жизнь прекрасна?! Правда же? Пробуйте и вы ощутите необыкновенный драйв от жизни, наполненной Любовью!

    Обнимаю вас всех тепло ,нежно и благодарно!!!!!!!!!!!

    Тася

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Секреты Вдохновения».

 

Все отзывы о нашем светлом журнале можно прочитать здесь + на нашем форуме

 

Кстати, очень буду признательна, если и Вы добавите своё мнение о нашем творчестве!

 

С растущими Радостью, Любовью и Благодарностью,

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось – проголосуйте, пожалуйста, за выпуск! Очень буду благодарна :)

 

Ранее в журнале «ЛюбимаЯ»:

    «ЛюбимаЯ: Любовь к себе» – Вы хотите безоговорочно и безусловно полюбить себя ВСЮ? От макушечки до самых кончиков пальцев? Со всеми комплексами, недостатками, милыми глюками? Увидеть в себе Совершенство, Богиню, Восхитительную Женщину, которую Мир несёт на своих ладонях?

Тогда добро пожаловать на страницы номера «Любимая: Любовь к себе»!

    «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни» – если Вы решились шагнуть в удивительную страну Исполнения Желаний, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы журнала!

    «ЛюбимаЯ: театр одной Актрисы» - узнайте, как воплотить в себе самую Желанную и Любимую Женщину для своего Мужчины, при этом оставаясь верной себе и своей Я.

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

 Солнечное Лето



Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни

Театр одной Актрисы

Театр одной Актрисы

Счастливые проекты:

    Журнал «Счастливая Семья»  для тех, кто хочет жить в растущем Счастье, Успехе и Любви!

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Copyright © 2009 http://journallubimaya.ucoz.ru/. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна


В избранное