Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как вернуть праздник в семейные отношения


Журнал ЛюбимаЯ
Журнал "ЛюбимаЯ" - открой в себе Богиню! :)

 

Праздник отношений :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и всемогущие волшебники Читатели! :)

    Прежде чем продолжить знакомства с ярким и свежим номером журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок:: Как получать Подарки Мечты» хочу порадовать вас новой волшебной новинкой нашего портала Женственности http://lubima-ya.ru/

 

Курс волшебства «Создай свою мечту в реальности»

    Конечно же, жизнь каждой из нас наполнена мечтами, желаниями, целями! Кто-то мечтает выйти замуж, кто-то раскрыть свою женственность… Мы все мечтаем, желаем – и это прекрасно! Но только вот не всегда понятно, как именно мы можем получить желаемое.

    Хочу познакомить Вас с одной из самых эффективных техник осуществления Ваших настоящих желаний. Речь пойдёт о создании Карты Мечты.

    Карта Мечты – это Ваш личный коллаж, построенный на основе фэн шуй и обладающий поистине волшебными способностями для реализации любого желания.

    Вот только волшебная палочка без волшебника силы не имеет. Поэтому весь курс создан таким образом, чтобы изображения и полотно, которое будет создано по завершению работы, есть следствием Вашего нового уровня осознанности и понимания, для чего всё это именно Вам.

    В целом вся работа будет направлена для того, чтобы расширить Ваше сознание, научить Вас осознавать свои истинные желания. Так же чтобы расширить Ваши возможности и сделать так, чтобы желания непременно реализовались в жизни.

    После изучения всех материалов данного курса Вы имеете возможность взять БЕСПЛАТНУЮ двухчасовую консультацию по скайпу с волшебницей и по совместительству специалистом по фен шуй, Хельгой, автором данного курса.

    Для тех, у кого нет возможности общаться через скайп, она с удовольствием ответит на 6 Ваших писем, что в полной мере заменит Вам консультацию по скайп.

     В ходе консультаций Вы протестируете все Ваши мечты и желания на гармоничность и завершённость образов. При необходимости всё будет откорректировано самым наилучшим образом для Вас.

    Также Вы получите личную характеристику по своему числу Гуа исходя из Вашей даты рождения. Данная методика не имеет аналогов, но является очень действенным способом познакомиться с Вами и понять Ваши истинные возможности и Дары.

Создать свою Мечту в реальности>>>

 

    Ну а всем, кому сейчас важнее поскорее создать праздник в своих отношениях с Любимым, посвящается следующая статья из номера «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок:: Как получать Подарки Мечты»:

 

Как вернуть праздник в семейные отношения

    Есть семья, есть общие заботы, возможно – дети, и есть самое главное – вы нужны и дороги друг другу. Но отношения стали остывать. Он с головой ушёл в работу, чтобы обеспечить семью, ты стала больше внимания отдавать чему-то другому – своей реализации, дому, детям, работе, но не ему. И вдруг в какой-то момент ты обнаружила, что в твоей семье нет очень важного для тебя качества – чувства влюблённости, полёта, радости встречи.

    Исчезли трепетные ухаживания, но появились взаимные недовольства. Обычно такое осознавание пугает: «Неужели прошла Любовь?» Это не любовь прошла, это сработало всеобщее заблуждение, что завоевывать внимание любимого человека нужно только до свадьбы, а после – можно расслабиться.

    Нас никто не учил, что семейная жизнь – это работа. Но отношения нужно ДЕЛАТЬ. Они такие, какими мы их делаем. Можно прожить в браке десять-пятнадцать лет и продолжать быть влюблёнными друг в друга даже ещё сильнее, чем раньше. Чтобы горел огонь, нужно подбрасывать хворост. Больше хвороста – больше огня. Хворостом в данном случае служат эмоции.

    Эмоции – это сильная сторона женщины. Нам легко расплакаться над фильмом или стихотворением, а через несколько минут сиять счастьем от нового платья. Мы, не задумываясь, можем из любой ситуации сделать незабываемый праздник или ужасающую драму. Остаётся только научиться управлять этой силой, распоряжаться ею грамотно, «выстраивать» свои отношения. Создавать, творить праздник для себя и для него.

    Будь сама для него праздником, будь для него прекрасной сказкой, будь его радостью. Создай в семье эмоциональную опору. Эта опора необходима каждому человеку в наше сложное стремительное время – каждому необходим человек, который поддержит тебя, когда тебе сложно, который верит в тебя, когда ты сам в себе разуверился. И эту опору мы должны находить, прежде всего, в своей семье.

    И если ты будешь давать своему любимому человеку радость отношений и веру в него, тогда у него будет эмоциональный избыток для «подвигов». Но, самое главное, тогда он станет опорой тебе.

    Потому что если ты, его сияющая звёздочка, его праздник, вдруг меркнешь – устала на работе, приболела и пр. – он станет делать всё возможное, чтобы помочь тебе восстановиться и снова засиять для него, и будет делать это с радостью! Тут нужно не забыть похвалить, показать, что ты это заметила и для тебя это важно и ценно.

    Праздник нужно делать. А «Праздник Встречи» – это ещё более трудоёмкая работа. Но благодарная работа! Потому что в результате (да и в процессе) ты имеешь радость влюблённости первого свиданья и счастье семейной жизни!

Итак, как делать "Праздник Встречи":

    Прежде всего, нужно показать, как тебе интересен его внутренний мир. Это и есть «Встреча» – когда двое открывают друг другу свой внутренний мир и становятся на это время одним целым. Это колоссальный источник счастья, радости и энергии! Ведь когда люди влюбляются, когда они "горят огнем любви", на этой энергии они творят чудеса!

    Почему так происходит? Потому что они интересны друг другу! И они оба это чувствуют и видят. Они сияют счастьем и избытком, они стремятся НАВСТРЕЧУ друг другу, а не закрываются и сторонятся. Нужно вспомнить состояние влюблённости и интереса к нему, и из этого качества построить своё поведение. Начать снова идти навстречу друг другу.

    То есть от тебя требуется: «Открыться, войти, оглядеться и восхититься!» –интересоваться его внутренним миром, его ценностями, его желаниями, его переживаниями, его мнением. Радоваться с ним его достижениям.

    Расширять круг общих интересов и общих переживаний (совместное переживание и создает отношения). Например:

    Пойти в ночной клуб ВДВОЁМ, только вдвоём, как свидание, как интимное совместное переживание, а не с компанией друзей. И, конечно же, важно, как это преподнести. Не «Я хочу танцевать, а ты побудь рядом, чтобы ко мне не приставали», а «я хочу провести с тобой время, я хочу танцевать с тобой весь вечер».

    Вспомним оперетту «Летучая мышь»: «Она не может быть его женой – ведь он весь вечер за ней ухаживал!». Да почему не может быть такого? Предлагаю бросить вызов этому расхожему мнению и ходить с мужем на свиданье, чтобы «он весь вечер ухаживал только за своей женой»!

    Пойти вдвоём в ресторан. Провести время только вдвоём в красивом месте, в уютной обстановке, где никто вам не помешает, где не надо бежать к плите или к компьютеру. Посентиментальничать, вспоминая, как вы познакомились, что ты о нем подумала, когда впервые увидела, спросить, какой он тебя увидел.

    Затем рассказать ему о своих чувствах к нему теперь, как он дорог тебе, как много он значит в твоей жизни. Или, например, пофантазировать, что ты представила, как могла бы сложиться твоя жизнь, если бы ты не встретила его. Представила, и тебе это не понравилось.

    И, конечно же, дождаться, когда он расскажет о своих чувствах к тебе (если не расскажет, можно и самой спросить). То есть, в уютной интимной обстановке создать атмосферу интимных эмоциональных переживаний, открыть друг другу свои чувства, создать эмоциональную близость.

    И если эта эмоциональная близость к концу вечера перейдёт в физическую – прекрасно! Если у вас получится создать на эмоциональном уровне более близкие и тёплые отношения, чем раньше, тогда, возможно, и сексуальные отношения могут изменить качество, они станут более чувственными, трепетными, изысканными.

    Пойти вдвоём в кино, на концерт (вдвоём, а не с ребёнком и с бабушкой). Да, с ребёнком тоже обязательно ходить в кино и на концерт, но в другой раз можно уложить ребёнка спать и пойти на тот фильм, который ребёнку не интересен, а вам поможет открыть что-то в душе навстречу друг другу. И после этого обязательно обсудить, обменяться переживаниями, открыть свои переживания ему и выслушать его.

    Поинтересоваться, какие действия/мероприятия (развлечения) доставляют ему удовольствие, расслабление, отдых, и позволять ему его развлечения (его развлечения – это часть его внутреннего мира!). Это могут быть компьютерные игры, рыбалка, футбол, йога, игра на барабанах, лекции по квантовой механике или пейнбол, – да всё, что угодно! То, что приносит человеку радость.

    Эти действия, как правило, не записаны в расписание, как обязательные, и не приносят доход в семейный бюджет. И – о, ужас! – он там развлекается без тебя. Но! Это приносит ему избыток и эмоциональную устойчивость, а ты заботишься о его психологическом благополучии. Он должен знать, что ты благосклонно относишься к его развлечениям, а не винишь его за них.

    Затем рассказать о твоих увлечениях, и обязательно показать, что твои увлечения дают тебе избыток, делают тебя более радостной, сияющей, отдохнувшей. И тогда он также станет заботиться о твоем эмоциональном избытке и спокойно отпускать тебя туда, где ты получаешь радость.

    А, возможно, у вас найдутся общие развлечения! Вдруг он начнёт получать удовольствие от сальсы с тобой, или ты увлечёшься онлайновой стрелялкой в одной команде с ним (знаю такие пары).

    Найти место в вашей жизни, в котором он может быть авторитетом для тебя, ведущим (не унижая твоей ценности). Найти место, где ты можешь быть ведущей, и он с этим согласится (не унижая его достоинств).

 

    Если ты – трудоголик, и отдых вызывает в тебе чувство вины, воспринимай эти мероприятия как работу, внеси в своё расписание обязательный пункт «Свидание с мужем», и работай! Создавай отношения, укрепляй семью, делай праздник!

    Только нужно помнить, что «Праздник Встречи» не должен быть испорчен упрёками и недовольствами, нужно всеми силами постараться удержать радость встречи и обойтись без негатива!

    Приступай к работе, к самой радостной и прекрасной работе по созданию своей сказки Любви и, поверь, ты удивишься, какими восхитительными могут быть твои отношения!

Виктория Балыкина

www.ezoterik.info

Обсудить материал>>>

 

    Эта окрыляющая статья-вдохновение представляет вам раздел «Моя СемьЯ» из яркого свежего журнала «ЛюбимаЯ: Женщина Подарок:: Как получать Подарки Мечты»:

     «Моя СемьЯ» порадует сразу ДВУМЯ новыми уроками из Курса Богини – вы узнаете о волшебстве Йольской ночи и подружитесь с Миром Теней, где всё невозможное – возможно ;)  Не бойтесь, никакой чёрной магии – только новые удивительные грани Света нашей Вселенной Чудес!

    Аморальные рассказы ангела Дэа_ТЭА (Амальфи, Солан) помогут вам разрешить себя яркую сексуальную живую Любовь и стать незабываемым подарком для своего Любимого :)

    Приготовьтесь и встать на Женственный путь лидерства, единый для Семьи и своего дела, научиться видеть истинные причины Мужских «взрывов» и вернуть волшебный Праздник Любви в ваши семейные отношения.

 

    Королева Йольских Ночей // Лора Подгорная

    И сегодня, дорогая сестра, приходит время зажигать очистительные и сжигающие всё старое и ненужное Йольские огни, стать блистательной Королевой волшебных Йольских Ночей, получающей новые великолепные подарки от Вселенной.

 

    Магия Мира Теней // Лора Подгорная

    Мир Теней – волшебное измерение, в котором формируется всё то, что должно вскоре появиться в нашем, реальном мире. Проникая в него, мы можем разыграть и переиграть любые жизненные ситуации, изменить ход событий, собственное настроение, поведение и судьбу

 

    Мир Теней: Техника Безопасности // Лора Подгорная

    Если мы дружелюбны и уважаем мир, таинства которого стремимся познать, то он относится к нам с таким же уважением. Однако, чтобы иметь в нашем путешествии в Мир Теней определённую уверенность, я хотела бы рассказать о некоторых действиях, которые можно было бы назвать своеобразной техникой безопасности.

 

    Аморальные рассказы //  Дэа_ТЭА

    Табу на яркую, живую сексуальную любовь, впитанное с молоком матери, табу на свободное выражение себя не только в жизни, но и в постели, сковывает душу, творит унылую, серую реальность, болезни, неприятности и дисгармонию в отношениях.

 

    Женственный путь Лидерства // Марк Ифраимов

    В наши дни мир позволяет слабой женщине преуспеть в бизнесе при условии, если она понимает, что команда, как и семья – её сила, и если она готова вдохновлять и поддерживать свою семью-команду, не чувствуя своего превосходства над ней.

 

    Взрыв эмоций // Хелен Анделин 

    Очень часто, когда женщина начинает меняться, раскрывая свою Женственность, её мужчина реагирует на это достаточно болезненно: вместо того, чтобы испытывать любовь и благодарность, он начинает сердиться и проявляет по отношению к любимой явно враждебные чувства.

 

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок:: Как получать Подарки Мечты»

 

А вот уже и первые отзывы тех, кто насладился магией его ярких и просто изумительных страниц:

***

Полиночка!!!! Солнышко наше!!!! Благодарю!!!!

Прочитала на одном дыхании!!!!! Великолепно!!!! Открывает целый пласт!!!

Целый Мир неосвоенный!!!!! Но очень интересный Мир теней. Это как раз наше женское забытое существовать в двух мирах. Благодарю - чудесные знания - руководство к действию!

Анна

***

Вчера прочла "Чары женственности..." Так на душу легла статья! Такую лёгкость я почувствовала, ну и конечно же теперь начинаю развивать женственность. Мне очень по душе была лёгкость автора и то, что сразу она предложила упражнения на развитие женственности :)Огромное Благо Дарю Анастасии!

Очень замурлыкали авторские подарки :)Особенно понравилась идея с магнитиками... Очень вдохновилась на Творение :))))

Fairy_Queen

***

Благодарю!!! Очень понравился новый номер! Яркий, красивый, очень актуальные и глубокие темы раскрыты!)))

С наилучшими пожеланиями, Анна

***

Спасибо Вам за журнал, он как всегда великолепен!

С любовью, Хельга

Читать все отзывы>>>

Купить журнал «ЛюбимаЯ: Женщина-Подарок»

 

Чистого Счастья Вам, расцветающей Весны на сердце

и всего самого-самого Светлого!

 

Полина Солнечная,

главный редактор журнала «ЛюбимаЯ».

 

P.S: Внизу есть шкала оценок рассылки: если понравилось содержание выпуска – проголосуйте, пожалуйста ;)

 

Журнал "ЛюбимаЯ" - раскрой в себе Богиню!

 

Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни




Партнёрская программа
Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и получайте 15% от каждой продажи ->


Проекты журнала "ЛюбимаЯ"

Курс Богини
Курс Богини
Открой в себе Магию Женщины!

Мгновенная Ангельская Помощь
Бюро Волшебных услуг (БЮВУС)
Услышь своего Ангела!

Вселенная Счастья
Ключи во Вселенную Счастья
Возьми ключи - они Твои!

Таро и Руны
Таро и Руны
Узнай ответ на свой вопрос!

Школа Домашнего Таро
Таро и Руны
Разгадай себя сама!

Радужная школа
система игрового образования
Радужная школа
Учиться ЛЕГКО и С РАДОСТЬЮ!


А также принимайте участие в наших акциях и получайте замечательные подарки! :)


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright © 2011 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное