Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полёт и Красота


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Полёт и Красота

 

Здравствуйте, благословенные волшебницы Читательницы и творящие Благо волшебники Читатели! :)

 

    Спешу сообщить вам, что уже очень скоро наступит Новолуние в знаке Тельца:

 

1 л.д. - день мечты: 26 (с 15:16 мск) – 27 (до 6:03 мск) апреля

 

    Телец – материализатор планов. Поэтому всё, что касается денег, материальных и духовных ценностей будет очень актуально.

 

    Телец - это владение, решительность, практичность. Знак целесообразной решительности силы. Телец ценит удобства, довольство, удовольствие; удовлетворения своих потребностей добивается не щадя энергии.

 

     Следит, чтобы ничто не встало у него на пути. Ему нужны деньги не ради самих денег, а ради удовольствий, вытекающих из обладания ими. Большую роль жизни Тельца играет его Красота, а так же эмоциональная и материальная надёжность.

 

О чём же мечтать в это новолуние?

 

    Мечтайте об удовольствиях, которые вы хотите получить от обладания деньгами. Обратите внимание на то, дарят ли эти вещи вам ощущение надёжности?

 

Источник: http://marinaginter.ru/

 

 

    И как и вся природа пробуждается сейчас, расцветая с каждым днём всё больше и больше, так и Женщинам сейчас стоит напомнить себе, как они прекрасны! И как много Силы таится  в нашей красоте...

 

 

Пробуждение Красоты

 

     Если в ответ в вас звучит возражение или недоверие ("это не первостепенно", "нужно думать о другом", "выживание прежде всего"), — вы отрезаете себя от своего женского таланта, источника огромной силы, создающей мощные жизненные движения.

 

    Спросите любого мужчину — готов ли он отказаться от красоты, которую несёт в себе женщина?

 

    В той мере, в которой мы ищем в мужчине Силу (Защиту), он ищет в нас Красоту (способность Оберегать).

 

    Это способность, талант — как и все другие — и независимо от того, насколько вы им сейчас обладаете, его можно развивать.

 

    Возможно, многие сразу возразят: куда там до Красоты - на дворе кризис, забота о выживании... так, баловство.

 

    Однако Кризис - лишь заявление времени о том, что нужно измениться. И именно женщины своею природной гибкостью быстрее адаптируются в эти периоды.

 

    Новое решение, новый взгляд на вещи, жизнь и отношения абсолютно по-новому - вот что хочет от нас Жизнь в любой кризис. А на прежнем уровне энергии увидеть мир по-новому попросту невозможно!!

 

    Вы словно живёте в мутной воде - где что-то и видно, но размыто, неясно. Где хочется сделать движение - а вязкая среда не пускает. Где даже нет ощущения твёрдой почвы под ногами. А не зная, где находишься, и невозможно куда-то прийти.

 

    Нужен подъём , всплеск, импульс - который переведёт в другое состояние: выбросит вверх, над водой. И даже если поначалу показалась лишь голова - ясность видения и мысли обеспечена.

 

    Вдруг приходит озарение, ясное понимание - что и как. И кажется - здорово! Но если тело ещё в воде, то двигаться тяжело. И что-то задумал, а масса сопротивления вокруг. Всё "непросто". Удача - не улыбается.

 

    Тогда нужен новый всплеск, новый подъём.

 

    Берите энергию откуда угодно: из объятий, из любимых дел, из свежего воздуха, из движений тела... А можно просто из расслабления. Тотального расслабления, которое помогает течь вашим потокам, убирая зажимы в теле и открывая ворота живительным сокам. Что вас расслабляет? И как? Вспомните и регулярно дарите себе это!

 

    Для меня входом в это состояние стали простые посиделки в ближайшем кафе, в подвесном плетёном кресле, в объятиях мягкого бриза. Вечером, после работы и разных дел.

 

    Лицо начинало пощипывать, и чувствовалось, как кожа теплела от морского ветра. Но самое главное - это было время только с собой. Где нет дел и мыслей, а мягкие подушки и покачивания погружают в колыбельное состояние, дарящее уют и покой.

 

    Тело не заставило долго ждать - и кожа моментально стала разглаживаться. Захотелось снова ощутить в себе нежные вибрации Красоты, это тихое соединение и служение.

 

    Эта мягкая сила является всё же самой востребованной силой человечества. Нет ни одного жителя планеты, который бы не тянулся к ней. Отказ от неё приводит к массе стимуляторов и заменителей. И женщина - её проводник.

 

    Сразу началось общение с заинтересованными мужчинами. Приглашение на ужин просто поговорить. Приглашения в разные уголки: Бали, Филиппины, Индия, Куала-Лумпур... Просто быть гостем.

 

     Спустя неделю я решила потренировать своё тело в дальних поездках. Байк - не лучший транспорт для женщины. Нужно быть в полном внимании всю дорогу (как впрочем и на машине), но наше тело устроено таким образом, что как только мы ему ставим задачи, так оно начинает подтягиваться под них.

 

    Как и во всех случаях работы с телом (особенно с внешностью), важно устранить картинку, к которой мы эмоционально привязаны. А привязаны женщины чаще всего к лишнему чему-то где-то, и нехватке чего-то где-то так же.

 

    Достаточно перевести взгляд на желаемое - и половина дела уже сделана. А при хорошем уровне энергии - и всё оно! Моё желаемое было в прекрасном состоянии после длительных поездок, и в сохранении красоты при таких нагрузках.

 

    Когда уровень энергии ещё выше, то вы словно выбрались из воды, и стоите на твёрдой почве в окружении воздуха. И тогда к вам кроме ясности видения приходит лёгкость реализации.

 

    Вы знаете точно, где находитесь (почва под ногами), и видите, куда хотите попасть. Нет никакого сопротивления - вокруг лёгкий воздух. Вы можете идти, ползти, или бежать вприпрыжку - абсолютно ваш выбор. Вы окажетесь там тогда, когда хотите (сообразно расстоянию на земле).

 

    Моё "нахожусь" было в большой утомляемости от поездок на другую сторону острова, где я живу - час в одну сторону, - и ужасном внешнем виде после этого. Месяца на три я от подобных путешествий (в одиночку) отказалась. То, куда хотела попасть - сила и прекрасное самочувствие после поездок, и полное довольство внешним видом, с ощущением себя красивой.

 

    Ох! С первого дня это стало абсолютно прекрасным! Сразу стало ясно, что нужно убрать ограничитель по времени, и просто "путешествовать". Взгляд начал видеть великолепие картин, которые открывались в поездках. А главное - хотелось, и можно было останавливаться, и напитываться этой красотой, сколько хотелось. А потом с новым зарядом двигаться дальше.

 

    За несколько месяцев многое изменилось. И это были обновлённые впечатления от прежних мест. Посередине пути завершился ремонт смотровой площадки с ресторанчиком.

 

    Невозможно было проехать мимо - я каждый раз разворачивалась, словно "затягиваемая" этой синевой океана с высоты птичьего полёта. Можно было пообедать, впитывая замысловатый вкус тайской кухни, и красоту соседнего острова. И, словно зарядившись крыльями птиц, ехать дальше.

 

    А дальше была отремонтированная расширенная дорога, радующая своей лентой и свежим ветром, а также места, в которых я жила когда-то - знакомые, привычные, а потому для поездки лёгкие. Дела получались легко и быстро, и после с жаждой путешественника можно было слушать своё тело: куда теперь хотелось попасть.

 

    Когда вы набираетесь энергии ещё и ещё, ваше поле приходит в такое состояние, словно вы парите в воздухе. У вас широкий обзор, ясность видения. Теперь вам видны и дальние перспективы. И расстояние до них.

 

    Но что ещё более привлекательно - вы перемещаетесь очень быстро. Вы уже не привязаны к логике земли. И ваше движение начинает жить по другим, иррациональным законам.

 

    Достаточно только "увидеть место", куда вы хотите попасть. И всё вдруг нечаянно происходит. А может быть, вы видели это место ранее. И только вспомнили о нём...

 

    Моя подруга уехала в Куала-Лумпур. И в переписке, и в разговорах я перемещалась туда, в этот ультрасовременный город, окутанный восточным колоритом. Вспоминая свою любовь к нему.

 

    Тут же появился мужчина, с которым у нас завязалось лёгкое, полное юмора общение. Он захотел приехать чтобы познакомиться, но я возражала. Это бы отняло у меня много энергии, к чему я сейчас не готова.

 

    Тогда он стал звать погостить у него, в огромных апартаментах в центре города, в гостевой зоне с отдельным офисом. Собрался уже покупать билет. "Даже если ты будешь работать целый день, я буду счастлив встречаться с тобою на завтраке!"

 

    Я пообещала, что как только завершу проект (аудиокаст "Защита от агрессии и манипуляций"), приеду. Надеюсь, так и будет. Мы продолжаем общаться, и он (по моей просьбе) умерил своё нетерпение, дав мне свободу и время.

 

    Когда вы парите в воздухе, вам не хочется ни на что давить. И не хочется чтобы давили на вас. Хочется, чтобы всё происходило естественно и легко. Когда ему пора.

 

    Люди, которые привыкли к тяжести и давлению, будут обижаться и не понимать. Но те, кому ваше состояние нравится, и кто готов увлекаться вашей лёгкостью, чтобы парить вместе с вами, будут соглашаться.

 

    Там, в этой невесомости, вы будете встречаться с такими же лёгкими, как и вы. И вам нужно только видеть ваши мечты. И давать им свободу и время.

 

Доступ к вашей Силе Полёта часто кроется в Силе Красоты.

 

 

Алёна Влади

http://selyodkin.ru/op/go/lubim/p/ezin

 

 

Все точки доступа к своей Красоте

Вы можете открыть на вебинарах Алёны Влади:

 

Тренинг "Я - красивая" 1-ый день - "Погружение в Красоту"

Тренинг "Я - красивая" 2-ой день - "Преображение"

 

 

Счастья Вам и много-много Света Вашей Красоты!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/ 

 


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2017 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное