Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Бейте лапками! самым прекрасным!


                                                                    Приветствую вас, мои дорогие красавицы!

За двадцать лет работы массажистом я получила твёрдое убеждение, что ВСЕ женщины прекрасны! Но масса комплексов не даёт им это почувствовать. Кому то вбили с детства, " добрые" родители: не будешь есть витамины, суп и т.д. будешь болеть. ноги будут кривые, волосы не отрастут и так далее по списку. Кто получил дополнительную порцию " комплиментов" от одноклассников , очкарик, пятёрышница-уродина, дура и т.д. Да перечислять можно долго и нудно!

Девочки мои дорогие, не зависимо от вашего возраста, статуса, верований и убеждений главное ВЫ все прекрасны! Требуется просто вспомнить об этом и научиться пользоваться своими козырями. Именно этому я и хочу вас научить.

Советы будут даваться приватно, можно в аську если удобно: 475341644, можно на мэйл munnada@yandex.ru.

Бесплатно! Предвижу удивлённо поднятые брови и сарказм: "Ага, ещё одно кидалаво! Пишет бесплатно, а потом потребует денег!" А вы попробуйте, за спрос не дают в нос! Так?

Нет конечно же корыстный интерес у меня есть, а как же без этого! (ага! вот она и прокололась!) Интерес мой такого порядка: давая вам советы, я могу тоже почерпнуть что то интересное для себя, а так как жажда познаний у меня безгранична( таблеток от жадности не пробовала) то интерес мой как видите, наикорыстнейший.

Массу интересных, нужных и главное неожиданных советов, я получила именно не из учебников, а по ходу работы с людьми.

Итак, до встречи. Если не отвечаю немедленно значит, я работаю-раз, может зависнуть связь-два, или элементарно сплю, но отвечу всем! Не отвечаю в течении суток, значит что то со связью, дублируйте вопрос.

Доброго всем времени суток, солнечного утра, безоблачного дня и прекрасного настроения!

                  Ваша Надежда.

 


В избранное