Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Полная трансформация


Полная трансформация

Всем приветствия дорогие друзья!

 

 

Полная трансформация http://svetnadegda.ru/forum/28-5884-1#119089

 

Дорогие друзья, наступающий период силен не только для сожжения кармы http://svetnadegda.ru/forum/151-5880-1 , но и для полной трансформации внутренних убеждений, которые, даже если мы убрали старые долги, простили их, отпустили, толкают нас на новые круги, на которых мы сами создаём себе новые и новые заморочки.

Можно без конца работать над кармическим исцелением, но если внутри нас, в подсознании занозой сидят старые мыслеформы, они будут раз за разом толкать нас под руку, и мы вновь будем творить негативные ситуации.

Так вот, сейчас начинает период, когда потоки Небесных энергий помогают всем, кто этого хочет, просто, легко, грациозно трансформировать эти внутренние блокирующие установки, устаревшие мыслеформы в положительные импульсы.

Друзья, предлагаю вам найти в своём дне полчаса времени и поработать над этим основательно. Время найдется, уверяю вас. На полчаса меньше разговоров о пустом, отказ от чтения или просмотра новостей, которые вам абсолютно не нужны, и вуаля!

У вас высвободилось полчаса а то и больше времени, которое вы можете потратить на благо себя, так ведь?:)

Итак, берем ручку, бумагу, пишем один раз, именно пишем, не распечатываем, так мы включаем ещё и тактильную память себе в помощь.

Шапка:

Я, ваше имя, сейчас и навсегда трансформирую все тормозящие меня, устаревшие мыслеформы. А далее составляем свой список:

 

Деньги зарабатываются тяжело - -- трансформирую в убеждение, что денег много и приходят они ко мне легко, благоприятно, грациозно.

Любви нет или любви нет для меня- - любви очень много в моем мире, и в нём есть тот(та) с которым(ой) я обязательно встречусь и буду жить долго и счастливо.

Не жили богато, не стоит начинать--- богатство происходит от слова БОГ, Бог во мне и я в Боге, а значит богатство есть и для меня, и я его получу. Начинаю!

Здоровье слабое---- у меня есть все Богом данные мне способности, чтобы восстановить полностью здоровье, божественную молодость, бодрость. И прямо сейчас во мне начинается процесс трансформации всех болезнетворных установок, на процесс самовосстановления, полного исцеления! Мое здоровье БОЖЕСТВЕННО! Моя молодость вечна и прекрасна! ****************************************

 

Друзья, это только примеры, вы должны сами вытащить свои внутренние негативные мыслеформы и трансформировать их в полную им противоположность.

Зло - добро.

Ненависть - любовь и дружба.

Болезнь - божественное здравие и божественная молодость.

Невезение- успех и удача.

И так далее, развернуто!

 

Ещё пример:

Денег мало- денег в мире больше чем песка на морском берегу.

Я слабое создание - мне даны божественные силы, моя сила Бога.

Ну и так далее и тому подобное.

Пишите, пока пишется.

Может быть в первый день уйдет и больше времени.

И если потом захочется дописывать что то ещё, смело это делайте.

В конце обязательно сделайте приписку:

 

Призываю мою Семью Света мне в помощь и прошу вас помочь мне трансформировать все что мне мешает в силу сотворчества с Создателем! Я готов(а) стать достойным Его партнером и прошу оказывать мне в этом постоянную помощь.

Благодарю!!!!!!

Негатив трансформирую, превращаю силой моего намерения и светом Источника в силу свою! Благодарю!

 

Предлагаю таким образом отработать с сегодняшнего дня и до новолуния.

Друзья, если есть желание поработать совместно, прошу вас написать в этой теме. Я во время работы буду включать все энергии, которые запросятся в момент здесь и сейчас. Так же, если возникнет желание, можно включать любые свои настройки.

 

Ну что, поехали? Трансформируем?

****************************************

Министерство плохих новостей http://svetnadegda.ru/forum/130-5882-1#119038

 

-Хи, хи! -потирая ладошки, довольно мерзко хихикало создание, какой то ну совсем неопределённой внешности.

Не царевич, не лягушка...так, неведома зверушка! Но вот смех точно был гадкий, и очень даже определённый!

-Хи! Хи! А вот мы сейчас им подсыплем! Этому надудим, что он неудачник по жизни, этому скажем, что жена на сторону поглядывает, этим скажем, что завтра комета на головы им ссыплется, вот смеху то будет!

-Слушай, но ведь это вранье всё чистой воды! - возмутился коллега, ещё не совсем закостеневший, и даже где человекообразный.

-А где ты слышал, чтобы наше министерство правду говорило? Наша главная задача, нагнать страхов побольше! Пусть боятся! Русские американцев, американцы русских, все вместе мусульман, тогда весь мир будет дрожать от страха и думать, что только мы его можем спасти! А уж мы постараемся! И от инопланетян защитим! И от мирового потепления! И ядро земли сохраним! А потом новенького придумаем! Хи! Хи! Хи!

Смех был довольно противный, резал уши, и заставлял что-то там внутри трястись как желе.

 

-Слушай, а вот ты не думал, что найдутся те, что решат проверить? И всё наше вранье вылезет наружу?

-Ну ты наивный! Кто же нас проверять-то будет?! Мы само воплощение страха и ужаса! Мы министерств плохих новостей! Нас все боятся! Все нам верят! В плохое всегда верили сильнее! Вон безобидная черная кошка, сколько дел натворила? Ну черная, ну и что? Идёт себе! А они десятыми путями её оббегают! Или тетка с ведрами, за водой она идёт, просто за водой! А люди? То, то! Страх жил, жив и будет жить!

 

-Ой ли? - в дверях кабинета стояла краснощекая дама, подбоченившись и усмехаясь, недобро прямо скажем, глядя на существ!

-У меня тут моющие средства, как раз от таких как вы! И директива спущена Сверху! Вам даётся последний шанс! Или вы перестанете народ пугать или я вас сейчас спец растворами хлорсмешина и марганхохота смою! Думайте!

 

-Оооой! А как же без нас то?! Люди боятся перестанут! Подчинятся забудут, что мы делать то будем?!

- А мы вас в начальные классы отправим, на трансформационный курс! Пойдете? Выбор у вас невелик! Или на обучение, или сейчас же генеральную помойку устраиваю!

 

-Идём! Идём! Ой! Страшно то как! Мы столько веков всех пугали! Теперь нас вот...всякими смехами, да под ....него! Страшно!

 

-Идите уже! Министерство ваше навеки закрывается! Отчистим, отмоем, откроем министерство доброго смеха!

Вот так как!

Copyright: Надежда Мунцева, 2016 Свидетельство о публикации №116111402398 http://www.stihi.ru/2016/11/14/2398

 

***************************************

 

В честь приближающего Дня Рождения Деда Мороза, и чтобы у НадьМороза хватило денег на угощение гостей, объявляю акцию.

С 14 по 18 ноября, все без исключения настройки, кроме квантовых энергий, можно приобрести со скидкой 70% Друзья, приобретая и получая сейчас настройки вы получите многократную выгоду. Во первых просто выгоду в деньгах, во вторых вы будете участвовать в добром деле, в третьих вы доставите радость детям.

Деньги полученные от этой акции пойдут на вот это доброе дело. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1#119034 Дед Мороз будет угощать детей на своём дне Рождения.

А дети, которые вряд ли когда либо смогли бы попасть на Его День Рождения получат массу радостных впечатлений. Вы можете сейчас приобрести любое количество настроек, и принимать их в любом удобном для вас режиме.

В эту акцию входят так же Рейки деньги новой реальности и Лакшери Рейки, повторюсь, все настройки, кроме квантовых энергий. Выбирайте, оплачивайте, пишите мне на почту, и почувствуйте себя добрыми, могущественными волшебниками, которые не ждут чудес, а создают их сами!

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1 ************************************

Я придумаю счастье http://svetnadegda.ru/forum/189-5881-1#118985 *******************************

Почувствуйте себя волшебником! http://svetnadegda.ru/forum/28-5878-1 *************************************

Мы тут решили, что раз Великий Устюг от нас далеко, ребята учатся, да и просто...не средствам многим туда ехать, пригласить Дед Мороза на его День рождения к себе! И 18 ноября будем с детьми Его поздравлять!!!!!!!

Чтобы Он потом всем деткам и старикам подарки подарил! http://svetnadegda.ru/forum/107-3220-4 ****************************************

Я танцую с луной http://svetnadegda.ru/forum/79-5879-1

*********************************

Полное сожжение кармы. http://svetnadegda.ru/forum/151-5880-1 ****************************************

Самооценка http://svetnadegda.ru/forum/74-5877-1

**************************************

Сказки и Рейки. http://svetnadegda.ru/forum/166-5875-1

***************************************

Девять источников полного восстановления сил. http://svetnadegda.ru/forum/150-5876-1 *********************************************

Помните, что завещал нам Крокодил Гена? http://svetnadegda.ru/forum/229-5874-1 *******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

*****************************

Тайны масонов. http://svetnadegda.ru/forum/145-5768-1#116026

********************************

Трансформационная игра Родноверие http://svetnadegda.ru/forum/148-5751-1#115513 *******************************************

Индивидуальные сеансы исцеления. http://svetnadegda.ru/forum/151-5680-1 ***************************************

Коррекция на таро. http://svetnadegda.ru/forum/165-5671-1#112792 *****************************************

Подарки к Новому году http://svetnadegda.ru/forum/133-5650-1 ***********************************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1

***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное