Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Большой, очень большой предновогодний костер


Большой, очень большой предновогодний костер

Дорогие друзья, приветствую вас!

Что то у меня после нашей совместной работы с кармой постоянно всплывают уже не кармические, а "благоприобретенные" уже в этой жизни программки.

И не знаю кому как, а мне до зубовного скрежета надоели всякие страхи, старые убеждения, грехи, вины и так далее! Надеюсь вам тоже.

 

И мне пришло в голову, что надо бы устроить большой, ОООЧЕНЬ БООООЛЬШОЙ предновогодний костер. http://svetnadegda.ru/forum/133-5940-1

Согласны? Тогда начинаем серьезную подготовку к нему.

Друзья, для этой большой чистки лучше взять блокнот, такой чтобы влезал в вашу сумочку или карман, чтобы он всегда был в эти дни с вами. Потому как мысли о том, что вам мешает что-то из прошлого могут прийти в самых неожиданных местах. В очереди в магазине, в транспорте, просто на ходу, на работе, дома, в гостях. Где угодно! И так же мгновенно могут и растворится, а так у вас под рукой блокнотик! Вы в него раз и записали, кратенько, а уже дома в спокойной обстановке раскрыли вопрос шире, если захочется, может и краткой отметки будет довольно.

Пишите в него всё! От мелких детских и взрослых обид, ну примерно, вашу конфету съела подружку, или она же увела парня, или ваш обед съел кот, ну и так далее, до крупных. Вас обманули, случился неприятный случай, ну сами вспоминайте.

И страхи обязательно! Все чего вы боитесь! От мелочи до большого.

Убеждения туда же! Те что уже отжили своё и вам мешают.

Всё что вызывает неприятные ощущения в блокнот!

А потом в 29 лунный день, 28 декабря, перед самым Новым годом мы всё это сожжем! Чтобы уже перестать таскать с собой эти старые чемоданы без ручки!

Как сжигать будем чуть позже опишу, сейчас много нового идет, может и здесь что-нибудь свеженькое придёт. Друзья, в теме писать не надо про то, что сжигать будете, ну обиды, страхи, вины, грехи, программы, убеждения, здесь не надо,

Все в блокнот.

Здесь в теме просто запишитесь, если будете участвовать http://svetnadegda.ru/forum/133-5940-1 *********************************

ДНК Рейки

Друзья, познакомьтесь с новой очень интересной системой ДНК Рейки, она может быть принята только мастерами Рейки Усуи Риохо http://svetnadegda.ru/forum/153-1750-10#120467

Так как человек, который будет ею работать, должен быть хорошо знаком с символами Рейки. Если вы посмотрите на символы Рейки, то можно увидеть, что они символически на языке артефактов и древних знаний, повторяют многие человеческие внутренние начертания.

Чо Ку Рей похож на спираль ДНК с антенной, Дай Ко Мио на условную фигуру человека, и так далее, согласитесь есть некоторое сходство?

Что такое РейКи? Система света.

И получив новую настройку на ДНК Рейки, вы сможете работать именно на этом уровне, на уровне человеческой и межпространственной ДНК.

Это просто, сильно, мощно.

Что можно сделать владея этой системой?

Во первых наладить гормональный фон.

Во вторых помочь себе и своим пациентам, клиентам убрать из клеток ДНК негативные отпечатки, и помочь и себе и людям выйти на новый, более высокий и лучший уровень жизни.

Система работает как на физическом уровне, помогая удалить финансовые проблемы, проблемы в личной жизни, так на уровне ментальном, духовном, помогая исцелить духовные причины болезней, финансовых проблем, личного одиночества.

Восстанавливает состояние ауры быстро, просто, мощно. Помогает увидеть своё предназначение. ДНК это ведь запись всего, что было, есть и будет.

И удалив из неё то, что уже давно отжило, и мешает сейчас, и исцелив себя и других( мы все связаны в этом мире), вы сделаете хорошее дело.

Далее http://svetnadegda.ru/forum/153-5938-1#120468 ***********************************************

Наказание вредителей

Покровитель данной энергии Архангел Уриил.

Настройка получена мастером-учителем Рейки, Дариев, 999, квантовых энергий Надеждой Мунцевой

И предназначена она именно для наказания, тех, кто вредит вам и вашим близким. Да, я помню, что мы должны всё и всем прощать, но как быть, если вы действительно живете по законам вселенной, никого не трогаете, делаете своё дело, а вам постоянно вредят серые личности или сущности? Я спросила об этом у Проводников, и ответ был четким и понятным.

Это урок на восстановление свой целостности, права на самостоятельность. Возможно, те, кто его проходит, слишком долго подчинялись грубой силе, сдавались под натиском зла, и пришла пора отстоять себя и своё право жить, так как хочется.

Далее http://svetnadegda.ru/forum/104-5939-1

**************************************

Детские обиды http://svetnadegda.ru/forum/28-5936-1 *************************************************

Карта ДНК желаний http://svetnadegda.ru/forum/28-5935-1#120388 ********************************

Предлагаю вам программу прокачки, очищения и расширения ваших денежных каналов. http://svetnadegda.ru/forum/145-5915-1#119930

*********************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

***************************** Тайны масонов. http://svetnadegda.ru/forum/145-5768-1#116026 ********************************

Трансформационная игра Родноверие http://svetnadegda.ru/forum/148-5751-1#115513 *******************************************

Индивидуальные сеансы исцеления. http://svetnadegda.ru/forum/151-5680-1 ***************************************

Коррекция на таро. http://svetnadegda.ru/forum/165-5671-1#112792 *****************************************

Подарки к Новому году http://svetnadegda.ru/forum/133-5650-1 ***********************************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1

***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное