Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Интуитивная диагностика и терапия


Интуитивная диагностика и терапия

Приветствую вас, дорогие друзья.

 

Она и подсознание

Подсознание:

-Слушай, у тебя живот уже на колени ложится! Пора гимнастикой заняться!

Она:

-Ой! ну ты что?! Мне совершенно некогда! Вот слышишь?!

 

"ООООО, Боже, какоооой....!"

 

-Телефон! Да, дорогая! Да могу! Да есть время! Да ты что?! Он ей бросил?! А она что?! А....?! ?! ?! Вот это да! А у меня, ты представляешь

 

........ Долгое бурное обсуждение животрепещущей покупки новой чашки.

Подсознание, мрачно, после того, как трубка положена:

-Восемь минут! Восемь минут твоего личного времени, потрачено на обсуждение, кто кого бросил, и что им с этим делать! А ты не думала, что они и без вас прекрасно разберутся?! Вон, к стати, взгляни в окно, он к ней навстречу спешит, цветы в одной руке, торт в другой, видишь, как она улыбается?! Посмотри, посмотри, она его обнимает! Забирает цветы, он обнимает её свободной рукой, и они вместе идут домой! У них всё хорошо! А ты у себя украла целых восемь минут!

 

Она:

-Ай, да ладно тебе! Подумаешь, восемь минут! Ой! Опять! "Позвони, мне позвони!"

Подсознание, почти злобно:

-Да чтоб у тебя батарейка разрядилась!

Она снимает трубку....разговор, теперь о новом платье, или таком же жизненно важном предмете, продолжается ещё .....сколько там минут?

Подсознание:

-Ну что? Счетчик тикает! Ещё сколько потрачено? А могла бы на себя, на любимую! Может уже возьмешься за ум?! И решишь, что это твоя жизнь, а не обсуждение чужих?! Copyright: Надежда Мунцева, 2017

Свидетельство о публикации №117011401901 http://www.stihi.ru/2017/01/14/1901 http://svetnadegda.ru/forum/166-6157-1

********************************

Догонялки

 

Деньги, как капризная красавица, все за ними бегают, а кто не бегает, просто догнать отчаялся.

Но вот ведь парадокс! Чем быстрее ты за ними бежишь, тем с большей скоростью они убегают от тебя!

А стоит только тебе плюнуть уже, ну и ладно! На хлеб есть и слава Богу! И побежать в сторону своей мечты, вот просто мечты, как их притягивает к тебе, как будто ты создаешь мощную аэродинамическую трубу, с эффектом втягивания.

И ты сидишь в недоумении, и думаешь: "Надо же столько лет пахал, как папа Карло, чтобы заработать их любовь, а стоило от них отвернуться, и заняться тем, что любишь, и на тебе! Сами прибежали, в глаза заглядывают, к тебе просятся, ласкаются, как твой любимый, преданный пес".

 

И ведь, что интересно! Всего то и надо было, найти то, что нравится, то есть твоё предназначение, только оно может так радовать.

Знать бы всё это с самого начала! А ведь, знала! Знала! И каждый знает, в начале жизни, зачем он сюда пришел.

Кто-то с детства любит делать прически, кому то нравилось сажать цветочки, рисовать, готовить, петь, строить, кому то нравилось собирать вокруг себя товарищей, и устраивать театр, помогать бабушкам, у всех своё...но потом им сказали, что это всё бредни, не престижно, а для того, чтобы всё было в шоколаде, им надо то-то и то-то, и всё...сбит прицел!

Человек ушел по чужой тропинке, указатель был искривлен, и в его жизни наступает полоса, похожая на шоколад только цветом, и он как престарелый бабник, почти лишенный уже всех потенциалов, гоняется за деньгами.

А они бегают от него. Зачем им, тот кто до того уматывается на работе, что уже и удовольствие никаких сил не останется, они и приходят к нему, так...на отвяжись, поесть, одеться, квартиру оплатить.

А ведь был талант!

Только закопан сейчас.

Была мечта! Где она?! А где мечта, там и деньги.

Не сразу, ему ещё много придется ухабов чужих проскочить, но если твердо решит, что он талантлив и может для себя постараться, то неприступной красавице( полагаю деньги всё же женского рода, такие же капризные) , станет безумно интересно, а чем это он там таким занялся, что даже про них забыл?!

И они сначала из любопытства, надо же понять, что может быть сильнее и дороже денег, потом уже из соперничества, как так, что то важнее нас, а потом уже просто влюбившись в того, кто так любит свою дело, верит в свою мечту, начнут валить к нему валом. А у него уже выработается спокойное отношение, благодарное, без истерик принятие. И перестанет перед ним бежать волна, подгоняющие деньги вперед.

Всё будет так, как мечталось.

Надо просто вспомнить мечту.

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117011404059 http://www.stihi.ru/2017/01/14/4059

 

P.S. Комментарий к статье Ольга Руковицына ответила Надежде

Сегодня вопреки всему я провела день как богатый человек. Взяла детей и мы гуляли где хотели и ели что хотели. Ходили в дорогое кафе, покупали не нужные в хозяйстве штучки для души. Спустила все деньги что были в кошельке. И поняла что самое главное сегодня ушло - страх тратить деньги.

Самое неприятое, что многие попадают в рабство к деньгам, вместо того чтобы деньги служили нам. Мы гонимся за ними, посвящаем им всё время и силы и боимся их отпускать. Дорогие мои, желаю всем изначально почувствовать себя богатым человеком, который может позволить себе всё что угодно. Пусть пока это не так, но свобода от страха нищеты это уже дорогое приобретение! Всем свободы и процветания! https://vk.com/id302773835?w=wall302773835_3131 ***********************************

Друзья, есть достаточно сильная формула магического могущества.

Произнесенная на трех языках она намного быстрее доходит до нашего подсознания, помогаю вспомнить наши прошлые воплощения и силы обретенных в них и сейчас. Намного мощнее она будет действовать с настройками Полномочия Мага http://svetnadegda.ru/forum/150-3023-1 и магия Мерлина http://svetnadegda.ru/forum/150-792-1 Но может быть использована и без них, самостоятельно.

Эта формула помогает пробудить спящие в вас силы. Вы вспоминаете себя, и ваши возможности открываются вам новыми гранями. Энергообмен за формулу на трёх языках, русский, латынь, английский 999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Для Клуба повышения квалификации и энергетики http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-1 , как и было обещано, выставляется в открытую, без доплат. ********************************

Вначале было слово, но за словом всегда стоит мысль.

Две ипостаси проявления, видимая и невидимая так? Мы то что мы мыслим. Мы чувствуем себя, так как мы думаем.

Все болячки и прочая муть, прежде всего в наших головах, тут даже и доказывать нечего, любую боль мы ощущаем конечно головным мозгом.

И иногда мы сначала думаем, о том, что можем заболеть, а потом и на самом деле, бац, и оно есть! Накрыло:)

Думаю, со многими такое случалось. Предлагаю вам универсальные слова здоровья и молодости. Их можно просто проговаривать, как аффирмацию, но они сильнее простых аффирмаций, увидите, можно наговаривать на еду, пищу, как вам захочется. Они просты и запоминаемы.

Энергообмен 299 рублей. Для участников Клуба http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-1 выставляются, как и обещано, без доплат. Все реквизиты здесь, прошу после оплаты писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru Всем крепкого, божественного здоровья и божественной молодости.

**********************************

Уровни благосостояния http://svetnadegda.ru/forum/98-6151-1#126230 ********************************

Дорогие друзья, после окончания курса Руническая тайнопись http://svetnadegda.ru/forum/221-6109-1#126203

начиная с февраля месяца, я запланировала годовую серию обучающих вебинаров. http://svetnadegda.ru/forum/235-6149-1

***************************************

 

Интуитивная диагностика и терапия http://svetnadegda.ru/forum/235-6162-1

Дорогие друзья, попалась мне как то на глаза информация, Интуитивная анатомия, посмотрела цены в инете на этот курс, слегка упала с кресла, и решила что надо провести вам единственное занятие, для вспоминания своего тела, возможностей вашего организма, именно в этом ключе.

 

И ещё мне стало очень интересно, насколько же человек, готов всё усложнять для себя, искать истину где то за облаками, платить обалденные деньги, за то, что есть в нём самом.

Друзья, чтобы вы не думали, что я сгущаю краски, просто наберите в инете: Интуитивная анатомия, увидите, и цены там, и насколько они всё усложняют:)

В нас есть все знания, все силы, все возможности, правильное обращение с собой, даёт нам огромные возможности.

И я приглашаю вас на одно единственное занятие, после которого ручаюсь, вы сможете обращаться с собой, со своим телом так как оно и было положено.

Это будет четкое, без воды занятие с самими собой.

Вы вспомните, всё что может ваше тело, полагаю, научитесь самостоятельно удалять блокировки, восстанавливать здоровые функции своего организма.

После понимания, как всё в вас работает, вы сможете задавать себе правильные программы здоровья, бодрости, силы, энергичности.

Надеюсь, нам будет достаточно одного занятия, но если вы сами захотите, можно будет и повторить.

Мы поработаем с блокировками, мешающими правильному течению энергии, и создающими боль, нет, я не обещаю, что вы сразу же удалите все причины, но вы узнаете, как с этим работать, и потом продолжите самостоятельно, восстановление здоровья и чистоты вашей энергетики будет идти в комфортном для вас режиме.

Благодаря пониманию процессов происходящих в вас, тем кто работает с другими людьми, будет намного проще понимать как помочь своим пациентам. Этот курс полезен и для тех, кто просто хочет помочь себе и для тех, кто хочет помогать людям стать здоровыми, бодрыми, молодыми.

 

Ещё один очень приятный момент, я постараюсь изложить всё максимально просто и доступно, чтобы если у вас возникнет желание, вы смогли сами вести подобные обучающие курсы, учить людей управлять собой.

Как видите бонусов очень много:)

Управлять своим телом намного проще, чем пытаются представить многие...впрочем, может они сами об этом забыли? :)

Друзья, повторю, занятие будет одно( повтор по вашему запросу, за дополнительную оплату)

Стоимость занятия, на котором вы получите массу полезных знаний, научитесь проводить интуитивную диагностику и терапию себя любимых, 2 000 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Для сравнения, всё же советую найти подобные курсы в инете. Заниматься будем он- лайн.

Оплатить занятие можно когда угодно, до него, после, как вам удобно. Всем участникам будет выслана запись. Занятие будет около 2,5-3 часов 

Хорошее настроение и самочувствие гарантировано!

Для владельцев годовых абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/235-5642-1 ( как видите абонемент очень выгодная штука) и участниц Клуба Ваше великолепное тело http://svetnadegda.ru/forum/221-6047-1 без доплат по желанию

 

Приглашаю вас на встречу он-лайн 21.01 в 10.00 по Москве.

 

Друзья, прошу обратить внимание, встреча утром.

Пароли на комнату ставить не буду, мы с вами люди взрослые.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860 ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда ********************************

Клуб постоянного повышения квалификации и энергетики. Девочки, кроме тем с практиками, разместила тему Вопросы и ответы ,в неё вы можете задавать любые вопросы, которые возможно, стесняетесь задавать на открытых форумах, и если есть конкретные пожелания по практикам, пишите в ней же.

Если знаю отвечу , всё что знаю, размещу http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-1 ************************************

Приглашаю вас на большой цикл работы с Высшими чакрами. http://svetnadegda.ru/forum/151-6142-1

******************************************

От таролога ОльгиШа http://svetnadegda.ru/forum/165-4361-1 http://svetnadegda.ru/forum/165-3888-1#125910 *****************************************

Период с Рождества до Крещенья характерен ещё и тем http://svetnadegda.ru/forum/232-6127-1

****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Ваше великолепное тело http://svetnadegda.ru/forum/221-6047-1#123206 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150 Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное