Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

С Днём студента!!


С Днём студента!!

Приветствую вас, дорогие друзья.

Друзья, поздравляю всех Танечек с праздником!

. Поздравляю всех нас с Днём студента! Желаю легких жизненных путей! И всемерных знаний!! Друзья, всем получившим мануалы, настройки проведены, принимайте на добро и благо!

День подарков продолжается, если вы ещё не успели мне написать о своем желании, пишите, всё сделаем http://svetnadegda.ru/forum/107-6203-1#127760 ***********************************

Ты мне что обещал?! http://svetnadegda.ru/forum/79-6207-1

*************************

 

Приглашаю вас вместе отметить Китайский Новый год. http://svetnadegda.ru/forum/133-6204-1#127667

Эта дата сильна ещё и тем, что всегда отмечается в новолуние, но в этом году, сразу за новолунием следует очень интересный праздник.

29-30 января при стоянии Солнца в 10 градусе Водолея празднуют гаханбар, посвященный Воху-Ману — старшему из семи бессмертных святых в зороастризме, воплощению Благой мысли, покровителю скота. В этот день зороастрийцы считали, что можно получить любой совет от Высших сил, помощь, подсказки, они говорили, что в этот день открываются Небеса.

Благая мысль, что долго расписывать, и так всё понятно. А ещё 30 января празднуется День Мороза и Снегурки. То есть у нас три сильных дня, когда можно загадывать желания, чтобы дать им силу воплощения.

В эти дни они примут особые потоки добрых, благих энергий, и шансов на воплощение будет больше.

И я предлагаю 3 дня подряд, с 28 по 30 января провести совместный Круг с Мастерами света. Прошу желающих отметить эти дни вместе, записываться в данной теме. Аффирмацию предлагаю такую( она довольно большая, поэтому лучше её переписать)

 

Я, ваше имя, объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Я, ваше имя, приглашаю войти в мою жизнь на благо меня и всем вокруг меня Мастеров света и добрых, благих мыслей и намерений.

Всё и всегда происходит самым благоприятным образом для меня! Приглашаю Мастеров, Богов, Богинь, Ангелов, Архангелов, Святых войти в мою жизнь и своим светом, мудростью, благими мыслеформами помочь мне в воплощении моих добрых, светлых желаний, намерений. Призываю Архангелов Михаила, Уриила, Рафаила, Габриель, Ариэля, Дариила, их близнецовые пламена Веру, Надежду, Любовь, Мудрость( Софью), Святого Николая Чудотворца, Святого Спиридона Тримифунтского, Святого Сергия Радонежского, Мастеров и Богов Велеса, Макошь, Тару, Фелиситу, Долю, Фортуну, Купалу, Абундатнию, Лакшми, Дамару, Дану, Ганешу, Седну, Васундхару, Сен Жермена, Вивамуса, Эль Мориа, Сераспис Бея, Кутхуми, Мельхиседека, Владыку Майтрейя, Бога Хоттея войти в мою жизнь благополучным, легким, комфортным для меня образом, и помочь воплотится моим светлым, добрым, благим желаниям самым лучшим, благоприятным и легким образом!

Назовите свои желания( их так же можно написать на бумаге, лучше от руки, так всё усиливается), после скажите, напишите :

 

И что то лучшее. Принимаю с радостью вашу помощь! Принимаю с радостью идеи, силу и возможности для воплощения намерений! Принимаю с благодарностью!

А затем закройте глаза и представьте, что мы все сидим за богато накрытым столом, и все кого мы призвали с нами! Мы беседуем, смеемся, радуемся, празднуем! Празднуем жизнь и материализацию наших желаний! Побудьте за этим столом, столько сколько вам захочется.

Откройте глаза, вслух скажите:

Благодарю! Принимаю мои желания воплощенными и что то лучшее! Благодарю! Предлагаю провести эту медитацию 28,29 и 30 января в любое удобное для вас время. ****************************

 

Доброхотно

Никто не должен делать добрые дела, нет такой обязанности. Просто кому-то нравится их делать, вот просто так, и такие люди светятся, и освещают наш мир.

Я знаю много таких людей, и мне радостно от того, что я знакома с ними. Никто не обязан помогать ближнему, ну нет такого, что вот ты должен, и иди помогай!

Просто некоторым это доставляет удовольствие, стать иногда добрым волшебником, и от их светлых дел и мыслей мир становится яснее и светлее.

Есть такое слово- доброхотно. Хотеть по добру, хотеть добра.

И я знаю очень многих людей, которые хотят добра и ближним, и дальним, и родным и чужим, и себе, конечно, и это хорошо!

Пусть будет больше добра!

И я счастлива, что у меня есть много знакомых, желающих добра всем вокруг себя!

Нет такой работы и профессии добросердечие, есть люди у которых доброе сердце! Мира и счастья вам, доброхоты!

Пусть добро умножается, и расселяется по всему миру!

Добра вам, дорогие друзья, далекие и близкие!

Добро хотения и добро деяния!

И пусть в вашем кругу станет больше людей творящих и любящих добро! Добра и радости всем и всегда!

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117012402044 http://www.stihi.ru/2017/01/24/2044 http://svetnadegda.ru/forum/166-6205-1 ********************************

Предлагаю вам провести диагностику состояния вашей энергетической системы, семи чакр с помощью славянских рун. http://svetnadegda.ru/forum/151-6202-1#127637 ******************************

Вот и ладно! Всё у меня складно! http://svetnadegda.ru/forum/189-6198-1 ********************************

http://svetnadegda.ru/forum/149-6200-1 Девочки, предлагаю вам медитацию возвращения стройности, гибкости и подтянутости.

************************************

Начинаем подготовку к китайскому Новому году. http://svetnadegda.ru/forum/232-6197-1 ***********************************

Интуитивная диагностика и терапия и тета хилинг http://svetnadegda.ru/forum/235-6162-1 *****************************

От таролога ОльгиШа http://svetnadegda.ru/forum/165-4361-1 http://svetnadegda.ru/forum/165-3888-1#125910 *****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное