Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Очищение, деньги и поток


Очищение, деньги и поток

Приветствую вас, дорогие друзья!

 

Когда ты в потоке. http://svetnadegda.ru/forum/166-6220-1

Всё таки поразительные вещи происходят, когда ты в потоке и слышишь себя.

Должна вам признаться, что у меня до сих нет загранпаспорта, ну как то мне и в России было да и сейчас интересно жить, но вот сегодня мы поехали в город, в магазины, обычная, рядовая поездка, мы через день катаемся, то за продуктами, то по делам.

Просто поехали в город, и вдруг меня тюкает мысль:

"Надо ехать, начинать оформлять загранпаспорт!"

Чисто спонтанно! Так и сделали, заехали в МФЦ, оставили заявку, оформили анкету. Ну просто, так! Потому что мысль пришла! Приезжаю домой, открываю почту, а там письмо:

"Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас стать участниками Открытого Чемпионата Германии по Русской Словесности 2017 в Ганновере – столице Нижней Саксонии. Именно отсюда когда-то прорубал Петр I своё окно в Европу. Ганновер был первым европейским городом, который царь посетил, впервые покинув пределы России. Петра I с большим радушием встречали курфюрстина София Ганноверская и легендарный учёный Готфрид Лейбниц.

И мы вас встретим с неменьшим гостеприимством.

Приняв участие в нашем празднике поэзии, вы сможете сразу убить трёх зайцев: попробовать свои силы на Чемпионате, увидеть новые страны согласно культурной программе, а также окунуться в рождественскую атмосферу Германии.

Победители Чемпионата получат дипломы, большие золотую, серебряную и бронзовую медали(решение высокого жюри), малые золотую, серебряную и бронзовую медали(зрительское голосование) а также денежные премии. http://www.stihi.ru/2016/10/02/3510 "

Сижу, слегка обалдеваю, слегка от радости, приглашение очень престижное, и ещё больше от того, что письмо пришло именно в то время, плюс минус несколько минут, когда я уловила эту мысль:

"Пора оформлять загранпаспорт"......

Слушайте себя, друзья! Ваша душа всё знает!

******************************

Решила проявить широту души и готовность к переменам, купила в суши баре китайский суп, привезла домой.......коты до сих пор смотрят на меня с подозрением :) http://svetnadegda.ru/forum/74-1311-1#127998

***********************************

 

Друзья, больше всего в жизни проблем возникает из-за негативных установок в отношении энергии денег.

Приглашаю вас провести один, всего один сеанс для снятия негативных программ и негативных установок http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921 в отношении денег, работать я буду всего двумя каналами Денежный поток http://svetnadegda.ru/forum/145-89-1 и Потоком устранения финансовых страхов http://svetnadegda.ru/forum/145-2849-1

Ваша задача во время сеансы выцепить все негативные мыслеформы, после сеанса их записать и сжечь. Принимать сеанс просто, проводить я его буду завтра, 27.01 для всех желающих, вы принимаете в любое удобное время для вас, сказав:

 

Принимаю поток энергий убирающих все негативные мыслеформы и установки относительно моих возможностей получать деньги и все остальные блага легко, просто, благоприятно! Всё и всегда происходит самым благоприятным образом для меня! Благодарю всегда!

Затем расслабьтесь, представьте поток светлой энергии, у каждого будут свои цвета, представьте, что свет заполняет все ваши тела, и в этом свете начинают пробегать дурные мысли, типа:

Я недостойна( недостоин), я не могу, у меня не получится, деньги зло, денег на всех не хватит, и так далее в таком духе.

Старайтесь их сразу же отпускать!

НО!!! После сеанса всё выпишите и сожгите!

Участие в сеансе платное для всех, деньги есть деньги, но столько, сколько вы сейчас можете себе позволить!

Сами решайте. Оплатить можно когда угодно, мне можно не обещать, что оплатите, пообещайте сами себе

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Прошу желающих записаться в этой теме.

Сеанс  27.01 , поток буду держать ровно сутки.

****************************

Друзья, предлагаю вам видеомедитацию усиления и увеличения вашей способности получать деньги, расширения денежных потоков. http://svetnadegda.ru/forum/145-6219-1#127936

Друзья, медитация платная для всех, в неё вложены самые сильные денежные символы и есть одно существенное отличие от прежних, когда бы вы не стали заниматься с ней, автоматически будет включаться поток энергий идущих через меня, мастера Надежду.

Энергообмен 128 рублей.

Все реквизиты здесь. http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Вы можете её продавать. Друзья, медитацию нельзя передавать бесплатно, надумаете кого-то так облагодетельствовать, прервете поток и себе, и тому, кому решили "благодеяние" сделать. Только платно!

Друзьям, родным, знакомым, не важно кому. Медитация очень сильная, деньги -это любовь и уважение к самому себе.

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

*****************************

Оставив вечные сомненья. Разрешаю

http://svetnadegda.ru/forum/189-6217-1

Оставив вечные сомненья, их даже где-то прикопав,

Иду навстречу приключеньям, вытягивая карту бланш!

Я разрешаю приключаться со мной удачным чудесам,

Я разрешаю открываться передо мною всем дверям!

Я разрешаю меня холить, любить и баловать слегка!

Я разрешаю даже чуду со мной случаться повсегда!

Веселью, радости безбрежной я разрешаю быть со мной!

И всем дарам я разрешаю придти сейчас, ко мне, со мной

Я разрешаю быть везенью, успеху, диву, волшебству!

Я разрешаю быть со мною всем по хорошу и добру!

Copyright: Надежда Мунцева, 2017

Свидетельство о публикации №117012602384 http://www.stihi.ru/2017/01/26/2384 ************************************

 

Я была просителем. http://svetnadegda.ru/forum/166-6216-1

Мы все иногда оказываемся в роли просителей, ходим по инстанциям, пытаемся что-то получить от властей земных.

Иногда успешно, иногда не очень, иногда совсем никак.

Я проанализировала внутреннее состояние разных случаев, когда мне удавалось добиться своего, когда частично, и когда вовсе ничего не получалось, стена и всё тут! Картина внутреннего состояния очень интересная.

Когда мне всё удавалось, внутри было твердое убеждение, именно внутри, в себе, что это моё, я этого достойна, и мне это дадут!

Когда частично добивалась, в душе царила нотка неуверенности, которую всё же удавалось загасить в момент подачи просьбы.

А вот когда ничего не получалось, состояний было два.

Первое, в результате которого я получала просто отказ, это внутреннее состояние жалобщика, эдакого просителя милостей, почти на уровне нищего, второе, заранее гнев и ярость, от того, что меня не услышат, то есть я ещё и просьбу не изложила, а уже злилась и пыхтела, что мне откажут, и отказывали ведь!

Причём часто ещё и по маковке получала.

Почему так?! Казалось, бы я прошу, значит мне это надо, так дайте! А причина проста! Когда я иду с настроем нытика, то вокруг меня создается поле неудачника, а зачем такому что-то давать?!

Всё равно профукает! Он же всё только тратит, средства, любовь, энергию, нытику сколько не дай, всё уходит в пропасть, потому как ценить дары он не умеет! Только стонет, жалуется, просит, и никогда от души не поблагодарит!

Второй вариант ещё проще, когда мы гневаемся, вокруг нас создается поле угрозы, и от нас начинают защищаться.

Всё как всегда очень просто. Так же и в занятиях энергетикой, медитациями, ритуалами, да чем угодно.

 

Просишь, ноешь, ну дайте, дайте мне, пускаешь впереди и вокруг себя волны энергий нищеты, гнева, тоски, неверия в то, что тебе что то дадут, и это что то пойдет тебе на пользу.

Идешь с точной верой, даже знанием, что ты достоин, того о чём просишь, проводишь ритуал, медитацию, практику с твердым знанием своей достойности, получаешь всё о чём просил и даже больше порой, умеешь благодарить за полученное, получаешь свыше просимого и то дадут, о чём и просить боялся.

Ведь ты благодарен за всё, и ты знаешь, что то что тебе требуется по умолчанию твоё! Просто всё как всегда. Прежде чем делать запрос во Вселенную о чём то, просканируйте себя изнутри, посмотрите, а сами то вы верите, что это ваше?

Если нет, уберите все нотки неуверенности, потрудитесь над тем, чтобы создать внутри себя пространство веры в свою достойность, и спокойно приготовьтесь к получению

Ну а если верите, тут и советов давать не надо:) ваше значит!

И всё у вас получится! И вы всё получите, о чём мечтали! Просто поверьте в то, что вы достойны, и вам всё на добро и благо.

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117012601806 http://www.stihi.ru/2017/01/26/1806  

************************************

 

НадьМороз я или где? Акция. http://svetnadegda.ru/forum/107-6215-1#127903

 

Надвигается Китайских новый год, и разве можно такое дело оставить без сюрпризов? Грех это будет!

А я упускать возможности устроить немного радости отказываюсь. И в честь этого события объявляю акцию

С 26 по 28 января включительно настройки стоимостью до 1000 рублей можно приобрести за 128 рублей, От 1000 до 1500 рублей за 228 рублей

От 1500 до 3000 за 1228 От 3 тыс и выше за 2128

Полные курсы обучения оплаченные в эти дни обойдутся вам в 12828 т.р.

Добрая часть вырученных средств пойдет на оказание помощи детям, у них там посуда совсем...худая :) http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

Так что опять двойная выгода, и знания получаете и детям помогаете:)

Можно оплатить любое количество настроек или месяцев обучения, а потом принимать их в удобном для вас режиме.

Выбирайте, друзья, оплачивайте и пишите мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru Друзья, прошу быть внимательней в акцию не входят квантовые энергии и сеансы.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, всегда с любовью мастер Надежда, по совместительству НадьМороз.

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150 Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146 ***********************************

Украшу монитор http://svetnadegda.ru/forum/189-6214-1#127868 **************************

Пусть доброю станет ваша судьба http://svetnadegda.ru/forum/189-6213-1#127855 *********************************

Друзья, приглашаю вас провести серию сеансов очищения от токсинов. http://svetnadegda.ru/forum/151-6211-1#127816

**********************************

Взаимопиар. http://svetnadegda.ru/forum/133-6209-1

*******************************

прошу вас помочь Максиму раскрутить свой канал. http://svetnadegda.ru/forum/133-6210-1 ******************************

Приглашаю вас вместе отметить Китайский Новый год. http://svetnadegda.ru/forum/133-6204-1#127667

****************************

Предлагаю вам провести диагностику состояния вашей энергетической системы, семи чакр с помощью славянских рун. http://svetnadegda.ru/forum/151-6202-1#127637 ******************************

Начинаем подготовку к китайскому Новому году. http://svetnadegda.ru/forum/232-6197-1 ***********************************От таролога ОльгиШа http://svetnadegda.ru/forum/165-4361-1 http://svetnadegda.ru/forum/165-3888-1#125910 *****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное