Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Орлята учатся летать( расписание вебинаров)


Орлята учатся летать( расписание вебинаров)

Друзья, приветствую!

Сегодня Круг Я- прекрасная царевна!!!

http://svetnadegda.ru/forum/133-6311-1#130501

 

***************************

Орлята учатся летать( расписание вебинаров)

 

http://svetnadegda.ru/forum/235-6334-1

Что может быть радостней для учителя, чем ученики, расправляющие крылья?

С радостью представляю вам расписание вебинаров, все будут вести мои ученики, и меня это очень, очень радует!

Свои тоже вставляю сюда, чтобы не создалось путаницы в датах.

Кто ещё? Будем рады видеть вас среди спикеров!

Всем нам есть о чем рассказать, чем поделиться!

Знаниями надо делиться! Иначе они заплесневеют:)

Комната оплачена 30 дней в месяце, времени хватит для многих желающих выступить, и уверяю вас, слушатели найдутся для каждого.

Становитесь спикерами, делитесь знаниями!

Проявляйте свои таланты!

 

18.02 в 10.00 по Москве Рейки, Дарии, Руны и масонские символы ( мастер Надежда) http://svetnadegda.ru/forum/235-6254-1#128889

 

20.02 в 21.00 моск.времени Чаша Грааля . http://svetnadegda.ru/forum/235-6327-1 ( мастер Ирина)

 

25.02 в 10.00 по Москве Волшебный голос, искусство говорить http://svetnadegda.ru/forum/235-6264-1 ( мастер Надежда)

 

03.03 в 19-00 по МСК Домашняя магия http://svetnadegda.ru/forum/235-6333-1 ( мастер Ирина)

 

4 .03 в 10.00 по Москве. Урок безсмертия http://svetnadegda.ru/forum/235-6325-1

 

Друзья, поддержите девочек, он только начинают, и дружеские пожелания удачи им очень помогут! И мы все будем очень рады появлению новых звезд на нашем Золотом куполе! И этими звездами можете стать вы:)

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

****************************

Напоминаю завтра у нас встреча

 

Рейки, Дарии, Руны и масонские символы.

Друзья, приглашаю вас на вебинар, 18.02 в 10.00 по Москве. Мы с вами поработаем с символьными энергиями, я покажу вам намного более простые способы работы с символьными энергиями, чем приняты традиционно.

Кроме того, вы увидите, какая огромная разница в работе наложением рук, и тем способом который я вам покажу на практике.

Вы увидите как великолепно сочетаются символы разных направлений, если даёшь им правильное намерение.

Вы сами поработаете с некоторыми символами, даже если у вас нет пока на них настроек, чтобы понять, надо вам оно или нет.

Вы увидите, как с помощью символов можно менять любые ситуации в жизни, в ту сторону, которую желательно.

Благодаря символам, а ведь в нашей жизни символы везде, деньги, цифры, буквы, ноты всё это символы, можно улучшить материальное положение, можно растворить любые блокировки и открыть поток любви, можно восстановить здоровье.

Символы мощная сила. Вебинар платный 999 рублей.

Для владельцев годовых абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/235-5642-1 и мегаабонементов http://svetnadegda.ru/forum/221-6255-1 без доплат, по желанию.

И очень рекомендую подумать насчёт абонемента. Вебинаров будет много, и почти все платные, и всё очень и очень полезные.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Жду вас в субботу 18.02 в 10.00 по Москве тех, кто на самом деле хочет получить знания, которые веками копили мудрецы.

До встречи друзья! Паролей ставить не буду, мы люди взрослые

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

 

P.S. Трамплин Рейки. Друзья, хочу дать вам в руки новый метод работы с энергиями Рейки, впрочем он подходит к любым символьным энергиям.

Он очень быстро повышает сознание, помогает увидеть новые возможности во всех сферах жизни, финансовой, материальной, творческой, духовной, личной, сфере любви, денег, здоровья. Доступен как начинающим работать с энергиями, так и тем, кто уже работает с энергетикой, и готов к обновлениям и инновациям, готов обучаться новому, чтобы достичь новых высот.

Мне проще пока ещё объяснить всё словами, и я жду вас в эту субботу на вебинаре Для участия в вебинаре регистрация на форуме не обязательна, можно просто прийти на вебинар. Все участники получат запись.

Получить запись можно и без участия он-лайн. Метод сильный, мощный, довольно простой, именно своей простотой он и силен.

Жду вас в субботу 18.02 в 10.00 по Москве.

**************************************

 

Мои дорогие и любимые ученики, очень вам благодарна за активность в Кругах, но вот понимаете, такое тут дело, у меня комната вебинарная оплачена на месяц, а использую я её только 4 дня в месяц, нехорошо как то!

Добро пропадает! давайте уже решайтесь, может найдутся желающие провести вебинар? Ну жалко же! Вот представляете, 26 дней, 780 часов пропадает!!!!!!

Думайте, девочки, потом можно будет ваши выступления на ютуб закинуть, у меня на канале уже больше 7 тысяч подписчиков, больше миллиона просмотров,https://www.youtube.com/channel/UCBSy9LRXg-p32_P1FWCfClw это хороший шанс продвинуться себя и свои идеи, думайте, мои дорогие! http://svetnadegda.ru/forum/133-6283-1#130980

****************************

 

"Самое большое чудо — выбрать, найти самого себя в жизни и быть. Просто быть собой, быть частью этого мира, гармонично и неповторимо дополнять его." И в этом вам помогут символы, которые я сделаю для вас.

Создаю на заказ обереги из натуральных материалов с использованием энергий и св-в растений, кристаллов, минералов. Они несут мир, благополучие ,процветание ,достаток в вашем доме; любовь и гармоничные отношения в семье; успех в добрых делах и начинаниях; защита от темных сил и негатива на всех уровнях; защита в пути личный и для автомобиля. И просто сувениры с добрыми пожеланиями.

Подробнее http://svetnadegda.ru/forum/140-6331-1 ***************************************

 

УРРРААА!!! Лед тронулся, потек и вообще пошел поток!

 

Приглашаю на вебинар , на медитацию Чаша Грааля .

Чаша Грааля – это внутреннее (ментальное) сердце человека, та система, где "Отче " фиксирует свой огонь. Я научу вас создать Чашу Грааля, и с каждой последующей медитацией, вы будете пополнять Чашу, т.е. добавите еще энергии Агни - к той что уже есть , далее вы можете брать энергию оттуда , и использовать эту Силу для магических действий, либо для других целей.

Сможете проложить свой путь к свету знания и пожать плоды Самореализации. Вебинар предлагаю провести

20 февраля в 21.00 моск.времени

 

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей!

Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

 

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Ирина

http://svetnadegda.ru/forum/235-6327-1#131014

************************************

От Ирины

http://svetnadegda.ru/forum/133-6328-1#131016

 

Друзья а хотите продолжения?

дело в том что одновременно с вами я проводила сеанс и другим (не с нашего форума) и у некоторых лед тронулся и пошли денежные везения и я решила продолжить! Приглашаю вас вновь провести со мной совместный Круг!!!

Тема: Открыть денежный поток. Буду вновь работать с настройками -Квантовые энергии денег,Сердце золота,Алмаз благосостояния, Алмаз Диаммета,Рейки деньги нов. реальности,Создание финансовой уверенности,Шамбала деньги, Фелесита, Кубер, Арх.Рафаил ангелы денег и полномочие пентаграммы,Канал денежный поток,Ай ки до для защиты. 25,26,27 февраля в 21.00 моск.вр.

Аффирмация для сеанса:

 

Принимаю сеанс от Ирины,на открытие денежного канала. Пусть все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех!

Прошу желающих принять участие в Круге записываться в этой теме. Всем вам Света и Добра!!!

Девочки, еще пожалуйста, сделайте не большие взносы, кто сколько сможет, и пишите на почту.

подробнее http://svetnadegda.ru/forum/133-6328-1#131016 *********************************

 

Девочки не секрет что многие женщины после гинекологическом осмотра , женской консультации, после больницы уже отчаялись, и не верят что можно исцелиться - Разве что Чудо.. Этот сеанс для таких отчаявшихся женщин, для полного исцеления, прекрасного здравия, чтобы организм был здоров и готов к рождению ребенка!!!

Тема (( Исцеление репродуктивных органов Буду работать с настройками - Я мама( это настройка создателем которой я являюсь, создана для исцеления репродуктивных органов) Астральный Врач , Вихревая Энергия Христа , Ниа- Та- Нэ , Свет против проклятий, Исправление деформаций кармы, Поток удаления сексуального импринта ,Благословение предков , Вибрация удаления блоков ,Био жизнь Кундалини, Кундалини Рейки, Изумрудно зеленный луч сердца, Каруна Рейки, Двойная Пирамида ( мощная настройка 5 ступ.) и духовное АйкиДо Во время всего круга я держу участников в окружении символов АйкиДо - для защиты извне.

 

Аффирмация для сеанса (( Принимаю сеанс от Ирины , на исцеление моих репродуктивных органов. Пусть все и всегда происходит самым наилучшим и благоприятным образом для меня и для Всех!

 

Сеанс так же проведу 28 февраля 1,2 марта в 21.00 моск.вр. Прошу желающих принять участие в Круге записываться в этой теме.

Всем вам Света и Добра!!!

Подробнее http://svetnadegda.ru/forum/133-6329-1#131023 ******************************

Раскрою http://svetnadegda.ru/forum/79-6330-1

*************************

Изумрудный берег http://svetnadegda.ru/forum/79-6332-1

 

****************************

 

http://svetnadegda.ru/forum/235-6333-1#131063

У меня тоже созрело предложение!

 

Вебинар на тему "Домашняя магия" Нас повсюду окружает магия, и я в последнее время открыла для себя магию в домашних делах, в приготовлении еды, особенно в специях, и теперь каждую специю когда добавляю-приправляю специальными словечками, которые несут здоровье, богатство, любовь.

Поделюсь собственной практикой - "Любовный чай" для привлечение желанного мужчины с целью создания семьи.

Буду делиться своими наработками и если кто-то может поделиться своими- будет еще лучше можем сделать совместный вебинар.

Также могу поделиться очень интересной практикой, которую я недавно прошла, о том как увидеть свои теневые стороны, то, за что нас ценят окружающие, а мы не придаем этому значение.

Это несколько вопросов, которые нужно задать окружающим и таким образом взглянуть на себя со стороны и увидеть свою ценность.

Насчет времени - могу предложить 3 марта 19-00 по МСК.

Время можем поменять если, удобнее другое.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

******************************

 

Урок безсмертия. http://svetnadegda.ru/forum/235-6325-1

 

Друзья, многие наши заморочки лежат в двух плоскостях, во первых мы идем чужим путем, и душа напоминает нам болью и болезнями, всякими передрягами:

Перестань! Не туда прешь! Остановись, подумай! Вернись на свой путь.

А вторая, она очень глубокая, почти невидная, но очень мешающая, это установка на смертность. Зачем что-то делать, если мы всё равно умрем?

Зачем брыкаться, биться, если жизнь конечна?

Друзья, приглашаю вас на вебинар урок безсмертия( в слове нет ошибки, почувствуйте разницу бес и без:)

4 марта в 10.00 по Москве.

 

Участие в вебинаре свободное (друзья, из рассылки ссылка на комнату может не действовать, поэтому заходить лучше именно отсюда, из этой темы)

Вы увидите насколько ошибочно наше мнение о конечности, смертности земного тела. Мы можем жить столько, сколько хотим, и так как хотим.

Друзья, принять эти знания будет намного легче тем, кто прошел курс Квантовых энергий, не обязательно, но я чисто по дружески вам его рекомендую http://svetnadegda.ru/forum/221-5841-1

Повторю, участие в вебинаре свободное.

Жду вас 4 марта в 10.00 по Москве.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

Друзья, и это не просто призыв, на самом деле размещайте это приглашение у себя, чем больше людей поймет, что может жить столько, сколько захочет сам, тем меньше будет боли в нашем мире.

Мы начнём ответственней относится к себе и всему вокруг себя. и это прекрасно!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства! ***********************************

Огонь камина, звон колоколов и поющие чаши: мощнейшее очищение Пространства. Ошеломляющее звучание! http://svetnadegda.ru/forum/77-6323-1 **************************************

Мандала денег, любви, здоровья http://svetnadegda.ru/forum/20-6321-1#130706 *******************************

Акция в честь Масленицы http://svetnadegda.ru/forum/107-6319-1 ******************************************************

А вдруг кто-то скажет, или, упаси Бог, подумает! (Круг для очищения ума) http://svetnadegda.ru/forum/133-6322-1#130783 ******************************************

Друзья, чуть больше месяца осталось до весеннего равноденствия, одной из самых мощных дат в году. http://svetnadegda.ru/forum/133-6318-1

Я приглашаю вас провести совместную церемонию зарядки кристаллов 20 марта. *******************************

Скоро Масленица. http://svetnadegda.ru/forum/107-6310-1

****************************

Трамплин Рейки. на вебинаре http://svetnadegda.ru/forum/235-6254-1 ****************************

Кредитное мышление http://svetnadegda.ru/forum/221-6301-1 *******************************

Друзья, сеансы на возвращение любви начаты http://svetnadegda.ru/forum/151-5136-15#130146 присоединяйтесь

********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Друзья, участники Клуба миллионеров и счастливых людей( первоначальное название повышение квалификации) http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-2#129854 ******************************

Волшебный голос, искусство говорить http://svetnadegda.ru/forum/235-6264-1 *********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Мегаабонемент. http://svetnadegda.ru/forum/221-6255-1 *********************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921

*******************************

Дорогие друзья, предлагаю вам полный комплекс занятий с собой, любимыми. http://svetnadegda.ru/forum/233-6230-1

**************************

Друзья, приглашаю вас провести серию сеансов очищения от токсинов. http://svetnadegda.ru/forum/151-6211-1#127816

**********************************

От таролога ОльгиШа http://svetnadegda.ru/forum/165-6263-1 *****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное