Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Гороскопы, прогнозы и домашняя магия


Гороскопы, прогнозы и домашняя магия

Друзья, приветствую!

Астрометеорологический прогноз на март.

 

http://svetnadegda.ru/forum/49-6381-1 Друзья, астрометеорологи в марте месяце советуют проявить крайнюю неосмотрительность:) . В хорошем смысле!

Перестать всё просчитывать, и ловить все неожиданности за хвост!

В этом месяце ожидаются шквальные ветра влюбленности, которые вполне даже могут перевернуть всё с ног на голову, заставить забыть осторожность, и закружить голову в вальсе любви и радости.

Кроме того, ожидаются мощные цунами, срывающие вас с привычных мест, и просто, переносящие вас в новые, доселе неизведанные места.

Это и в личной и в деловой жизни!

Волна энергий может поднять вас на новые высоты, и дать вам такие шансы, о которых вы и во сне мечтать боялись!

Чего ещё ждать от марта? А как вы думаете? Что может натворить самый молодой весенний месяц?

Будут дожди! Но немного странные! Финансовые! Возможно, даже ливни! Уберете зонтик страха, и ваши ладошки наполнятся всевозможными радостями!

Он такой, этот март! От него всего можно ждать!

И главное неожиданностей!

 

Потому что в этом месяце вполне вероятны ураганы счастливых случайностей!

Что же делать с таким крышесносным прогнозом?!

А как в том анекдоте! Расслабиться и получить удовольствие!

Перестать цепляться за якоря старых убеждений, позволить случайностям просто отнести вас туда, где вас давно ждёт тот самый, его Величество Счастливый случай!

И возможно, даже отпустить штурвал! Ну сколько можно идти по старым картам? Ловите ветра радостных перемен!

И они наполнят ваши паруса!

Март...это март! Весна, радость, шансы!

А если кроме шуток, то в этом месяце у всех будут шансы улучшить свою жизнь по всем направлениям!

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117030107735 http://www.stihi.ru/2017/03/01/7735

*****************************

Звенят ручьи http://svetnadegda.ru/forum/79-6383-1

**********************************

Март проказник http://svetnadegda.ru/forum/189-6382-1#132987 **************************************

 

Друзья, напоминаю первое занятие курса

Телесная психоэнергетика будет 4 марта в 11.00 по Москве

Друзья, о том, что в нас с вами заложены огромные силы и возможности знают все, о том, что наше тело может дать любые подсказки знают многие, о том, что каждое физическое тело обладает собственной энергией знают даже школьники.

Я приглашаю вас на новый курс Телесная психоэнергетика

подробнее http://svetnadegda.ru/forum/221-6341-1

*******************************

 

Исключительно точный гороскоп для всех знаков зодиака на март.

( в каждой шутке всегда есть доля правды!)

http://svetnadegda.ru/forum/49-6384-1#133009

 

Овны вспомнят свой огненный нрав, разожгут огонь любви в сердечной и сакральной чакрах, и так всех согреют, что к ним на огонёк потянутся друзья, новая любовь и большие деньги! А как же иначе?! Свет он и в гороскопе свет!

 

Тельцы своей основательностью и безграничным упорством покорят новые вершины, там где другие пройти не смогут, они упрутся рогами и своего добьются! Им по другому нельзя! За ними они!

Близнецы уловив мартовские потоки ветров, смогут успевать везде и всюду, видеть всё в четыре глаза, сделают столько хороших и полезных дел, что миру придется их достойно и широко наградить. А куда деваться?! Стараются же ребята!

Раки благодаря своей магической интуиции будут весь март на волне успеха, они и так то почти всегда знают, где зарыт клад, а уж этой весной им сам март поможет! И спорить тут нечего! Раки - знают всё и всегда!

Львы могут неожиданно поменять имидж, привлечь новых членов в свой клан, и своим могучим рыком разогнать все помехи, что поможет им получить то о чём они давно мечтали! Попробуйте-ка откажите льву, который решил получить своё!

Девы этим мартом расцветут небывалой красотой, и им за одни их красивые глаза, которые как мы знаем являются зеркалом души, отдадут и руку, и сердце, и даже кошелек, в котором банковские полные карты лежат. Кто устоит против такого цветения!

Весы взвесят все за и против, решат, что жить весело веселее, улыбнутся всем встречным и поперечным, и поперечные станут попутными, а следовательно Весам будут помогать все силы света, и они помогая другим смогут перестать колебаться и сделают большие дела. Уравновешенность всем помогает!

Скорпионы ...оооо! Эти товарищи ещё более мистичны, чем Раки, и уж им-то все карты в руки! Они будут чувствовать где их точно ждут удача, везение в делах и любви весь месяц и смогут собрать все сливки! Что тут скажешь? Знают как оказаться в нужный момент, в нужном месте, с нужными людьми!

Стрельцы будут стрелять точно в цель, без единого промаха, денег хотят? Получат! А в любви им сам Амур помогать будет, тоже стрелок ведь! Колчан у них всегда полный, меткости и сил хватит!

Козерогам повезет просто по определению, упорство и желание всегда получить что ещё лучшее и большее перерастет в везение. Везет всегда тому, кто сам к цели себя везёт! Водолею поможет его способность идти в ногу со временем и плыть в потоке, а потоки в марте будут ну очень сильными и везучими. Просто сопротивляться перестать, и поток их вынесет к молочным рекам, на которые льётся манна небесная!

Рыбы, благодаря весенним потокам смогут наметать целые бочки золотой икры, угостить этой икрой всех, кого захотят, а все угощенные поймут, что Рыбки ну очень классные ребята, которые и сами живут хорошо и другим дают жить, а значит с ними надо дружить! И людям и деньгам! Нельзя по другому, золотая икра только у них и есть! ***************************************

Меня всё время удивляет, насколько противоречивыми существами, мы, люди, являемся. Даруя жизнь новому существу, сами же потом его и заколачиваем в гроб запретов и ограничений. Некоторые ещё и присыпают сверху "пугалками", типа "Не сделаешь- убью!". Под весом мешков из "ты должен" и "обязан" сгибается не одна детская спина, буквально придавливая маленькое сердце к земле и не позволяя ему открыться.

В итоге мы часто видим вокруг себя угрюмых нездоровых взрослых, которые так и не начали жить. И это при том, что у них были очень хорошие, по меркам общества, родители, "делающие для них всё". А что говорить, про детей, которых вообще здесь не ждали?

Друзья, всем, кто хочет видеть вокруг себя больше радости и любви, предлагаю поучаствовать в Круге.

Участие свободное.

Начинать предлагаю прямо сегодня.

Присоединяйтесь в любой момент. Практика очень простая: Заземлиться. Встать, представив себя в потоке сияющего белого света, раскинуть руки так, как будто вы хотите обнять мир и прямо из самого сердца произнести:

" Я, ваше имя, возвращаю себе свое право на жизнь! Навсегда! Я стою на Земле и расту в Небеса! Я - всегда желанное, любимое, счастливое, всемерно богатое дитя Творца! Я и всё вокруг меня, все МЫ, достойны Жизни и Любви! Так и есть! Слова мои крепкИ. Благодарю себе и всем вокруг! Ура! Пусть будет больше счастья и добра!" http://svetnadegda.ru/forum/133-6379-1#132965

********************************

ПРИГЛАСИ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕНЬГИ (ежедневные практики) http://svetnadegda.ru/forum/98-6376-1#132770

******************************

Дорогие волшебницы!

Вебинар "Домашняя магия" в пятницу в 19-00 не состоится по техническим причинам. Огромное благо дарю всем кто записался

Я подготовила для вас текстовую версию. Мы в своей повседневной жизни живем со стремительностью штурмого ветра, успеть бы обычные дела, что там до магии? А ведь магия и волшебство вокруг нас и им есть место в нашей повседневной жизни.

И я предлагаю использовать нам с вами, дорогие волшебницы магию слов. Насколько важны слова я думаю объяснять не нужно, лучше вам приведу отрывок из замечательного стихотворения Вадима Шефнера:

«Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести»...

Да и про родительское благословение все знают, какую силу и мощь оно имеет. А мы с вами в доме хозяюшки, гнездо свое вьем, потому и наши слова тоже силой обладают, так давайте этим пользоваться на благо себе и своей семье.

А практика очень простая, и я даже не столько хочу поделиться с Вами своими наработками, сколько этим импульсом, с помощью слов превращать наши обыденные дела в магическое действо.

И место этого действа – наша кухня.

Творческая мастерская каждой хозяюшки. Как ни крути, любим мы готовить или нет, но эту обязанность нам никто не отменял и стоим мы у плиты не по разу в день, так приправим все наши блюда силой слов магической на добро да и на здоровье.

Привожу некоторые практики из своей магической копилки и предлагаю всем делиться своими, получится у нас клуб домашних волшебниц.

Речь пойдет в основном о приправах, ведь наверное все любят приправки, просто они у каждого свои. Для чего их в блюда кладут?

Думаю, вы согласитесь, чтобы вкус был неповторимый, насыщенный, яркий, острый, сладкий и так далее.

Читать далее http://svetnadegda.ru/forum/101-6385-1#133044 *************************************

Ванночка для ног и мантры с медитациями. http://svetnadegda.ru/forum/77-6374-1 ***************************

Поздравляю всех с началом Весны и наступающим 8 марта! Желаю любви ,радости, счастья, процветания и красивых нарядов!

В честь Весны скидка 10% до 12 марта на все изделия кроме индивидуальных оберегов. http://svetnadegda.ru/forum/140-6331-1#132934

****************************

Дорогие друзья, начиная с сегодняшнего дня и до самого полнолуния я начинаю и буду продолжать работать с финансовыми потоками. http://svetnadegda.ru/forum/151-6378-1 ********************************

Практика денежная воронка http://svetnadegda.ru/forum/145-6377-1 ***********************************

Можно ли помочь тому, кто этого не хочет? Притча. http://svetnadegda.ru/forum/73-6372-1 *********************************

Нас НЕ учили быть счастливыми http://svetnadegda.ru/forum/184-6373-1 *********************************

Большой Круг Мастеров Деньги - это инструмент. http://svetnadegda.ru/forum/133-6364-1 ********************************

Телесная психоэнергетика. http://svetnadegda.ru/forum/221-6341-1 **************************

Помощь по оплате вебинарной комнаты по безоплатным вебинарам http://svetnadegda.ru/forum/235-6339-1#131143

*************************************

Памятка для спикеров. http://svetnadegda.ru/forum/235-6335-1 **************************************

Орлята учатся летать( расписание вебинаров) http://svetnadegda.ru/forum/235-6334-1 ****************************

Обереги, талисманы http://svetnadegda.ru/forum/140-6331-1 ***************************************

Друзья, чуть больше месяца осталось до весеннего равноденствия, одной из самых мощных дат в году. http://svetnadegda.ru/forum/133-6318-1

Я приглашаю вас провести совместную церемонию зарядки кристаллов 20 марта. *******************************

Кредитное мышление http://svetnadegda.ru/forum/221-6301-1 *******************************

сеансы на возвращение любви http://svetnadegda.ru/forum/151-5136-15#130146 присоединяйтесь

********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921

*******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное