Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Под Парусом Удачи


Под Парусом Удачи

Добрый день, мои дорогие!

Друзья, на Колеснице Фортуны мы с вами уже катались, и даже понравилось, так?

 

А сейчас в моей судьбе сложилась звездная конфигурация, которую астрологи называют Парусом, если кратко, период удачи, и я приглашаю вас встать под Парусом удачи на курс везения. http://svetnadegda.ru/forum/133-6505-1

И пусть все ветра наполняют наши паруса попутными ветрами! Друзья, это даже не сеансы....тут всё просто и кратко, встали утром, и проговорите( можно на листочек переписать и зачитывать):

Мне всегда везет! Корабль жизни меня к счастью ведет! Сделано! Сделано! Сделано! Благодарность даёт везенья полет!

А выходя из дома по делам, или занимаясь любыми делами дома, сначала представьте, что вы находитесь на борту чудесного парусника, капитан уверенно держит курс по ветру везения и счастья, а вы член команды плывущий в мире чудес и радости.

Быстро, четко, кратко. Вы везунчик! Вас везут, но и вы принимаете активное участие, вы не просто пассажир, вы член команды, идущей под Парусом счастья по путям везения и радости!

И всё! На том решили и постановили!

Девочки, а вы хотите встать к рулю на паруснике Удачи? Хотите? Мне думается да! Дорогие мои, прошу желающих встать у руля, писать в этой теме, и в этот раз предлагаю быть капитанами по три дня каждая.

Прошу тех, кто хочет взять руль писать в этой теме.

 

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

****************************

Девочки, мастер Светлана приглашает вас сегодня провести Круг От Светланы Девушки, завтра я приглашаю всех прекрасных представительниц сайта Надежды на круг с Лучом Афродиты. Желающие принять энергию от проводников нашего круга, могут записаться прямо в этой теме.  

предлагаю поработать с энергией Луча Афродиты и настроем Сытина http://svetnadegda.ru/forum/235-6478-1#136127

*************************************

Забавно поучительно.

http://svetnadegda.ru/forum/166-6504-1

Приключился со мной забавно поучительный случай, очень интересный.

Я решила поработать активней с возвратом энергий, ну решила, сделала, и в тот же день мы пошли а в аквапарк, он у нас небольшой, недорогой, уютный, и есть там одна процедура, которая мне ну очень нравится!

Гидромассаж. Она оплачивается отдельно, стоит копейки, но таки платить надо дополнительно, но ради пользы я её всегда беру.

Взяла и сегодня.

И вот ванна наполнена и сотрудница пошла меня искать, я увидев её, пошла к ней навстречу. Ну то есть ванна без присмотра осталась максимум на три минуты.

Подходим в ней сидит довольный дядька, уже нажал на все кнопки, и наслаждается. Сотрудница опешила, меня спрашивает:

-Это ваш муж?

Говорю нет, саму уже хихи пробирает.

Такая у дядьки спина волосато -довольная, ну прям...Адам перед изгнанием из рая.

Дядьку изгнали, при этом он весьма и весьма грубо огрызался, вместо того, чтобы извинится перед сотрудницей, которой он доставил лишнюю работу.

Мне наполнили ванну по новой, и лежа в ней я сделала конкретные выводы, об уроке. Подумайте, в чем причина? Не читайте, подумайте чуть, чуть, потом моё прочитаете, и сравним:)

*********************************

Мой вывод: Мои предположения, что есть попытки кражи энергий абсолютно верны.

У меня есть защитники, которые без моего вовлечения меня и мои права защищают.

И третье, я могу из всего извлечь пользу, вот даже из дядьки улыбка и рассказ получился. Вот так как то, а вам как показалось?

*******************************

Любовь и 1 апреля.

Дорогие друзья, 1 апреля будет ровно 21 год нашей совместной жизни с моим любимым мужем, человеком с которым мне всегда хорошо!

С тем кем хорошо вместе молчать, хорошо говорить, с тем с кем мы всегда и везде вместе. Друзья, в честь этой даты предлагаю вам выбрать и принять любую из настроек энергий любви в дар . http://svetnadegda.ru/forum/147 о том что настройки в дар переданы, напишу 1 апреля в этой же теме http://svetnadegda.ru/forum/107-6498-1

 

Друзья, в дар я могу передать только одну настройку, но если вы хотите их получить больше, то до 1 апреля( тут без шуток) вы можете выбрать и оплатить столько настроек со скидкой 88 процентов, сколько захочется, и потом принимать их в удобном для вас режиме. И пусть любовь помогает вам во всём и всегда!

Выбирайте друзья, и пишите мне на почту, она есть в реквизитах.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S. Обещала много сюрпризов:) вот и выполняю :)

*********************************

Очень рекомендую вам этот самомассаж, проверено на практике, лицо подтягивается уже на 3-4 день, а если сочетать с энергетическими практиками...вы сами себя узнавать перестанете, глядя в зеркало, будете думать, что за молоденькая красотка там! http://svetnadegda.ru/forum/99-6503-1

******************************

Выберите свою мандалу http://svetnadegda.ru/forum/21-6499-1 *********************************

Простые тесты на состояние чакр http://svetnadegda.ru/forum/19-6500-1 ******************************

ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА http://svetnadegda.ru/forum/49-6501-1

*******************************

 

Что-то я немного подвисла в марте:) шло, да и сейчас идёт много новой, интересной информации.

Очень активировались руны. И я приглашаю вас, дорогие друзья, на вебинар посвященный правилам составления рунескриптов.

02.04 в это воскресенье в 9.00 по Москве http://svetnadegda.ru/forum/235-6497-1 Он будет полезен всем. И тем кто только начинает заниматься с рунами, и уже опытным рунологам, так как я дам вам новую информацию.

Сейчас руны не шепчут, они громко просятся в мире, информация заключенная в этих маленьких, на первый взгляд, простых символах очень глубокая и всеобъемлющая. Мы с вами будем работать с двумя системами скандинавскими и славянскими рунами.

Всего за одно занятие( сразу говорю, оно может получится долгим) вы научитесь правильно связывать руны, писать рунические формулы для привлечения денег любви, здоровья, успеха, омоложения, повышения вибраций, усиления интуиции.

Мы проведем медитацию с рунами, и я дам вам ритуал активации и зарядки рун. Здесь один из вариантов рунескриптов, а их очень много,( в нём руны Дагаз, Гебо, Кано, Феу), и я постараюсь вам изложить всё как можно более внятно, чтобы вы овладели этим инструментом.

И смогли помочь и себе, и другим( если будет такое желание)

Участие в вебинаре платное 999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Для владельцев годовых абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/240-5642-1 и мегаабонементов http://svetnadegda.ru/forum/240-6255-1 без доплат по желанию.

Жду вас 02.04 в это воскресенье в 9.00 по Москве До встречи друзья!

Возьмите с собой бумагу, цветные карандаши, воду, соль, аромопалочки.

Паролей ставить не буду, мы люди взрослые http://login.meetcheap.com/conference,12492860 Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

******************************

Что то у меня последнее время руны активировались! http://svetnadegda.ru/forum/154-6495-1 **************************

Друзья, сейчас начался очень интересный период, ему покровительствует руна Феу или если славянская то Берегиня( у них схожая энергетика и значение) Обе руны несут информацию о деньгах, любви, здоровье.

Да, да, именно так! И сегодня, чтобы у вас всё всегда имелось и только лучшее и хорошее, в акции участвуют настройки на деньги и любовь http://svetnadegda.ru/forum/107-6466-1#135447

****************************

Дорогие друзья, вчера мы ездили кататься на лошадях, есть у нас такое замечательное место, конюшня Лошадкино, насколько же там трепетное отношение к животным и приветливое к людям!

Получили массу удовольствия! Посмотрите, какие чудные фото получились http://svetnadegda.ru/forum/107-6494-1 Друзья, очень хочется свозить туда наших подопечных из интерната. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 ****************************************

Инвестиции в судьбу http://svetnadegda.ru/forum/77-6496-1 *********************************

Руны и ароматы изобилия благ. http://svetnadegda.ru/forum/154-6492-1 ************************************

В этом письме я обращаюсь к женщинам http://svetnadegda.ru/forum/235-6491-1 *******************************

Я смело могу назвать Новолуние 28 марта самым важным и самым решающим Новолунием в этом астрологическом году. http://svetnadegda.ru/forum/235-6478-1 ****************************

Девочки, на вашем форуме сразу несколько тем, тренинг http://svetnadegda.ru/forum/145-6483-1#135839

*****************************

У меня для Вас хорошая новость! Очень скоро начинается Онлайн-конференция «Практика эзотерики». http://svetnadegda.ru/forum/235-6456-1#135241

*****************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1 *******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1 *********************************

Огромная просьба проголосовать!! Я знаю эту девочку лично, голос потрясающий! Сама чудо просто!! Всем, всем, всем благодарю!!!!!! http://svetnadegda.ru/forum/133-6431-1#134667 Азалия Рамазанова!! http://moi-portal.ru/proekty/zvezda-sibiri-2017/ друзья, стартует онлайн голосование! Поддержите меня в конкурсе) Голосовать можно каждый день (Барыгызга да зур рәхмәт) Финал конкурса состоится 8 апреля в 18.00 во Дворце культуры "Нефтяник".

******************************

Мандала БОГатства http://svetnadegda.ru/forum/20-3962-1 ***********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. Девочки, написала расписание сеансов на март http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921 *******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное