Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Обряд с камушками и совет рун


Обряд с камушками и совет рун

Друзья, всем приветствия!

 

Благотворительные порывы подскажут.

http://svetnadegda.ru/forum/100-6713-1

 

Друзья, есть много способов узнать, что вам надо исправить в прошлом и сделать в вашей жизни. Один из них очень прост.

Подумайте, кому вам постоянно хочется помогать в этой жизни. Ваши благотворительные порывы могут вам дать верную подсказку.

Если вы не можете пройти мимо нищих, возможно, в прошлых жизнях вы сами испытывали серьезные материальные проблемы, но может быть и сами были причиной обнищания других людей.

Если вам хочется помогать здравоохранению, вы могли тяжело болеть, не получить достойной помощи, и сейчас вам хочется помочь людям получить достойное лечение, или опять таки, вы могли в прошлых жизнях быть целителем, которому не хватило сил или знаний, чтобы помогать людям.

Если вы оказываете благотворительность на храм, возможно вам в прошлом приходилось испытывать гонения из-за своей веры, или самому участвовать в таких делах.

 

Если вы помогаете детям, вполне может быть, что вы в этой жизни или в прошлых воплощениях недополучили детской радости, или наоборот не смогли её кому то доставить.

Всё на самом деле просто. Подумайте, на что вы готовы оказывать благотворительность, а потом спросите себя:

Почему мне хочется это делать? Каковы причины? И "услышав" ответ, простите себе или тем, кто причинял вам боль.

Всё на самом деле очень просто в нашем мире и подсказки есть вокруг нас и в нас. ******************************************

 

Вы любите камушки? Мне нравятся любые!

И драгоценные, и полудрагоценные, и простые, те что лежат на берегах рек или на полянках:) те, что можно найти у себя под ногами.

http://svetnadegda.ru/forum/151-6716-1

 

Они иногда такие красивые попадаются! Друзья, приглашаю вас провести обряд на защиту вашего дома, привлечения в него любви и достатка, зарядки энергиями здоровья. Обряд довольно большой. Начинать его надо в новолуние , в этом месяце 26 мая .

И собирать камушки, по одному в день, девять дней, девять камушков, небольших.

Старайтесь находить и брать такие, которые почему вам понравятся, вот просто отзовутся, когда вы возьмете их в руки.

Затем положить их на 3 дня в соленую воду, для очистки. А вот что делать дальше, я вам напишу на почту.

Ритуал платный, 300 рублей, для владельцев абонементов и мегаабонементов http://svetnadegda.ru/forum/240 без доплат по желанию.

 

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Друзья, прошу писать мне на почту, когда уже соберете и очистите камушки.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда ********************************************

Глупее не бывает http://svetnadegda.ru/forum/74-6714-1

************************************

Чистильщик http://svetnadegda.ru/forum/100-6711-1

Привет, друг!

 

Ты тонко чувствуешь ложь? И четко знаешь когда тебе пытаются навязать чужое мнение? Ты частенько оказываешь в эпицентре скандалов и потом долго переживаешь случившееся, пытаясь проиграть ситуацию?

К тебе часто прибегают знакомые и друзья, чтобы излить душу?

 

Добро пожаловать! Вполне вероятно, что ты относишься к отряду чистильщиков. Кто это такие? Раньше их было совсем мало, насчитывались единицы людей способных пропустить через себя чужую боль и ложь, простить, отпустить и остаться чистым при этом.

Сейчас время меняется, меняются и энергии, человек начинает понимать, что не всё то золото, что блестит.

 

Начинает...но пока ещё не многие умеют очищаться от всей паутины, что опутывает наш мир. Ведь понимать это одно, а вот уметь отделить своё от чужого, освободиться от мути надо учится. Многие читающие мои статьи знают об этом.

Что важно для того, кто чувствует ложь и кривду, для того, кто кожей ощущает, что его пытаются запутать.

 

В первую очередь безстрастие! ( в слове нет ошибки, ну не нравится мне приставка бес, ни с какой стороны!) Спокойное понимание, что люди - всего лишь люди, и то, что кажется сейчас таким мутным, вполне может иметь какую то другую подоплеку. Умение отделять зерна от плевел, даётся только спокойному разуму и чистой душе. Прощая людям их маленькие слабости, и позволяя им идти своим путём, вы даете себе возможность спокойно оценить ситуацию, понять в чём ваш урок в данном случае.

 

Спокойствие, друг мой, только спокойствие даст право вам идти своим путем. Кому то это не нравится? Ну и Бог с ним! Пусть перейдет на другую сторону! Им нравится жить в обмане? Это их выбор!

Не надо никому, ничего доказывать! Вы другой! Вы видите и чувствуете!

А они...они тоже придут к этому! Только чуть позже, но самостоятельно. Словами ничего, никому доказать нельзя.

А вы, светлое и сильное создание, так учитесь быть покоем в мире, где его так мало! Безстрастие, покой, и чистота души. Вот три главных составляющих. И тогда ничего делать специально не придется.

Правда одно обстоятельство. К вам по прежнему будут тянуться те, кто тоже ищет покоя, тянуться странно, выбивать вас из равновесия, выводить из себя.

Но вы ведь теперь знаете, в чем дело, так? И вы есть само безстрастие, покой, и чистота души. Спокойствие, друг мой, только спокойствие

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117052101453 http://www.stihi.ru/2017/05/21/1453

***************************************

Что обрадует вашу душу?

http://svetnadegda.ru/forum/98-6708-1

*****************************************

Кармическая перезагрузка Друзья, приглашаю вас 23 числа провести кармическую перезагрузку. Все подробности в видео, здесь http://svetnadegda.ru/forum/35-6706-1 *********************************

Привет, мечтатель! http://svetnadegda.ru/forum/166-6709-1

*********************************

Продолжаем финальный марафон акций http://svetnadegda.ru/forum/107-6703-1#140574 Друзья, скоро лето, вода, лес, тепло, солнечно!

В летний период желательно хорошенько зарядится энергиями воды, солнца, ветра, земли.

И мы с новолуния начнём серию сеансов, платных, для увеличения ваших энергетических, магических, творческих потенциалов.

И потому сегодня 22.05 , для тех, кто ещё думает а нужен ли ему абонемент, делаю скидку 40 % на годовой абонемент на сеансы. http://svetnadegda.ru/forum/240-5181-1 (друзья, почитайте отзывы, очень выгодная штука)

И сегодня делаю скидку на энергии 999 , сегодня можно выбрать и оплатить любое количество настроек из этой серии с такой хорошей скидкой, и получать их в удобном для вас режиме http://svetnadegda.ru/forum/181

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

****************************************

Приглашаю вас на эксклюзивный практикум.

Обереги и талисманы славяно - арийской символьной энергией. http://svetnadegda.ru/forum/148-6695-1#140439 ****************************

Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака

 

С 22.05 по 28.05 , друзья, прогнозы буду размещать в одной теме, чтобы форум не перегружать, да и искать так проще:)

 

http://svetnadegda.ru/forum/30-6692-1

 

Овен Уд, Ветер( Велес) Берегиня( друзья, дружим с Овнами!) совет, востребовать свою силу! Принять себя, как полноправного члена этого мира, и действовать! Такой сильный расклад обещает много добра!

Телец Белобог(перевернутая) Нужда( перевернутая) Даждьбог. Проблема ваша в том, что вы перестали слушать подсказки свыше. Но руны перевернуты, значение их ослаблено, вас могут буквально вынудить, заставить слушать себя. Перестаньте ждать, пока вас начнут принуждать слушать душу, найдите контакт с ней, и тогда Даждьбог пошлет вам мудрость, совет и помощь!

 

Близнецы Треба, Сила, Перун. А вот тут однозначно, если есть сила духа, она поможет! Развивайтесь духовно, и все пути откроются!

 

Рак Есть ( перевернутая) Берегиня( перевернутая) Жива. Вы ушли в область мечтаний, вам требуется заземлится! Походите босыми ногами по земле, почувствуйте её тепло, подумайте, что земля дала вам, и жизненные силы прибудут!

 

Лев Крада, Даждьбог, Исток. Ваш внутренний огонь, сила духа только и ждёт, чтобы вы вспомнили сами себя! Вы можете намного больше, чем сейчас делаете! Подумайте, вам дана способность обеспечить и себя и свой род! Вспомните об этом!

 

Дева Ветер( Велес)Перун, Берегиня( друзья, с Девами тоже дружим!) Тут однозначно, сила Богов на вашей стороне, так почему вы ещё сидите на прежнем уровне?! Действуйте! Мир ждёт ваших действий! На добро, на благо! На радость! Действуйте! Мир видимый и невидимый вам в помощь! Весы Даждьбог, Берегиня,

 

Жива( и с Весами дружим!) Вам на этой неделе будут приходить четкие подсказки и советы Свыше! Да и дороги открываются! Смотрите по сторонам, в прямом и переносном смысле, шансы витают вокруг!

 

Скорпион Перун, Жива, Исток. Вам надо принять поток энергий который вам посылается, просто так, энергии сейчас текут к вам со всех сторон! Знай, зевать перестань! Сил у вас хватит на всё, а интуиция у вас и так сильная, сами знаете, куда силы приложить!

 

Стрелец, Даждьбог( перевернутая) Жива, Исток. Немного, совсем чуть, чуть притормозите! Куда то вы в прошлом свернули со своей дороги. Жизнь подскажет, просто немного посидите, подумайте и вы услышите, куда вам надо идти.

 

Козерог, Жива, Есть, Перун. У вас начинается интересный период, жизненные силы будут прибывать, жизнь начнёт раскрывать новые грани, постарайтесь почаще бывать на солнышке:)

 

Водолей, Крада, Опора, Исток. А вот Водолеям сейчас надо больше думать о духовном развитии, ваша душа давно говорит вам, что вы можете получить новые знания, если прислушаетесь к советам Высшего Я, послушайте свою душу, она знает очень многое!

 

Рыбы Ветер( Велес) Леля, Крада. Рыбкам совет начать слушать своё сердце, эта неделя особенно будет полна любви, а любовь помогает во всём и всегда!

 

Совет рун для Высших знаков зодиака

 

Часы Леля, Есть, Треба. Однозначно вас сейчас введут в поток, и это правильный поток, перестаньте плыть против течения, ваш плот надежно защищен! И вас просто ведут к вашим берегам!

 

Крылатый Конь Уд, Берегиня, Радуга. Сила и мудрость окружают вас и выводят на радужный путь. Осмотритесь вокруг, может рядом намного больше тех, с кем вам будет комфортно в этой жизни? И помощников вероятно больше, чем вы думаете.

 

Сфинкс Алатырь, Опора, Жива. Мудрость, мудрость и ещё раз мудрость! Через сердечную чакру соединитесь с Высшим Источников, найдете ответы на многие вопросы.

Древо Чернобог, Крада, Жива. Для того, чтобы навести порядок, сначала надо многое разрушить, именно это имело место в прошлом, но сейчас вы начинаете наводить порядок в своей жизни, примите помощь Высших, они ждут вашего разрешения.

Змееносец Белобог( перевернутая) Жива, Алатырь. Вы наделали в прошлом ошибок, потому что решили, что вы один в этом мире. Но жизнь говорит вам, мудрый свет всегда с тобой! Прости себя и получишь помощь!

Белый Ворон Алатырь, Уд, Нужда( перевернутая), вас могут принудить использовать свои силы не по назначению. Будьте особо внимательны на этой неделе к ситуациям, где требуется ваше личное решение, и принимайте его, только посоветовавшись со своим сердцем!

Пастырь Есть, Жива, Треба. Духовный путь помощи другим выведет вас на ваш истинный путь, продолжайте развиваться! Ищите подтверждения тому, что вы знаете, ищите новые знания.

Рыцарь Белобог, Берегиня, Радуга. Очень радужный прогноз! Боги помогают, радуга сияет, Богиня Мать дороги открывает!

Колесница Белобог( перевернутая) Леля, Жива. В прошлом вы отвернулись от помощи Свыше...или просто поспешили решить, что вам никто не помогает. Поверьте, перестанете сопротивляться, жизнь преподнесет вам много добрых подарков!

Корабль Арго , Нужда, Ветер( Велес) Опора, да, в прошлом вы могли переживать разные малоприятные ситуации, но настоящее и будущее обещает вам возрождение и улучшение! Думайте позитивней! Боги хотят вам помочь!

Охотник Опора, Берегиня, Алатырь. Если бы мне выпал такой расклад, я бы запрыгала! Неделя обещает быть полной интересных событий, Боги помогают, своей мудрости тоже в достатке, действуйте!

Кит Есть, Жива, Даждьбог. Силы света вокруг вас ждут, когда вы призовете и примете. Вы способны преодолеть любые океаны и по пути собрать богатый улов. Не верите? А вы попробуйте!

А впрочем, что там пробовать! Делайте!

*********************************

Друзья, гостинцы ребятам, возим каждый понедельник. Будем очень, очень благодарны если вы найдете возможность поучаствовать. Всем, всем, всем БЛАГО ДАРИМ!!!!!!!!!!!!!! http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-2#137165

**************************************

Творческая мастерская «ОНИКС» http://svetnadegda.ru/forum/44-6527-1 **********************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1 *******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1 *********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

*****************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное