Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Конкурс рецептов "Любовь + К"

Конкурс рецептов "Любовь + К" Kikkoman совместно с Поварёнок. ру объявляют о проведении конкурса рецептов блюд с соусами на тему любви и романтических чувств. Расскажите вашу историю встречи со второй половинкой, приготовьте для любимого человека блюдо с Kikkoman, примите участие в конкурсе и выиграйте замечательные призы!
На конкурс принимаются любые блюда с соусами ТМ Kikkoman, оформленные в стиле романтического ужина, ужина на двоих или персональной сервировке для любимого человека.
Обязательные условия:... Читать далее»

Конкурс рецептов "Вкусные истории с Милье"

Конкурс рецептов "Вкусные истории с Милье" Дорогие друзья, Поварёнок совместно с ТМ Милье приглашают принять участие в конкурсе рецептов выпечки. Впереди много замечательных поводов - день влюбленных, день защитника отечества и масленичная неделя! Порадуйте близких и друзей ароматной выпечкой, используя продукцию ТМ Милье.
На конкурс "Вкусные истории с Милье" необходимо представить рецепты различной выпечки, используя продукцию ТМ Милье - сметана, сливочное масло, натуральные сыры, что необходимо подтвердить фотографией... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс"

Второй победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс" Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Второй победитель в Десятом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметический российский бренд "Тимекс"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 05.02 на 06.02 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Тигрия ... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

«Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи» Шарлотты Чо

«Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи» Шарлотты Чо Недавно я прочитала удивительную книгу кореянки Шарлотты Чо, которая выросла в Америке, а в начале карьеры вернулась в Корею и на своей коже ощутила, чем американский уход отличается от корейского. Попутно Шарлотта опровергла, что у кореянок какая-то особенная кожа, которая выглядит моложе и лучше европейской. В подростковом возрасте и отрочестве Шарлотта жила в США и испытала все прелести не самого лучшего ухода за кожей (прыщи, угри, поры, тусклый цвет лица)... Читать далее»

Зимние советы по уходу за кожей

Зимние советы по уходу за кожей Если летом женщины преимущественно заняты защитой от солнца и привлекательным загаром, то осенью и зимой нас застигает шелушение, нехватка влаги и питания. Мы обеспокоены базовыми потребностями кожи. Поэтому и начинать нужно с «базы» - то есть питания.
Питаем и увлажняем кожу изнутри
Как бы банально ни звучал этот совет, но зимой нужно пить не меньше воды, чем летом. Просто летом человек пьет натуральнее из-за постоянной жажды. А зимой попросту забывает... Читать далее»

Как ухаживать за кожей вокруг глаз?

Как ухаживать за кожей вокруг глаз? О необходимости ухода за кожей вокруг глаз известно всем, вот только далеко не все знают о том, как правильно за ней ухаживать. А ведь кожа вокруг глаз – самая нежная и уязвимая (она в десять раз тоньше, чем кожа на плечах!), поэтому ей необходим особый уход. Как же правильно ухаживать за столь деликатной зоной, чтобы продлить молодость и всегда выглядеть великолепно?
Очищение – важнейший этап ухода за кожей лица, в том числе и за зоной вокруг глаз... Читать далее»

Путешествие в лето с гелями для душа NIVEA

Путешествие в лето с гелями для душа NIVEA Иногда в морозные и снежные дни так хочется, чтобы поскорее наступило солнечное лето! К счастью, даже в холодный сезон есть способ ненадолго сбежать от зимы, забыть обо всем и согреться – это теплый расслабляющий душ с любимыми средствами от NIVEA, яркий аромат которых напоминает о насыщенных жарких днях и пробуждает приятные ощущения... Читать далее»

Всем известная маска от черных точек!

Всем известная маска от черных точек! Всем приветики!!! До меня наконец-таки дошла очередь написать свое впечатление о чудо маске от черных точек!
Я ней пользуюсь давненько уже, потому покажу как она работает на мужчине
Вот такая милашная упаковочка мне пришла)))
Внутри три бутылочки, но к сожалению русской инструкции нет, пришлось догадываться)))
Если это шаг № 1, то наносим его перед самой маской, по ощущениям похож на обезжириватель для кожи)... Читать далее»

Payot Elixir Refiner решит проблемы Т-зоны на целый год вперед

Payot Elixir Refiner решит проблемы Т-зоны на целый год вперед К большому сожалению, в моей юности у меня не было ни нормальной умывалки, ни нормального крема. Не было этого и у моей мамы, чтобы можно было «своровать». Голодные 90-е, что вы хотите. Неправильное очищение кожи вкупе с подростковыми особенностями кожи привело к тому, что меня то и дело беспокоили угри и прыщи, а нормальных средств борьбы с ними не было. Да и кожа, как я поняла, к этому была весьма склонна – смешанный тип. Так я получила свои расширенные поры, которые меня совершенно не радуют...

Маски для сохранения упругости груди   

Маски для сохранения упругости груди Сегодня я хочу поделиться с вами тремя видами натуральных масок для профилактики потери упругости груди.
Конечно же они не помогут вам с первого раза и одними ими не поправить сильно запущенную ситуацию.
Но, если их делать курсом раз в пол года профилактически, то момент потери упругости груди можно отодвинуть.
Эти масочки я начала делать с 26 лет, и результатом я до сих пор довольна. Так что рекомендую попробовать))
Маска-скраб:
2 ст. л... Читать далее»

Официально модный цвет 2017 в макияже!

Официально модный цвет 2017 в макияже! С цветом 2017 года определились-им стал, как все уже знают сочный светло-зеленый оттенок под названием Greenery
А вот веселая подборка макияжа! Будьте в тренде

 

Отчет о тестировании слайдеров от Photonailart 

Отчет о тестировании слайдеров от Photonailart Всем привет!
Недавно стала обладательницей набора слайдеров от компании Photonailart, которые мне повезло получить на тестирование. Ну так вот, кто как, а я уже успела протестировать полученные слайдеры и теперь спешу сообщить вам результаты. Скажу сразу, что слайдеры лично для меня показались абсолютно беспроблемными. Пленочка прочная, не рвется, на ногтевую пластину укладывается отлично. А особенно понравилось то, что слайдеры оказались устойчивы к топовому покрытию... Читать далее»

Черное золото для красоты и не только!   

Черное золото для красоты и не только! Он решил сделать ей сюрприз, приехать неожиданно. Она точно не знала дату его приезда.
Дорога была дальняя, перелет тяжелый и он на пару часов прилег отдохнуть, чтобы встретить ее свежим и отдохнувшим.
Каждая клеточка радовалась дому и теплу, каждому тюбику и флакончику!
От этих баночек, пузырьков и тюбиков голова уже кругом! Какой ящик или тумбочку не откроешь, обязательно наткнешься на эту красоту:для рук, для ног, для тела, кремы, лосьоны, сыворотки, гели, скрабы... Читать далее»

Один из ярких представителей от Natacosmetic – маска-бальзам с пептидами

Один из ярких представителей от Natacosmetic – маска-бальзам с пептидами С очень интересным косметическим брендом познакомилась я недавно. От бренда попробовала три продукта. О двух несколько позднее расскажу, заслуживают отдельного поста. А на примере третьего расскажу в целом о бренде Natacosmetic. Это российский бренд натуральной косметики ручной работы. Натуральной настолько, что в каталоге средств на сайте вы найдете мало продуктов с большим сроком годности. Буквально, месяц-два срок годности у всех – не более... Читать далее»

Модная зимняя обвуь   

Модная зимняя обвуь Решила вас немного обучать, потому что делиться знаниями всегда приятно, а особенно, когда такие отзывчивые читательницы!
Девушки, огромное спасибо за поддержку, я впервые на подобном форуме/сайте и боялась, что никто вообще читать не будет, а оказывается, вас так много!
Сегодня расскажу про обувь!
Мода-модой, а без вездеходной обуви зимой нe одна русская красавица обойтись не может, поэтому научу вас, как совмещать комфорт и стиль в одной паре... Читать далее»

В избранное