Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! 

Флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Десятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта по 31 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Весны творенье!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд французской декоративной косметики Vivienne Sabo!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда Vivienne Sabo
1. Тушь Garconette
2. Подводка Charbon
3... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Как побороть цистит? 

Как побороть цистит? Весьма неприятная, а главное, одна из самых распространенных урологических болезней — цистит. Каждая вторая женщина сталкивалась с этим недугом. Meds.ru рассказывает о причинах, диагностике и эффективном лечении цистита.
Больше всего подвержены заболеванию цистита женщины, причем разного возраста... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров с Nonicare - 12 этап (заключительный) 

Призы для Конкурса обзоров с Nonicare - 12 этап (заключительный) Двенадцатый (заключительный) этап одного из любимых посетительницами Чарма Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует не в первый раз в этом конкурсном году полюбившийся многим майчармелькам косметический бренд Nonicare. Посмотрите, какие великолепные косметические наборы по уходу за телом (что невероятно актуально в этот весенний период) компания дарит нашим победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических продуктов Nonicare:
1... Читать далее»

Масло норки в косметологии - нет равных 

Масло норки в косметологии - нет равных Масло норки – весьма ценный для косметологии продукт. Востребованным он стал благодаря тому, что масло норки справляется со многими проблемами, которые другим ингредиентам не под силу, либо действует быстрее и эффективнее. Способствует врачеванию многих косметических недугов.
Откуда берут масло норки
Масло норки добывают из подкожного жирового слоя животного путем переработки. Это натуральный животных ингредиент... Читать далее»

GLORIA Антицеллюлитное грязевое обертывание 

GLORIA Антицеллюлитное грязевое обертывание Обертывание из голубой глины является одним из самых мощных лимфодренажных средств за счет уникального сочетания компонентов: микронизированная ламинария, эфирные масла грейпфрута, апельсина и лимона, кофеин, экстракт ламинарии обеспечат усиление лимфотока и выведение из организма лишней жидкости.
Экстракты плюща и конского каштана укрепят сосуды и предотвратят появление сосудистого рисунка, который, к сожалению, становится частым спутником целлюлита и так огорчает многих девушек... Читать далее»

Пептиды в деле 

Пептиды в деле Пептидную косметику принято называть косметикой будущего. Ее уникальные свойства были обнаружены швейцарскими врачами. Синтез пептидов характерен для всех живых организмов. А их задача – регулировать физпроцессы в организме. Другими словами, последовательность пептидов – это код, который запускает в организме различные процессы. А значит, прямой путь к обращению старения вспять.
Пептиды бывают разные и, соответственно, выполняют разные задачи... Читать далее»

Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме 

Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме Очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей, который необходимо проводить ежедневно утром и вечером. Сегодня многие женщины предпочитают использовать для этого мицеллярную воду, так как она эффективно удаляет макияж и загрязнения, но при этом не вызывает раздражения. Качественные очищающие средства незаменимы в регулярной заботе о коже, поэтому расходуются очень быстро... Читать далее»

Как сделать ресницы длиннее и гуще за 4 недели 

Как сделать ресницы длиннее и гуще за 4 недели Не всех женщин природа одарила длинными и густыми ресницами. Одни прибегают к наращиванию, другие что-то там наклеивают, но самый естественный и эффективный способ удлинить ресницы – это использовать сыворотку. Вначале в сыворотки для роста и укрепления ресниц я не сильно верила. Думала: как может какой-то тюбик повлиять на то, что было дано природой. Не растут так не растут. Однако опыт подруги меня удивил. Благодаря использованию таких вот сывороток за какие-то полгода ее ресницы стало не узнать... Читать далее»

Уход за телом -1: трио продуктов от Lush 

Уход за телом -1: трио продуктов от Lush Косметика Lush – особая. У бренда есть собственные ценности, от которых производители не отступают ни на шаг. Во-первых, ингредиенты для косметики Lush закупаются только у тех компаний, которые не допускают испытаний на животных. Во-вторых, производители бренда разрабатывают рецепты его средств, их ароматы сами. И это еще не все. Косметические средства бренда изготавливаются вручную. Компания использует минимум консервантов в составе средств, а где-то обходится вообще без них... Читать далее»

Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 1

Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 1 «Велиния» - отечественный бренд профессиональной российской косметики (г. Санкт-Петербург). Многие чармельки знакомы с этим брендом, благодаря конкурсам, тест-акциям, которые поддерживает «Велиния» на нашем сайте. Нужно заметить, у «Велинии» есть свое неповторимое очарование, своя собственная изюминка, сопровождающая всю продукцию бренда. Я очень люблю эту косметику за эту ее особенность, неповторимость... Читать далее»

Что такое корнеотерапевтическая косметика, или Почему больше не нужно выбирать между натуральным и эффективным 

Что такое корнеотерапевтическая косметика, или Почему больше не нужно выбирать между натуральным и эффективным Массив информации в интернете на тему ухода за кожей приводит к некоторой растерянности. С одной стороны, нам хочется целиком безопасных органических средств, а с другой стороны, мы понимаем, что одними растительными экстрактами перед старением и другими негативными явлениями не устоишь. Существует ли косметика, которая объединяет оба подхода – не использует в составе потенциально вредных компонентов и содержит эффективные ингредиенты для борьбы с проблемами кожи... Читать далее»

Отличная маскировка и лечение кожи с Cremorlab

Отличная маскировка и лечение кожи с Cremorlab Сто раз я признавалась в любви к ВВ-кремам, и никогда не устану этого делать. С тех пор как начала, ни один тональник у меня не задержался. Складываю и отправляю сестре. ВВ-кремы и СС-кремы очень хорошо адаптируются к коже, так что их легко можно покупать по интернету и не ошибиться, у них очень легкая текстура и их чрезвычайно просто нанести даже человеку «немакияжному». Но это еще не все. Нежели покупать тональники с парабенами, стоит сто раз подумать, под каким воздействием кожа находится целый день... Читать далее»

В избранное