Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!!

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Третий победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 09.04 на 10.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Мария Тель... Читать далее»

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! 

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР" 

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР" Совсем скоро наступит один из самых главных и светлых праздников по христианскому календарю – Пасха. А сейчас мы в предвкушении Пасхи ищем в интернете полезную и интересную информацию о том, как лучше испечь куличи и как необычно покрасить яйца. А потом, накануне светлого дня Пасхи, мы вместе с детьми готовим куличи, красим яйца и красиво оформляем все это на праздничном столе.
А ведь за это еще можно получить замечательные призы... Читать далее»

Ухаживаем за кожей в 50+

Ухаживаем за кожей в 50+ Наши мамы жили в суровые времена дефицита, когда в продаже была просто «тушь» в виде химической мазюкалки, просто «тени» без всяких обозначений, а шиком считались простые духи «Дзинтарз», привезенные из загадочной Прибалтики. Может быть, ваши мамы жили иначе, а моя мама и две тети именно так. И наверное поэтому мне так радостно побаловать ее новым кремом или помадой.
В нашей семье я взяла на себя ответственность обеспечивать ее косметикой. Сестра мне пока в этом не помощник – студентка, денег нет... Читать далее»

Почему я куплю этот бальзам для губ снова 

Почему я куплю этот бальзам для губ снова Принято считать, что только дорогим продуктам под силу покорить сердце женщины, однако это не так. расскажу вам про бальзам, который покорил меня. И про его несомненные плюсы.
Плюс 1. Упаковка
В каждой аптеке можно увидеть горстку бальзамов «на кассе» или около нее. Лежат они тюбиками и… внушают мне опасения. Никогда нельзя исключать, что их кто-то откроет. Лично я человек достаточно брезгливый. Поэтому все бальзамы для губ, которые приобретаю, «наглухо» запечатаны... Читать далее»

Клубничное разнообразие для кожи 

Клубничное разнообразие для кожи Наверное, никто не сомневается в пользе клубники для лица. Особенно с тех пор, как Людмила «пугала» своей маской героя «Москва слезам не верит».
Клубника известна, прежде всего, как уникальный отбеливатель кожи. Поэтому против пигментации нет средства надежнее, чем сочная клубничка. Как вы знаете, мое лицо в веснушках, поэтому я нежно люблю клубнику, позволяющую мне выбелить лицо. Клубника подходит для всех типов кожи – питает, нормализует кожный баланс, снимает воспаления... Читать далее»

Готовимся к летнему сезону с Nolla naturelle и чудо-банками! 

Готовимся к летнему сезону с Nolla naturelle и чудо-банками! Не за горами летний сезон, а значит, самое время начинать к нему готовиться! И, конечно же, одной из важнейших составляющих подобной подготовки является избавление от ненавистной апельсиновой корки. Даже несмотря на то, что у меня целлюлита не очень много (но все же при внимательном рассмотрении посредством сжатия кожи его можно заметить), я все равно стараюсь время от времени с ним бороться, чтобы кожа всегда оставалась гладкой и упругой... Читать далее»

Крем, который действительно помогает от морщин вокруг глаз 

Крем, который действительно помогает от морщин вокруг глаз Положа руку на сердце, могу сказать, что Almea – один из моих любимых брендов. И, конечно, на то есть причины. К примеру, благодаря крему для глаз Almea у меня за последний год не появилось новых морщин вокруг глаз. Крем работает и на предупреждение и на решение проблем – получше стала ситуация с кругами под глазами, которые у меня с детства.
Чем он так хорош – этот антивозрастной крем (полное название – Anti-Wrinkle Eye Cream).
Крем вокруг глаз сделан британским брендом Almea... Читать далее»

Очищение кожи вместе с гель-скрабом от Natacosmetik 

Очищение кожи вместе с гель-скрабом от Natacosmetik Вот и подошло время поделиться своими впечатлениями об одном из средств, которое мне досталось в качестве "тест-продукта".
Это средство- "Гель-скраб для душа" от Натакосметик.
Когда посылка прибыла в пункт выдачи, с радостью отправилась забирать её. Распаковав, обнаружила милую-компактную коробочку, в которой вместе с другими продуктами находился "гель-скраб для душа"... Читать далее»

Почему умывалка должна быть без сульфатов 

Почему умывалка должна быть без сульфатов Своей статьей (http://www.mycharm.ru/post/27628/) Маша напомнила мне о недавно испытанном шоке. Мы семьей ездили в Москву. У меня там живут родственники. Ночевали, само собой, у них. И что я увидела у своей двоюродной сестры? Дорогая умывалка класса люкс. На флакон прямо залюбовалась – воплощение стиля и элегантности. Полезла читать состав – на третьем месте (воды и после глицерина) – Sodium Laureth sulfate. Сначала я думала, что мне это показалось. Полезла в сумкуза очками. Вы представляете себе такое... Читать далее»

Макияж от Вивьен Сабо: и бОльшего не надо 

Макияж от Вивьен Сабо - 1: и бОльшего не надо Зашла как-то я в «Магнит-косметикс» рядом с моим домом. У кассы, расплачиваясь за покупки, увидела много декоративных предложений от Vivienne Sabo. Прямо-таки, скажу вам, обдало приятной волной нежности и признательности к бренду.
Вот что ни возьми у него – не могу сказать, что мне не подошло или не понравилось. Декоративную косметику я очень люблю. Но еще больше люблю, чтобы она была и качественной, приятно радовала текстурами, оттенками, эффектом от применения... Читать далее»

«Парфюмированный» восторг от Edgardio Chilini 

«Парфюмированный» восторг от Edgardio Chilini Девушки, я в приятном …парфюмированном восторге от набора семплов, который я заказала на сайте эксклюзивного авторского парфюма Edgardio Chilini (chilini.com).
Напомню тем, кто еще не знает, что Edgardio Chilini – это парфюмерный бренд, которые выпускает отменные нишевые и персональные ароматы по заказам своих клиентов.
Сделать очередной заказ можно на сайте. Это совсем несложно... Читать далее»

В избранное