Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" 

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июня до 15 июня 2017 года. Тема фото-этапа - "Без кота жизнь не та!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд натуральной уходовой косметики из Санкт-Петербурга "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! Милые дамы! У нас на сайте открыт новый КИНО-флешмоб на тему: "Кто сказал "Гав"?. А для такого чудесного конкурса-флешмоба бренды Rexona и Dove приготовили приятные подарочки-наборы.
Призы для флешмоба от Rexona и Dove
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок призовой набор от брендов Rexona и Dove, в каждый из которых будут входить следующие средства по уходу за собой:
Три антиперспиранта для женщин (!) «Антибактериальная свежесть»... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря 

Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря Выпусков коробочки Make Me Up Box я всегда жду с большим нетерпением. Всё в этой коробочке идеально – и оформление, и подбор средств. Всё сделано щепетильно, средства всегда подобраны разнообразные, чтобы человек, жаждущий бьюти-экспериментов, мог поухаживать и за лицом, и за телом. И, конечно, на самом высоком уровне, ведь в этой коробочке основную массу составляют люксовые средства. Но даже если попадаются продукты из средней ценовой категории, они всегда особенные – это органика... Читать далее»

Антиперспиранты спреи: плюсы и минусы 

Антиперспиранты спреи: плюсы и минусы Шариковые, твердые, порошковые, спреи – каких только дезодорантов в наши дни нет. Поначалу я активно пользовалась спреями – помню, они были в большой моде, когда только появились. Потом им на смену пришли более компактные роликовые и спреи. Но в продаже сегодня всё равно представлен полный спектр, и я не устаю напоминать себе о том, что у всех видов есть свои плюсы и минуты.
Итак, каковы плюсы антиперспирантов спреев?
Во-первых, они герметично закрыты... Читать далее»

Богатые русские узоры украсили лимитированную коллекцию REXONA 

Богатые русские узоры украсили лимитированную коллекцию REXONA Международная компания Unilever в честь своего 25-летия на российском рынке представляет лимитированную коллекцию Rexona, дизайн которой отсылает к богатству и красоте русских художественных промыслов.
По всему миру Россия славится своими традициями и богатейшим культурным наследием. Отдавая дань уважения русскому народному искусству и его мастерам, компания Unilever в свой юбилейный год подготовила для россиян особенный подарок... Читать далее»

Почувствуй единение с природой с новой серией Love Nature от Орифлэйм 

Почувствуй единение с природой с новой серией Love Nature от Орифлэйм Орифлэйм на протяжении долгого времени черпает вдохновение в природе, тщательно отбирая ингредиенты для своих продуктов по уходу за кожей. Специалисты шведской марки кропотливо изучают полезные свойства каждого растения с целью создания высокоэффективных средств. Новая серия Love Nature, обогащенная природными ингредиентами, подарит бережную заботу о коже, наполнит ванную комнату восхитительными ароматами и позволит забыть о городской суете... Читать далее»

Минеральные тени для красоты ваших глаз

Минеральные тени для красоты ваших глаз Макияж - неотъемлемая часть нашей женской жизни. О декоративной косметике мы пишем гораздо реже, нежели об уходовой. И сейчас я с большим удовольствием поделюсь своим опытом применения минеральной декоративной косметики. Совсем недавно читала у Дарьи о минеральном консилере и мечтала о такой косметике, поскольку минеральная косметика натуральная и не принесет вреда коже, а даже наоборот. Я пользуюсь декоративкой ежедневно, поэтому для меня это очень актуально... Читать далее»

Новые MUST-HAVE от ALVIN D’OR 

Новые MUST-HAVE от ALVIN D’OR С наступлением нового сезона нас, женщин, всегда тянет на эксперименты. Согласитесь, что очень сложно совладать с собственным желанием побаловать себя чем-то новеньким и классным. Особенно, когда за окном нет солнца, идет дождь и дует сильный ветер.
Самым простым способом повысить себе настроение станет легкий шопинг. Пара небольших покупок, и улыбка не покидает лица... Читать далее»

«Полное Обновление» от Avon Anew: бьюти-коктейль 3-в-1 для красоты и молодости вашей кожи 

«Полное Обновление» от Avon Anew: бьюти-коктейль 3-в-1 для красоты и молодости вашей кожи Avon представляет новинку в категории Skin Care - новый мультифункциональный крем 3-в-1 Anew «Полное Обновление» для мгновенного преображения кожи и продления её молодости.
Уход за нежной кожей лица - неотъемлемый ритуал красоты для каждой женщины. Однако подобрать универсальный косметический комплекс, который одинаково эффективно действует изнутри и заботится о внешней красоте кожи, довольно сложно... Читать далее»

Новые парные ароматы My Everything В коллекции Avon Today Tomorrow Always. My Everything: ты – моё всё! 

Новые парные ароматы My Everything В коллекции Avon Today Tomorrow Always. My Everything: ты – моё всё! В мае 2017-го года новые парные ароматы Avon My Everything для Него и для Нее дополнят легендарную коллекцию Today Tomorrow Always. Это настоящая повесть о вечной любви, рассказанная известными парфюмерами Пьером Негрином и Оливье Креспом.
Тысячи лет о любви слагают легенды и посвящают ей стихи и песни. Уместить всепоглощающий огонь страсти и нежность этого чувства невозможно даже в самых гениальных сонетах - их нужно прочувствовать... Читать далее»

"Ланолин для лица" от DNC: эффективное и многофункциональное средство! 

"Ланолин для лица" от DNC: эффективное и многофункциональное средство! Уже все мы хорошо знакомы с таким продуктом от полюбившегося многим бренда DNC, как "Ланолин для волос" (и я в том числе). Однако совсем никто на нашем сайте не рассказывал ( а может, даже и не пробовал) еще об одном виде ланолина от этого же бренда - только для лица!
Пожалуй, восполню пробел в этой области косметических познаний!
Итак, встречайте: "Ланолин для лица" от DNC:... Читать далее»

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Мусс очищающий от Green Pharma 

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Мусс очищающий от Green Pharma Невероятно, но факт! Пробуя новые для меня косметические уходовые средства от компании Green Pharma, рука не поднимается описать их как-то иначе, чем в теме о «средствах, которые действительно впечатляют». Пока нет ни одного, которое мне бы не понравилось, не прижилось в моем арсенале уходовых средств.
Но прежде чем познакомлю вас с чудо-очищающей-пенкой для лица, хочу несколько слов сказать о самой косметической компании, пользуясь цитатами с ее официального сайта... Читать далее»

Польза масел в воздушном молочке для тела Weleda 

Польза масел в воздушном молочке для тела Weleda Наверное, вы замечали, что с приходом лета хочется отложить подальше все баттеры, масла, густые питательные крема и насладиться легкими увлажняющими и питательными продуктами, которые хорошо впитываются, но пользы приносят не меньше, чем жирненькие. Такое молочко для тела представляет швейцарский бренд органической косметики Weleda. В линейке «Веледа» для тела множество разных масел и других полезных компонентов... Читать далее»

Порадуйте губки уходом от Aloe Planet 

Порадуйте губки уходом от Aloe Planet Состояние губ всегда привлекает внимание, даже при обычном общении. Сухость кожи на них заметно сразу, особенно если попытаться нанести на шелушащиеся губки помаду или блеск. Именно поэтому очень важно иметь в арсенале ежедневной косметики хотя бы одно средство для ухода за ними – бальзам, гигиеническую помаду и/или скраб. Конечно же, немаловажное значение имеет и качество этих средств – увы, не все из них могут порадовать эффективностью... Читать далее»

Крем для рук с эффектом chokchok от корейского бренда Cremorlab

Крем для рук с эффектом chokchok от корейского бренда Cremorlab Доброго времени суток всем красавицам Чарма!
Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования крема для рук Корейского бренда Cremorlab. На нашем сайте этот бренд уже довольно известен, ведь многим девушкам удалось получить тот или иной косметический продукт в качестве приза за победу в различных конкурсах. Мне же его презентовала чармелька Nastuwa, за что ей очередное мое огромное мерси!
Итак, данный бренд относится к классу премиум, а его продукция является космецевтической, т. е... Читать далее»

Носочки для педикюра Sosu: забудьте о дорогостоящих салонах! 

Носочки для педикюра Sosu: забудьте о дорогостоящих салонах! Кому из нас не хочется иметь гладкие, ухоженные пяточки круглый год? Это всегда и эстетично, и приятно. Только вот получить действительно качественный и безопасный педикюр зачастую бывает проблематично, особенно в небольших населенных пунктах:
- надо найти хороший салон, соблюдающий все требования санитарно-гигиенических норм, чтобы риск получить какое-либо заражение был сведен к нулю;
- надо найти ответственного мастера, любящего свое дело;... Читать далее»

Биобьюти на страже чистоты нашей кожи 

Биобьюти на страже чистоты нашей кожи Всем привет! Хочу рассказать о новом для меня косметическом продукте «Биочистка нежная» от Биобьюти.
Удивительным оказалось, как выглядит это косметическое средство – это порошочек. И имеет двойное назначение: можно применять в качестве ежедневной умывалки или для пилинга.
Домашний пилинг я обожаю делать, для моей кожи он очень необходим. В салон красоты я не люблю ходить, а вот самостоятельно делаю в домашних условиях... Читать далее»

Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – крем для лица «Фармацевт» от Lush 

Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – крем для лица «Фармацевт» от Lush Правильно считают не только врачи-косметологи, но и другие медицинские специалисты – не разобравшись в причинах проблем, можно пожинать их последствия долгие годы. Как нельзя точно это изречение касается такой косметической проблемы с кожей, как акне, прыщи, угревая сыпь.
Причин такого явления на коже может быть множество и в них, конечно же, прежде чем профилактировать их появление, предотвратить и устранить уже появившиеся – следует разобраться... Читать далее»

Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – серия средств от «Тимекс» Compliment No Problem 

Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – серия средств от «Тимекс» Compliment No Problem Правильно считают не только врачи-косметологи, но и другие медицинские специалисты – не разобравшись в причинах проблем, можно пожинать их последствия долгие годы. Как нельзя точно это изречение касается такой косметической проблемы с кожей, как акне, прыщи, угревая сыпь.
Причин такого явления на коже может быть множество и в них, конечно же, прежде чем профилактировать их появление, предотвратить и устранить уже появившиеся – следует разобраться... Читать далее»

Особенности ухода за кожей в Египте 

Особенности ухода за кожей в Египте Проживание в том или ином климате накладывает отпечаток не только на наш стиль жизни, но и на уход за кожей. А вдруг кому-нибудь пригодится узнать об особенностях ухода за кожей в Египте. Мало ли, дачу на Красном море захотите прикупить. Кстати, цены на недвижимость сейчас из-за кризиса совершенно не кусаются. Дешевле 10 тысяч долларов можно взять двушку-маломерку (зал и спальня). Но мы сейчас не о недвижимости, а о том, какие средства больше всего востребованы в нашем знойном климате... Читать далее»

Когда красота - очень страшная сила... 

Когда красота - очень страшная сила... Ох эти " волшебные преображения"... Если раньше о пластических операциях говорили только, когда обсуждали звезд, в наши дни всё больше и больше женщин ложится под нож. Красоты, видите ли, всем хочется!
Но, увы, не всегда получается то, что хочется. И, пожалуй, это больше грустная история. Хотя у меня смешанные чувства - либо реально жалеть, либо хвататься за голову?!
Но обо всём по порядку...)).

Какая тушь превратит вас в роковую женщину 

Какая тушь превратит вас в роковую женщину Я попробовала несколько тушей у Vivienne Sabo. Первой моей любимицей была знаменитая «Кабаре», но теперь ей нашлась достойная соперница. Это тушь «Роковая женщина» Femme Fatale.
Удобно, что косметику «Вивьен Сабо» необязательно заказывать в интернете. Ее много где продают.
Также очень удобно, что туши фирмы тщательно запечатаны. А ведь многие производители продолжают не запечатывать туши. Мне это категорически не нравится. Любая продавец или покупатель может влезть в другую тушь... Читать далее»

Правильные косметические продукты для купания детей 

Правильные косметические продукты для купания детей Наши дети – это наш космос, наша надежда, радость, мечты, цели, счастье. Ради них, порою, и живем. Детям – только лучшее, включая косметику!
Хорошо, когда детская косметика безопасна, не имеет в своем составе парабенов, силиконов, нефтяных продуктов. Но имеет полезные вещества, например, экстракты лекарственных трав. А еще просто замечательно, если такая безопасная косметика и полезная для кожи ребенка не будет слишком дорогой, и папам и мамам будет по карману... Читать далее»

Большая стирка в японском стиле 

Большая стирка в японском стиле Как же хорошо, что в эпоху современности большую часть домашней работы делают за нас "умные" приборы. И конечно же особая честь и хвала стиральной машине. Нам лишь остается купить стиральный порошок и кондиционер для белья, забросить вещи в стирку - и готово!
Как правило, у меня всегда несколько видов средств для стирки, и один из них - обязательно жидкий. Люблю стирать им деликатные ткани и пуховики, но вот с сильными загрязнениями он не особо справляется... Читать далее»

В избранное