Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уроки английского (третья часть)

Уроки английского (третья часть) Виолетта с замиранием сердца позвонила в дверь, но на пороге её ожидал сюрприз – дверь открыла молодая особа, приблизительно такого же возраста, как Алекс.

-Захаживайте, только ноги вытирайте, - пробурчала она, и скрылась в глубине квартиры.

Виолетта испытала, с одной стороны, облегчение, с другой стороны, разочарование и даже какую-то обиду за Алекса. Угораздило его связаться с безграмотной девчонкой!

-Вы деньги взяли? – раздался за стенкой голос её ученика. – В следующий раз приходите уже после Нового года, мама приедет, обговорит с Вами все условия.
-А это мне чисто за уборку? – задала вопрос, встретившая Виолетту в дверях девушка.
-Чисто за чистоту! – насмешливо ответил Алекс, вызвав немое одобрение Виолетты.
-Понятно, а Вы…ты… может хочешь чего чисто как мужчина? В постели мне в общаге равных нет.
-Нет, спасибо, - сухо отрезал Алекс. - Интим-услуги в вашу компетенцию не входят. И к папе просьба с такими предложениями не обращаться, если, конечно, хотите у нас работать.
-Конечно, хочу, - бесхитростно заявила девица. – За день заработала больше, чем за неделю в магазине на кассе. К папе твоему я, ясно дело, не полезу, а тебе секс по дружбе предлагаю. Без оплаты.
-Спасибо, но Вы не в моём вкусе. А сейчас, если позволите, откланяюсь, у меня скоро урок английского, нужно подготовиться.
-Да вот она, твоя училка, пришла уже, - девица скорчила гримаску и удалилась, фыркнув напоследок.

-Это наша новая домработница, - пояснил Алекс, когда за девушкой закрылась дверь. - Таисия Анатольевна уволилась, уехала к сыну в деревню. Мама планирует ещё после Нового года собаку завести, её выгуливать нужно, вот договорились с девушкой об услугах. Она, конечно, интеллектом не блещет…

-Кто, собака?- зачем-то спросила Виолетта, хотя и так всё было понятно. Сердце её переполняла радость.

Она сама первая поцеловала Алекса, кинувшись к нему на грудь.

Они занялись любовью в ванной, не дойдя до постели, то и дело сбивая с полок пузырьки с шампунем и гелем для душа.
Виолетта понимала, что совершает грех, но остановиться уже не могла. Откуда-то из-под сознания выплывала картинка такой же ванной, только меньше и не такой роскошной, как будто бы она уже занималась с Алексом любовью, когда-то в другой жизни.
Впрочем, видение быстро исчезло. На его место пришло стойкое ощушение счастья и любви. Никогда Виолетта не испытывал того трепета, той необыкновенной дрожи до потери головы, до одури, когда всё остальное уходит на второй план, а остаётся лишь страсть, не дающая покоя, раздирающая на тысячи кусочков, приносящая одновременно и мучение и наслаждение.

Уроки английского были заброшены, уступив место урокам любви.
Приближался Новый год, праздник Виолетта планировала отмечать, конечно, вдвоём с Алексом.
«Никаких родственников, друзей, никаких ресторанов, только я и он. Счастье, ворованное, нелегитимное, но счастье!» О том, что будет, когда вернутся родители Алекса, Виолетта старалась не думать.

-Эй, Виолетта! – в комнату, небрежно постучав, заглянула Алевтина, - у тебя бельё постиралось. Всё книжки читаешь? Шла бы ты уже к своему ненаглядному!
-Нет у меня никакого ненаглядного, - отрезала Виолетта. – Что ты вечно в чужую жизнь суёшься, тебе своей мало?
-Ага, нет, у неё, никого, конечно, - пробубнила соседка, провожая её на кухню. – А с какого перепугу ты себе такие трусселя купила? Раньше один хлопок висел, сушился, а теперь вон, синтетика кружевная!
-Ты ещё в белье моём рыться будешь? – возмутилась Виолетта.
-Ну, не хочешь, про мужика своего рассказывать, про книжки расскажи, что сейчас читают прогрессивные личности, знатоки английского языка? А то приду в приличное общество, и не буду знать, о чём поговорить.
-Все разное читают, - отмахнулась Виолетта, забирая бельё из стиральной машины.
-Ну, ты-то что читаешь?
-Дафну дю Морье. Слыхала о такой?
-Нет, ну и что она насочиняла?
-А много что! Вот сейчас я прочитала рассказ про того, как женщина застрелилась, и никто не может понять почему. Называется «Без видимых причин».

Карамелькина  

 

В чем ошибся Дейл Карнеги

В чем ошибся Дейл Карнеги 80 лет назад Дейл Карнеги написал книгу, ставшую бестселлером - "Как завоевывать друзей".
Я хочу упомянуть только об одной главе, которая является седьмым правилом части шестой "Семь правил, соблюдение которых позволяет сделать вашу семейную жизнь более счастливой". Эта глава называется "Не будьте неграмотны в вопросах сексуальных отношений".
Сам Карнеги этой областью не занимался, поэтому он приводит мнение других специалистов (хотя мог бы и не приводить, зачем пиарить конкурентов?). Читать далее →

daosoff   

 

Лыжи стерлись? Или что вы хотели узнать о скандинавской ходьбе, но стеснялись спросить

Как вы думаете, кто первый придумал такой интересный способ
ходьбы? Конечно, лыжники! Финские. Летом же на лыжах по
лесам не походишь, а сохранить спортивную форму было
необходимо. До нас мода на скандинавскую ходьбу, видимо,
тоже шла пешком, и сегодня финская ходьба- повальное
увлечение среди тех, кому за…
Потому что выяснилось:
1. Ходить с палками- это очень полезно!
2. Ходить с палками- это легко! Нужно просто соединить
движения рук и ног с вашим дыханием.
3. Читать далее →

Космея розовая 

 

Счастливый случай

Счастливый случай Лет так "-дцать" назад в моей странной жизни случилась странная болезнь. Общее недомогание с невысокой температуркой длилось неделями, то почти сходя на нет, то возобновляясь.
Местные эскулапы ЦРБ терялись в догадках и что только не вытворяли с моим бренным телом. Всяческие УЗИ с рентгенами перемежались энтероскопами, зондами, анализами всего и вся. Проколят, бывало, антибиотики – состояние на некоторое время нормализуется, чтобы позже ухудшиться с теми же «непередаваемыми очучениями». Читать далее →

LUKYAN   

 

Случайное знакомство

«Здравствуйте, мужчина! Не подскажите, как с вами можно познакомиться?»
Да, именно такое сообщение однажды пришло мне в личку на одном из сайтов знакомств.
Заглянул к ней на страницу. Симпатичная, молоденькая, стройная крашенная блондинка с зелёными глазами, огромными, пышными ресницами, чувственными губами и небольшой, но филигранной грудью, которая без труда угадывается под воздушной кофточкой.
Что ж, я не против, но, как осуществить её желание? Вопрос, что называется, застал меня врасплох. Читать далее →

prischelech   

 

Конкурс рецептов "Сладко! Празднично! Мистраль!" 

Конкурс рецептов "Сладко! Празднично! Мистраль!" ТМ Мистраль совместно с Поварёнком предлагают вам поучаствовать в конкурсе сладких блюд к Новому году. Порадуйте близких и друзей сладкими новогодними угощениями с сахаром ТМ Мистраль и выиграйте замечательные призы.
На конкурс необходимо представить рецепты новогодних блюд с использованием сахара ТМ Мистраль. Обязательно новогоднее оформление конкурсной работы.
Обязательные условия:
- оформление рецепта в тематическом стиле конкурса - Новый год; Читать далее →

 

Выиграй Apple iPhone7 в конкурсе "Белебеевский - сыр для праздничного стола"! 

Выиграй Apple iPhone7 в конкурсе "Белебеевский - сыр для праздничного стола"! Дорогие друзья, Белебеевский молочный комбинат совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов блюд, которые вы готовы порадовать своих родных и близких в новогодние праздники и каникулы. Мы даём вам еще один повод провести время в кругу дорогих сердцу людей и порадовать их новыми вкусами, а помогут в этом — натуральные вкусные белебеевские сыры!
На конкурс необходимо приготовить блюда к новогоднему столу, используя сыры Белебеевского молочного комбината.
Что будет оцениваться? Читать далее →

 

Огненный петух: покоя не ждите!

16 декабря 2016, рубрика Астрология
Согласно китайской астрологической системе, Новый год наступит 28 января. На смену Огненной Обезьяне придет Яркий, или Огненный Петух, а значит, год выдастся бурным и, хотя нелегким, но будет способствовать переменам и обновлению. Читать далее



В избранное