Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


И все-таки они красятся!!!

И все-таки они красятся!!! Я всегда считала, что анекдоты про блондинок преувеличены. И если женщина покрасилась в блондинку, это не значит, что она автоматически стала идиоткой. Но последние события убедили меня в том, что я в корне была неправа, когда утверждала «мозги не красятся!».

Обычно я крашусь в рыжий цвет с желтыми «перьями», типа такой себе непонятный кавардак на голове. Но в последний раз что-то я на эти «перья» много сделала краски, поэтому получился у меня скорее не рыжий, а желтый (блондинистый) цвет. Ну и ладно, решила я, ничего страшного, в следующую покраску уже буду аккуратнее, а пока так похожу.

Теперь я понимаю, что была слишком самонадеянна. «Ничего страшного», конечно, не произошло, если не считать логику…

Факт первый:

Открываю холодильник, а свет не зажигается! У меня там встроенная лампочка, открыть ее и поменять возможности нет.

Первая мысль – паническая. Это же надо будет вызывать техника, холодильник не на гарантии, неизвестно, сколько он возьмет. А если вообще придется менять холодильник? Откуда я знаю, может он вообще перегорел нафиг? Где я такую сумму сейчас найду?

Вторая мысль – якобы логическая. Может вырубило один из рубильников на счетчике? Пошла посмотрела, нет, все нормально.

Последняя мысль – отчаяние. Что-то с розеткой!
Начинаю двигать холодильник в 2 часа ночи! Убеждаюсь, что с розеткой все нормально.

Ну и что в итоге? Эта кнопочка-пимпочка, которую дверца зажимает при закрытии, чтобы выключился свет, просто иногда начала залипать и не выдвигаться обратно. Т.е. ее тронешь, она выскакивает, свет зажигается. Но какие глобальные проблемы у меня перед этим в голове были!

Ну не блондинка, а?


Факт второй:

Купила настольную лампу, она поработала у меня месяц и начала самопроизвольно включаться-выключаться. Я вертела и провод, и розетку, и саму лампу... выключается и потом включается, задолбала!

Пошла купила вторую лампу... пару месяцев нормально, а потом такая же история... То горит, то гаснет... Что за хрень??? Что за лампы начали делать, блин!

Пошла купила третью лампу, уже посерьезнее, подороже, договорилась, что ежели чего, принесу обратно... Поставила, она загорелась... и погасла... И тут до меня доходит! Выкручиваю из нее ту лампочку, которую переставила со старой лампы и смотрю... На кончике патрона, где должна быть железная пимпочка, она наполовину отвалилась и, ессно, контакт не срабатывает! Теперь у меня в доме три лампы...

И что, не блондинка?

Так вот, эмпирическим путем (я вообще поняла, что написала сейчас?) и на основе собственного опыта я теперь утверждаю, что да, МОЗГИ КРАСЯТСЯ!!!

Skarlet  

 

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Это Алины любимые, - Саша показал на невзрачные зелёные цветочки.
-Ты же говорил, что никогда не ходил на свидания с Алей, - Митя с сомнением посмотрел на некрасивые мелкие букетики.
- Отелло заводского розлива! На день рождения цветы тоже иногда дарят.
Митя, кончай меня в чём-либо подозревать. Я уже тысячу раз говорил, что давно тебе не конкурент! Рви, даже не сомневайся.
Букет был не просто большой, букет был гигантский. Читать далее →

Карамелькина 

 

Помощь свыше. Продолжение

Разлив по чашкам душистый чай, Александра начала свой рассказ.
- Тетя Лина старше моей мамы на пять годков. Жили они в деревне, семья большая была. Жилось им тяжело, но родители стремились всем своим детям дать образование. После окончания школы Лина поехала в город, учиться. Поступила в педагогическое училище. Выучилась, и по распределению поехала работать в сельскую школу. Там она начала работать учительницей начальных классов.
- Тогда-то и высмотрел нашу Лину Николай, молодой инженер. Читать далее →

Радмила Мигунова 

 

Адский грот

Адский грот Могла ли я отказаться от предложения съездить на экскурсию в пещеру (Швейцария)? Я никогда не была в пещерах, а сталактиты и сталагмиты видела только на картинках. В молодости у меня не было возможности посмотреть мир, а очень хотелось. Причины были разные: финансовые трудности, маленькие детки, нехватка времени. Возможно, другие люди все бросали и путешествовали, а меня держали обязанности.
И вот дети выросли, выучились, обзавелись семьями, и я ушла на задний план. Читать далее →

Bystrymovich 

 

Конкурс обзоров на MyCharm с призами от бренда «Тимекс»

Конкурс обзоров на MyCharm с призами от бренда «Тимекс» «Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок? Читать далее →

 

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки.ру

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки.ру Вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о правильном питании для вас и ваших близких? Вы любите свежий йогурт, сметану, кефир, творог или мацони? Вы решили, что после новогодних праздников вам надо прийти в форму и похудеть? ДелаемПокупки.ру и Дом заквасок Йогуртель, приготовили для вас новый конкурс.
Правила нашего конкурса до невозможности просты, а призы - до невозможности привлекательны.
В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта. Читать далее →

 

12 минутная программа фитнеса на каждый день

25 января 2017, рубрика Фитнес
Мы все живем категориями времени. В наш быстрый век все чаще главным аргументом при том или ином выборе для нас становится не финансовая экономия, а то количество времени, которое нам понадобится на его реализацию. И чем меньше временного вложения от нас требуется, тем охотнее мы склоняемся в пользу такого решения. Может поэтому вместо заманчивого предложения о скидках в спортивном клубе на другом конце города мы предпочитаем тренажерный зал рядом с домом, а вместо плавания в новом ультрасовременном бассейне в центре мегаполиса выбираем пробежку на близлежащем стадионе. Читать далее



В избранное