Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

АБСОЛЮТНО ВСЕ О ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКЕ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Новинки парфюмерииБиблиотека: Парфюмерия и косметика

Новинки парфюмерии

Женский имидж складывается не только из макияжа, модной прически и элегантной одежды, но и парфюма, по которому узнают его обладательницу. Сейчас уже ни для кого не секрет, что духи во многом определяют весь облик.

Парфюмеры Франции и Италии, Германии и Бельгии, Англии и России создают уникальные запахи для вас, дорогие женщины.

Франция – не только законодательница моды, но и страна знаменитых парфюмеров. Именно в этой стране создается уникальное искусство. На Лазурном берегу Франции есть небольшой город Грасс. В этой столице французской парфюмерии, как нигде в мире, можно полной грудью вдохнуть дивные ароматы местных цветов, полей и лугов. Именно в этом городе в XVII веке началось производство того, что сейчас мы называет парфюмерией.

Последние новинки французского парфюмерного рынка



В России хорошо знакомы парфюмы от Lolita Lempicka. Эти ароматы, наполненные страстью, берут свое начало с 1983 года. Многие с нетерпением ждут каждую новинку этой парфюмерной марки. Парфюм от Lolita Lempicka - это своеобразная ода женщине.

В каждой из нас, несмотря на возраст, живет ребенок. В своих ароматах Lolita Lempicka пытается передать незабываемые годы
детства. Она утверждает, что наша «взрослая жизнь» - это мечты из прошлого, которые мы хотим превратить в реальность. Поэтому Лолита создает мир своей детской мечты и переносит его в свои ароматы.



Lolita Lempicka живет в мире моды и в мире ароматов, в котором постоянно обращается к детству и волшебству. Поэтому её ароматы так любимы не только в старушке Европе, но и в Америке и России.

Новый аромат от Lolita Lempicka «Si Lolita» переносит в хмельное царство, где воедино сливаются женская легкость и женская страсть. «Si Lolita» - это букет пряностей в женской интерпретации. Воедино слились бергамот и мандарин, перец и элеми, розовый горошек и пачули, бобы тонка и амбра.

Невозможно не заметить и флакон Lolita Lempicka «Si Lolita». Он загадочен и таинственен - это цветок клевера, имеющий четыре листа. Листочки клевера символизируют женское начало, женское счастье, женскую экстравагантность и женскую мечту.



Туалетная вода Lolita Lempicka «Si Lolita» поступила на прилавки парфюмерных магазинов в начале октября.

Дерево и черный соблазн в интерпретации Encre Noire Pour Elle



Дом Lalique считается одним из самых успешных в области ароматов. Парфюмерия этого дома приводит в восторг как домохозяек, так и бизнес-леди.

Черный флакон Encre Noire Pour Elle создает таинственность, которая идет рядом с женской чувственностью. Это новый аромат для женщин, которые любят роскошь и романтику, которые уверенно идут к намеченной цели.

Очарование и таинственность флакона этих духов кроются в его кубической форме. Флакон подкупает своим художественным оформлением. Изящный, каллиграфический, изогнутый почерк с чувственными округлостями, который распределяется золотом на обе его стороны, не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Контраст между черным и золотым цветом играет свою магическую роль.

На прилавках и в продаже уже появились туалетная вода и духи. Количество духов ограничено. Каждый флакон пронумерован. Он выполнен и украшен золотыми гравировками. Флакон изготовлен из черного кристалла и помещен в ценный сундучок из лакированной дорогой древесины.

Неповторимый и таинственный аромат Encre Noire Pour Elle - творение немецкого парфюмера Christine Nagel, которая уже много лет живет во Франции. Необыкновенная свежесть этого парфюма берет свое начало от сицилийского бергамота в сочетании с легким мускусным
ароматом из Индонезии. Не обошлось при создании аромата и без турецкой розы. Сопровождается Encre Noire Pour Elle османтусом - вечнозелёным лиственным цветком, привезенным из Китая. В создании этого парфюма не последнюю роль сыграли техасский кедр и белый мускус, индонезийская амбра и фрезия.

К сведению

В наши дни в парфюмерной промышленности используются искусственно синтезированные запахи. Всего существует более 3 тысяч различных ароматов. Но лишь от процентного содержания природных масел и зависит цена парфюма. Духи или экстракт - наиболее дорогой вариант, в нем процент парфюмерной композиции превышает 20. Парфюмерная вода содержит около 10-12%, а туалетная вода - 6-8%.

Автор: София Каждан

Комментировать статью

.

.

.

5 шагов навстречу правильному питанию (испробовано на себе)

5 шагов навстречу правильному питанию (испробовано на себе) О правильном питании сегодня говорят и пишут много, как никогда. Порой просто теряешься в этом океане информации, в очередной раз убеждаясь, что тебе это не по силам. Другие, напротив, отказавшись от еды после 17 часов, воображают, будто стали вести здоровый образ жизни. Что же такое правильное питание и как приблизиться к здоровому образу жизни хотя бы на 5 шагов?.. Читать далее >>

Постные блюда

Постные блюдаВремя с 28 ноября текущего года по 6 января 2010 года приходится на Рождественский пост. Это один из четырех многодневных постов, когда верующие готовятся к встрече Рождества Христова, искупая грехи свои молитвами и постом. Сегодня у нас в подборке новые рецепты постных блюд, которые можно приготовить во время поста. Читать далее >>

.

.

.

.

Игры в прятки

Игры  в прятки Мальчуганы выросли и превратились в мужчин. Только вот привычки остались все те же. Любимая игра же - по-прежнему прятки. Разница лишь в том, что, играя в детстве, вы хотя бы чередовались. Теперь же прячется все время Он. А ты все время ищешь – Его самого, оправдания Ему, а также желание в себе играть в эти игры. Читать далее >>

.

.

Дорогие друзья!

Этот дайджест-рассылка (также опубликованный в качестве поздравления на женских сайтах) - не совсем обычный. Во-первых, он посвящен очень важному празднику, который мы скоро будем отмечать, а во-вторых - впервые наш дайджест получат все зарегистрированные пользователи всех наших женских проектов - проектов группы "Медиафорт". Поварята и джулианки, пользователи myJane, myCharm, Хоббипортала и "Страны мам" - объединенная редакция наших сайтов сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

Уходящий год - был очень непростым для большинства прежде всего в экономическом смысле. Кто-то потерял работу, кому-то уменьшили зарплату, чьи-то компании стали испытывать финансовые трудности - в силу чего у многих пошатнулась уверенность в будущем. Мы, поздравляя Вас с наступающими праздниками, к традиционным пожеланиям обязательно присоединим пожелания именно финансовой стабильности. 

Читать далее>>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Рецепт отличного дня или подскажите хозяйке,где находится кухня! Разное

Рецепт отличного дня или подскажите хозяйке,где находится кухня! Берем здоровье, тщательно перемешиваем и добавляем в него утренних улыбок. Посмотрите, как красива эта смесь, насколько прозрачна и искриста. Не теряя драгоценного времени даром, переходим ко второй части рецепта. Полученную ароматную массу ..о чем это она?
Настроение Машкиного дня зависит от того, идет ли она сегодня к плите или к компьютеру. Именно от этих двух пунктов стОит отталкиваться всякий раз, как только ей приспичит открыть глаза и потянуться.
Читать далее →

 
sve-tik       88 0 26  
Рейтинг: +11

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат «Хозяин тайги»  пошаговый 
Салат «Хозяин тайги» 2010 год - год белого тигра, и у меня зародилась мысль сделать такого тигра, который бы смог удивить, порадовать, и остаться в памяти на весь год. Собрала я своих родных на католическое Рождество, подошли они к праздничному столу, и ….. У меня получилось их удивить! Это была вторая репетиция перед Новым Годом. На конкурс "Gorenje: новогодняя композиция".

Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Назначения:
На праздничный стол: Новый год


 
Тэги: салаты
пользователь Эллиса просмотров 2182   комментариев 96+96   в книге 56  109 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Новогодний фрукт – мандарин

Новогодний фрукт – мандарин Этот фрукт под Новый Год Каждый в дом к себе зовет. Им и елку украшают, И детишек угощают. (Детская загадка) Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Сына Дарьи Донцовой подозревают в покушении на убийство

Дарья ДонцоваФото: с сайта dontsova.ru
Дарья Донцова

В семье популярной российской писательницы, создательницы множества детективов Дарьи Донцовой произошла неприятная история: ее сын, 37-летний Аркадий Васильев, подозревается в покушении на убийство, сообщает Life News. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Жигунов «зарезал» роль Заворотнюк Жигунов «зарезал» роль Заворотнюк Вячеслав Зайцев назвал новости о своей болезни бредом и провокацией Вячеслав Зайцев назвал новости о своей болезни бредом и провокацией
Дебошир Чарли Шин использовал оружие в бытовом конфликте Дебошир Чарли Шин использовал оружие в бытовом конфликте Туристы любят Петербург больше, чем Венецию Туристы любят Петербург больше, чем Венецию



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное