Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Почему не стоит читать новости?

Каждый образованный человек считает must-have чтение новостей. Но стоят ли они нашего внимания?

Быть может, стоит вообще отказаться от этого занятия? Узнайте все минусы чтения новостей в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.





Как укрепить ногти в домашних условиях?

Даже посещая салон красоты и регулярно делая профессиональный маникюр у любимого мастера, вы не укрепляете ногти, а просто придаете им эстетичный вид, поэтому только вы можете привести ногти в здоровое состояние. Об этом мы и поговорим.

Во-первых, купите витамины, а именно кальций, и не забывайте есть продукты, богатые кальцием, такие, как молоко, творог, орехи, сыр и прочие. Данный витамин должен регулярно поступать в ваш организм, чтобы укрепить ногти и предотвратить их расслоение и ломкость.

Во-вторых,
используйте разные ухаживающие средства. Сейчас выпускается все больше укрепляющих средств для ногтей. Это могут быть разные сыворотки, масла, кремы, которые втираются в ногти перед каждым маникюром, а может быть, и база под лак. В принципе, одинаково эффективны все варианты, но целесообразнее использовать и тот, и тот, так как воздействие все-таки разное. Лак нуждается в базе, чтобы не портить ногти ненужной желтой пигментацией, а массаж, который вы делаете, втирая в ноготки разные средства, позволяет усилить кровоток, и вы убиваете сразу двух зайцев - усиливаете рост ногтей и укрепляете их.

В-третьих, делайте ванночки с морской солью. Именно морской, обычная поваренная для укрепления не подходит. Если вы хотите заодно и отбелить ногти, добавьте в ванночку лимонный сок, либо в аптеке можно купить лимонное масло - оно не только поможет отбелить ногти, но и смягчит кутикулу.

Все процедуры стоит проводить регулярно. Насколько регулярно - зависит от того, как часто вы делаете маникюр. В месяц в среднем получается от 2 до 4 раз, и этого вполне хватает для ногтей, чтобы укрепить их. Чаще процедуры стоит проводить, если ваши ногти совсем ослаблены, тем более - после частого использования гелевого или акрилового дизайна. После снятия гель-лака апельсиновой палочкой, даже профессиональным мастером, ногти все равно становятся суше и нуждаются в увлажнении.

Вы можете сделать в салоне парафинотерапию. Эта косметическая услуга позволяет увлажнить ногти и руки, сделать кожу более нежной. При парафинотерапии делают также и массаж рук.

Обязательно приобретите средства для эластичности ногтей, так как эластичные ногти сломать намного труднее.

После улучшения состояния ноготков стоит снизить количество оздоравливающих факторов, особенно ванночек с морской солью. Их количество желательно снизить до 1-2 раз в месяц. Укрепляющей базой и маслами для ногтей пользуйтесь регулярно. Насчет витаминов решите сами - продолжать пить или пока закончить.

Благодаря всем этим правилам вы укрепите ногти в короткие сроки и сможете отрастить их длинными и здоровыми, а значит, делать более интересные рисунки у своего мастера, который явно удивится столь быстрой метаморфозе.

Здоровья и красивых ноготочков!




Масло для волос Hair Oil: что такое амла и почему она спасет ваши волосы

27 октября 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Уход за волосами — трудоемкая, но приятная для каждой вещь. Содержать свои прядки в полном порядке — значит, держать себя в тонусе и выглядеть на все сто. Особенно это актуально для тех девушек и дам постарше, которые любят эксперименты с окрашиванием и завивкой. Как же хочется иногда иметь одно средство, которое бы подходило для любого случая и которое при этом было бы просто достать... И оно существует — это масло для волос Hair Oil от компании From Vanessa. Читать далее





Осторожно: что скрывает состав косметики?

29 октября 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Чему верить - рекламным уловкам производителей косметики или своим глазам? Читать далее




Еженедельные конкурсы на лучшего комментатора MyJane.ru

22.05.2014
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно. Читать далее




Последние новости:


Майли Сайрус стала «лицом» MAC Viva Glam

31.10.2014
У косметического бренда МАС особый вкус - он выбирает представлять свои продукты скандальных звёзд. Не так давно «лицом» MAC Viva Glam были Рианна, Леди Гага. Теперь – ещё одна, не менее эпатажная звезда – певица Майли Сайрус. Читать далее




Какао названо спасением для пожилых людей

31.10.2014
В одном из колумбийских институтов исследовали действие напитков на состояние мозга у людей. И выяснили, что какао способствует запоминанию информации, если его дневная доза составляет 900 миллиграммов. Читать далее




Жанна Фриске готова представить новый хит

31.10.2014
Отар Кушанашвили, придя в «Прямой эфир» телеканала Россия, рассказал подробности из жизни Жанны Фриске и о намерении певицы нас порадовать хитом, в котором есть слова - «Вот увидишь, какой я стану». Читать далее




Елена Исинбаева тайно вышла замуж

31.10.2014
Личная жизнь Елены Исинбаевой всегда покрыта тайной. Поэтому о браке олимпийской чемпионки мы узнаём не от неё, а по кольцу – свидетелю семейных отношений. Читать далее




Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Автостопная любовь Путешествия по миру

Автостопная любовь Любовь, как тысяча причин,
ведет тебя одной дорогой...
Эта история произошла во времена моей молодости. Мы путешествовали автостопом по М3-ей трассе(в простонародье - "киевка"). Трасса известная и изъезженная большинству автостопщиков центрального региона. Дорога от Москвы до Брянска занимает штатные 3-6 часов, и обычно не предвещает что-то неординарное(хотя понятия "неординарное" у автостопщиков и "обычных" людей - очень разница. Читать далее →

2icER 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Встречаем Хэллоуин без костюма

Встречаем Хэллоуин без костюмаИз года в год отмечать не так давно появившийся у нас праздник Дня Всех Святых становится все популярнее. Тематические вечеринки устраивают не только в школьной и студенческой среде, но и в офисах крупных компаний. Но что если одним из главных атрибутов Хэллоуина – страшно веселым костюмом – вы запастись не успели или просто не хочется его надевать? Есть несколько интересных идей.

Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Осень 2014    

 

 Шоу-бизнес

Башаров избил жену до состояния комы

Башаров избил жену до состояния комыФото: boshsoz.com

Известный российский актер Марат Башаров избил свою супругу до состояние полусмерти.
 
Артистка Екатерина Архарова пребывала в коме, к тому же у нее множественные травмы головного мозга, поэтому врачи не берутся делать какие-либо прогнозы. »

 

 

 

Новости

Все новости


В избранное