Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Как эффективно изучать иностранный язык

Многие люди задаются вопросом – можно ли выучить иностранный язык самому, не нанимая репетитора и не записываясь на курсы?

Наверняка можно, ведь опыт других людей наглядно в этом убеждает. Но как это сделать, чтобы занятия проходили с максимальной пользой?.. О том, как эффективно изучать иностранный язык, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.




Вязаный маникюр

Здравствуйте, дорогие читатели! С вами снова эксперт селф-маникюра Юлия (Леа) Путилина, и сегодня мы поговорим о таком милом явлении, как вязаный маникюр или имитация свитера на ногтях.

Наверняка многим хоть раз хотелось сделать такой дизайн ногтей, который будет отличаться от всех остальных. Я уже рассказывала про бархатный дизайн, пришло время его усовершенствовать, но только на этот раз мы будем использовать не бархатную стружку, а бархатный песок или акриловую пудру.

Вязаный маникюр получится на любом фоне - на гелевом или лаковом. Акрил, к сожалению, не подойдет, так как он быстро сохнет, а нам нужно как-то цеплять бархатный слой на ногти. Рекомендую отдать предпочтение гелевым краскам, так как липкий слой всегда равномерен, а лак сохнет островками, поэтому можно не успеть.

Выберите для себя определенный орнамент - например, подсмотрите на любимом вязаном свитере или придумайте сами. Самый популярный вариант - конечно, косичка. Наберите в поиске "вязаная косичка" - и в картинках выйдет несколько вариантов, из которых уже можно выбрать. Выбирайте самый простой, чтобы в первый раз особо не мучиться и проба пера прошла успешно. Достаточно сделать косичку, заключенную в две вертикальные тонкие полоски по бокам.

Нанесите на ногти фон. Выбирайте цвета, близкие по оттенку, так как косички на свитерах не отличаются друг от друга. Хорошо подойдут бежевые и другие светлые оттенки пастельных тонов. Тонкой кисточкой нарисуйте орнамент. Если вы рисуете гелевой краской, просушите его в лампе до образования липкого слоя. Если лаком, то подождите совсем немного, чтобы он и не успел высохнуть до конца, и не тянулся за кисточкой, когда бы будете смахивать с него лишние частицы бархатного песка. Не забудьте в обоих вариантах хорошо просушить фон, чтобы частицы липли только к орнаменту.

emilydenisephotography.com

При гелевом маникюре покройте топом фон и снимите липкий слой, а затем уже приступайте к рисованию узора.

Теперь насыпьте на подсушенную косичку побольше бархатного песка или акриловой пудры. Сыпьте щедро, чтобы не пропустить ни одного участка. Потом тщательно смахните лишнее кисточкой или мягкой щеткой.

В принципе, можно сделать так и с бархатом, но тогда маникюр продержится совсем недолго: флок - капризный и непрочный материал за счет большой длины ворса. Песок и пудра - другое дело, они, подобно блесткам, хорошо крепятся на ногти, а значит, такой нейл-арт будет радовать вас дольше.

Покрывать топом такой дизайн не нужно, иначе пропадет весь его смысл.

Теперь ваши ноготки выглядят очень уютно и по-зимнему. Осталось растопить камин и утонуть в мягком диване напротив с чашкой горячего кофе.

Хороших вам праздников!




Бархатный маникюр - пушистая новинка

20 января 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
С каждым днем этот вид дизайна совершенствуется. Он совсем молоденький, но именитые мастера маникюра уже придумывают все новые способы сделать из бархатного полотна долгоиграющий эффектный нейл-арт. Ведь такой маникюр отнюдь не повседневный, так как он не покрывается топом, но не спешите расстраиваться, ведь прогресс не стоит на месте. Читать далее




Опасные связи: 5 подруг моего мужа

22 января 2015, рубрика Психология
Ваш брак кажется идеальным. Супруг любящий и заботливый, дети умные и смышленые, а вы сами – совершенство. Читать далее




Тайна вашей сумочки

22 января 2015, рубрика Красота&Стиль
Модная и красивая женская сумочка – эффектный аксессуар, который делает стиль женщины ярким и запоминающимся. Читать далее


Последние новости:



Женщины верят в Бога больше мужчин

22.01.2015
Ученые обнаружили, что среди женщин больше верующих, чем среди мужчин. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами из Университета Эссекса. Читать далее




Инициатива вернуть мат в кино была отклонена

22.01.2015
Некоторые маститые режиссеры выступили с инициативой вернуть «крепкое словцо» на экраны. Предложение было сформулировано в письме, которое было направлено на имя Дмитрия Медведева, премьер-министра России. Читать далее




В России предлагают запретить Википедию

22.01.2015
Александр Бисеров, заместитель главы Рособрнадзора, предложил заблокировать сайт «Википедия» на территории России. Читать далее




Как ухаживать за любимой кожаной сумкой

22.01.2015
Любимые аксессуары не надоедают. Хочется, что вещь прослужила максимально долго, радуя своим качеством и неугасающей красотой. Читать далее




Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Булочки по мотивам "Шокобон"
Описание: Предлагаю Вам попробовать свою вариацию булочек "Шокобон" с белым шоколадом, кокосовой ноткой под ароматной ореховой шапочкой.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru «Вазелиновые» секреты красоты
О значении вазелина в косметической индустрии писалось и говорилось немало, в том числе и на нашем сайте. Но, похоже, свойства этого чудо-средства настолько многогранны, что то и дело всплывают новые «вазелиновые» рецепты красоты, о которых вы, возможно, и не подозревали, а, может быть, один из них - уже давно в ряду ваших любимых. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Ах какой мужчина, ой... Художественное творчество

Юля любила такую осень - золотую, пушистую. Пучки солнечных лучей среди деревьев, перламутр облаков, шелест опавшей листвы. Эта осень была непривычно теплой, даже птицы временами пели, перепутав ее с весной. Юля гуляла в парке, когда ей улыбнулся идущий навстречу красивый мужчина.
Стильно одетый, с фигурой атлета, в ореоле золотистых кудряшек принц. Возможно пьянящий запах осени делал незнакомца неземным, похожим на Аполлона. Юля оглянулась, не причудилось ли ей? Не почудилось. Читать далее →

Bystrymovich

 

Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова вновь свободна

Анастасия Волочкова вновь свободнаФото: bimru.ru

Как известно, вчера популярной российской шоу-балерине Анастасии Волочковой стукнуло 39 лет. И, кстати, тогда же женщина рассталась со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым,  которым ее долгое время связывала пламенная любовь. В связи с этим артистка устроила небольшую домашнюю вечеринку, на которую пригласила лишь самых близких друзей. »

 

 

Новости

Все новости

 


В избранное