Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Идеи для выходных

Впереди - выходные, а у вас пока никаких планов?

Если Вы не знаете, как провести предстоящий уикенд, предлагаем Вам идеи в зависимости от сезона и погоды. Итак, идеи для выходных.





Маникюр к 1 апреля

Скоро самый веселый праздник в году - День дурака, 1 апреля. Именно в этот день можно развеселить закоренелого пессимиста, особенно подшутить над закадычным другом или разыграть близких какой-нибудь невероятной новостью. День улыбок и неожиданностей - это еще один способ показать себя и женской половине человечества, ведь самые привлекательные девушки - это позитивные девушки, которые никогда не унывают и всегда готовы подарить улыбку другим. Давайте подчеркнем наш внутренний позитив и хорошее настроение яркими ноготочками.

1. Все цвета радуги

Если вы цените время или не умеете рисовать, вам наверняка понравится этот дизайн ногтей на 1 апреля. Достаточно накрасить ногти разными цветами либо сделать градиентный маникюр. Можно выбрать оттенки какого-то одного лака - например, синего или красного, а можно взять радугу и разложить ее на ногтях. Выбирайте люминесцентные лаки с одной текстурой, чтобы не выбиваться из стиля. Лучше всего брать лаки одной фирмы. Делайте маникюр либо с лаками плотной текстуры, либо полупрозрачной. Мешать их в одно не нужно, иначе вы испортите дизайн.

Marina Kirezhenkova/Rusmediabank.ru

Marina Kirezhenkova/Rusmediabank.ru

2. Смайлики

а). Наклейки

Наклеек с веселыми рожицами очень и очень много. По-прежнему рекомендую выбирать тонкие наклейки на водной основе - слайдеры. Вы с легкостью найдете картинки с обычными желтыми смайлами с разным выражением лица, либо можно выбрать какие-то мультяшные рожицы, что добавит еще больше озорства и непосредственности вашему образу.

б) Лаки для дизайна ногтей

Как бы трудно это ни звучало, но нарисовать смайлик очень и очень просто. Не пугайтесь слова «нарисовать». В данном случае оно не означает кропотливую работу на 2-3 часа. Вся загвоздка исключительно в кисточке. Кому-то удобнее рисовать лаками для дизайна, которые продаются сразу с длинной тонкой кисточкой внутри. Для удобства можно обрезать лишнюю длину, так как коротким ворсом все же рисовать намного комфортнее, особенно если вы новичок. Правда, если флакон продолговатый, его придется впоследствии сильно наклонять, чтобы зачерпнуть обрезанной кисточкой оставшийся на дне лак.

Есть также специальные фломастеры для дизайна ногтей. Тут вообще не возникнет никаких трудностей. Можно даже взять обычные гелевую ручку или фломастер, но будьте осторожны при покрытии топом - чернила могут смазаться, потому дождитесь, пока они полностью высохнут и перестанут блестеть.

Смайлики можно нарисовать и обычным лаком с родной кисточкой, только нужно ставить кисть ребром и перпендикулярно к ногтю.

Рисуйте самые простые рожицы - две точки-глаза и дуга-улыбка. Если хотите поэкспериментировать, попробуйте нарисовать на каждом ногте разные смайлы. Для образца используйте маникюр других мастеров - это не возбраняется, тем более что в процессе все равно у всех получится по-своему.

Мне лично нравится к простой дугообразной улыбке добавлять высунутый красный язычок сбоку. А один глаз можно тоже сделать дугой, но в противоположную улыбке сторону - так смайлик будет шкодливо подмигивать зрителю.

В качестве фона для смайликов выбирайте светлые яркие цвета - желтые, оранжевые, розовые, салатовые. Главное, чтобы маникюр был светлым, радостным. Темные тона старайтесь вообще убрать. Кроме, конечно, черного, которым вы будете рисовать сами рожицы.

Pinterest

prettylady.info

А я желаю вам веселого 1 апреля! Веселитесь, празднуйте и обязательно шутите - не только в этот день, но и по жизни, ведь именно оптимисты движут миром, а чувство юмора помогает даже в самых безвыходных ситуациях!



Как справиться с весенним недомоганием?

27.03.2015
Ранняя весна – то время, когда и дети, и мы сами часто жалуемся на упадок сил. Врачи связывают его с истощением запасов витаминов в организме, с замедленным «зимним» темпом синтеза жизненно важных веществ, с недостатком ультрафиолета. Также сказывается минеральный голод – к концу зимы у многих накапливается дефицит калия, магния, железа, кальция. Читать далее




Самое интересное на выставке Home Appliances. Design & Technologies 2015

30 марта 2015, рубрика Мой дом и интерьер
С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо в рамках глобального проекта Consumer Electronics & Photo Expo, посвященного электронике, пройдет выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies’2015. Читать далее




На учебу - в страны Скандинавии!

30 марта 2015, рубрика Карьера
Зарубежное образование ассоциируется у россиян большей частью с Францией, Великобританией или, на худой конец, Соединенными Штатами. Читать далее




Ретро-чемоданчик, вторая жизнь

30 марта 2015, рубрика Другие рукоделия
Я просто обожаю старые вещи. Старые - в смысле вещи с историей. Винтажные ткани, украшения, кружева вызывают у меня теплые воспоминания о бабушке, о прочитанных книгах и мечтах детства. И моя особая любовь - старые чемоданы. В моей стране Чемодании их уже немало, но каждому новому жителю этой страны я радуюсь, как маленькая девочка. Читать далее




Последние новости:


Расселу Кроу снова не дали австралийское гражданство

30.03.2015
Рассел Кроу переехал в Австралию в 4-летнем возрасте и жил там до самого отъезда в Голливуд. Однако актеру до сих пор не дали гражданства. Более того – недавно во второй раз отказали в прошении. Читать далее




Ричард Гир расстанется с любимой гостиницей

30.03.2015
Кризис заставил звезду Голливуда Ричарда Гира расстаться со своим отелем недалеко от Нью-Йорка. Читать далее




Хью Джекман сыграет Росомаху в последний раз

30.03.2015
Хью Джекман в последний раз сыграет в фильме «Росомаха». Это будет третья часть полюбившейся зрителям франшизы о мутантах. Читать далее




Ученые: диплом престижного вуза не делает счастливым

30.03.2015
Ученые из Университета Варвика (Великобритания) обнаружили, что диплом не оказывает особого влияния на эмоции человека. Гораздо больше с удовлетворенностью связана возможность реализовать себя. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Нежнейший минтай в тесте фило
Описание: Благодаря этому рецепту взглянула на такую простую рыбку как минтай с другой стороны, он получается очень нежным и сочным, с хрустящей корочкой теста фило и легкими сливочными нотками. Для меня это абсолютно шикарный ужин, к которому нечего добавить, и из него нечего убрать. Полнейшая гармония, при очень простом исполнении.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Минеральное запечатывание ногтей
Ломкость, истончение и слоение ногтей – самые распространенные проблемы современных женщин. И это естественно, ведь использование моющих средств без перчаток, частое нанесение декоративных лаков, недостаток кальция в организме и прочие факторы негативно воздействуют на здоровье и внешний вид ногтей... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Пирожное "Картошка", неприлично вкусное Рецепты и кулинария

Пирожное "Картошка", неприлично вкусное "Все те худеющие дамы,
Что не едят после шести
У холодильников толпятся
В семнадцать пятьдесят одну" (с)
А если серьёзно, очень многим худеющим дамам не хватает именно сладостей на диетах, из-за чего и происходят срывы.
Я могу подсказать, как избежать этого соблазна, предложив вашему внимаю рецепт вкуснейшего низкокалорийного пирожного, которое нравится всем, в том числе и не сидящим на диете.
За идею благодарю пользователя Diets.ru malinca.
Исходные продукты: Читать далее →

Ханечка  

 

Шоу-бизнес

Умер родной брат Сергея Лазарева

Умер родной брат Сергея ЛазареваФото: woman.ru

Известный певец Сергей Лазарев похоронил родного брата тридцатисемилетнего Павла Лазарева. Павел неделю назад попал в страшную аварию, после которой выжил. Но как оказалось ненадолго.  »

 

 

 

 

Новости

Все новости

 


В избранное