Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Быстрые завтраки

Завтрак – самая важная трапеза дня. Но многие из нас забывают об этом, особенно если видят в приготовлении завтрака проблему.

В действительности приготовить завтрак не так уж и сложно. Быстрые завтраки – это прекрасный вариант для тех, кто не хотел бы тратить много времени на утреннюю трапезу.




Как долго сохранять лак свежим и реанимировать уже засохший?

Наверняка у вас есть любимый лак, с которым совсем не хочется расставаться.

Бывает, что случайно наткнулись на понравившийся флакончик, и больше нигде не видели подобный, а купленный начал подсыхать, хотя лака внутри еще много. Или лак, о котором вы забыли, вдруг понадобился именно сегодня, но он сильно загустел и его хватит буквально на два ноготка. Что же делать в таком случае?

Многие девушки сразу разбавляют его жидкостью для снятия лака, но этого делать ни в коем случае нельзя, потому что вы разрушаете структуру, и лак станет жидким лишь на короткое время, то есть на ближайший маникюр, но потом начнет сохнуть с еще большей скоростью. Хотя если вам необходим какой-то определенный цвет к вашему наряду, то как скорая помощь подобный способ, безусловно, подойдет. Но если вы хотите пользоваться лаком и дальше, есть специальные средства, которые можно использовать для данных целей, и они абсолютно безвредны.

Во-первых, давайте разберемся, как можно сохранить лак в свежем состоянии дольше.

1. Покупайте лаки с металлическими шариками внутри. Если вы потрясете флакон, вы услышите, как они будут щелкать о края, размешивая лак. Такой лак намного дольше будет сохранять свежее жидкое состояние. Не забывайте периодически встряхивать все флаконы, которые у вас есть.

2. Закрывайте флакон плотно, а если на горлышке образовались подсохшие частицы, обязательно снимите их, чтобы не создавать пространство между крышкой и горлышком и не давать проникать воздуху, который является главным врагом.

3. Храните лаки в прохладном темном месте. Тепло также пагубно влияет на структуру, жидкость испаряется, и лак быстрее загустевает.

Если все-таки вы обнаружили, что любимый лак перестал был рабочим, приобретите специальную жидкость для засохшего лака. Вы с легкостью найдете подобное средство в ближайшем косметическом магазине. Достаточно капнуть 2-3 капли во флакон, встряхнуть, добившись однородности, и вот, казалось бы, потерянный любимчик снова с вами - вы подарили ему вторую жизнь.

Но внимание: злоупотреблять даже специальным средством не следует. Несмотря на то, что жидкость разрабатывается для реанимации лака, ею можно воспользоваться всего 1 раз, после чего все последующие попытки будут приводить к тому же результату, что и обычная жидкость для снятия лака или ацетон - лак испортится. Но по сравнению с ними специальная жидкость для разбавления продлевает жизнь лака на целый месяц, поэтому вы сможете беспрепятственно делать маникюр в ближайшие 30 дней и не бояться, что лак ляжет неровно или быстро сколется.

Удачи!


Чайлдфри: подводная часть айсберга

1 июня 2015, рубрика Психология
Чайлдфри — это мировоззрение, суть которого состоит в нежелании иметь детей. Читать далее

Мужская сексуальность

1 июня 2015, рубрика Психология
Известный сексолог, академик Игорь Кон написал большую статью на эту тему. Читать далее

Без таблеток и микстур: выбираем камни для женского здоровья

1 июня 2015, рубрика Здоровье
Еще в древности самоцветы считались признаками богатства, благополучия и здоровья. Читать далее



Последние новости:

Веган Бейонсе на каникулах - далеко не веган

01.06.2015
Бейонсе с семьей провели отличные каникулы в Италии. «Отрываясь» в отпуске, певица забыла о веганских блюдах и наслаждалась пиццей и мороженым. Читать далее

Почему на первых этажах жить полезнее

01.06.2015
Медики доказали, что на первых этажах жить куда полезнее, чем «сидеть высоко, глядеть далеко». Читать далее

Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс теперь живут вместе

01.06.2015
Подписав бумаги о разводе с Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин начал новую страницу в своей жизни. Он съехался со своей возлюбленной – актрисой Дженнифер Лоуренс, которая на четырнадцать лет младше своего гражданского супруга. Читать далее

Леонардо Ди Каприо не пришелся ко двору в семье Рианны

01.06.2015
Несмотря на слухи о романе Рианны и Леонардо Ди Каприо, продолжения у этой истории нет. Инсайдеры сообщают, что всему виной – крайне плохая репутация актера в семье Рианны. Читать далее



Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Готовим вкусные тефтельки Рецепты и кулинария

Готовим вкусные тефтельки Тефтели – блюдо, известное во всем мире, и в каждой стране есть свои традиции его приготовления. Готовя тефтели по различным рецептам с разными добавками и соусами можно сделать каждый ужин буднего дня просто незабываемым. Главная ошибка, которую допускают некоторые хозяйки при готовке тефтелей – приготовление их по принципу котлет. А, между тем, тефтели от котлет отличаются не только формой. Я, к примеру, обязательно панирую тефтели в муке перед тем, как опустить их в кипящую подливку. Читать далее →

karlita 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Булочки "Ягодное ассорти"
Описание: Булочки с джемом, повидлом – этo oчeнь вкуснo, а с добавлением ягод, еще вкуснее. Начинка у меня сливовая, малиновая, персиковая и черничная. А для большего вкуса и цвета я добавила свежемороженые ягоды. Получились вот такие вкусные, мягкие, ароматные, пышные и красивые булочки.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Split-окрашивание – ультрамодный тренд
Вы смелая и неординарная личность? Вы не терпите однообразия, и готовы идти на любые эксперименты со внешностью? Или никак не можете определиться, хотите ли вы стать брюнеткой или блондинкой, а может быть и вовсе огненно-рыжей? Тогда новый ультрамодный тренд, нежданно и негаданно ворвавшийся в мир моды, именно для вас... Читать полностью


Шоу-бизнес

Арбенина шокировала поклонников новым имиджем

Арбенина шокировала поклонников новым имиджемФото: tchkcdn.com

Известная российская рок-певица Диана Арбенина шокировала своих многочисленных поклонников, разместив в соцсетях несколько новых «селфи».

По словам почитателей творчества группы «Ночные снайперы», их кумира сложно узнать на этих фото. »



В избранное