Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Какой фитнес 'делает' талию и бедра без лишней нагрузки на с


Привет!

Девчата, можно я с вами тоже радостью поделюсь? На Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе это я еще вчера сделала, теперь всем моим читателям растрезвоню.

Вчера, впервые после 8-месячного перерыва, ходила в фитнес-клуб!!!

Все это время он был на ремонте, и я дико скучала. Фитнесом занималась, конечно, и дома, и на улице, но в клубе мне больше всего нравится. Тем более что, бассейна и баньки дома у меня точно нет.

А ведь плавание - это действительно козырный способ и похудеть, и оставаться в форме!

Более того, плавание на ноши даже неходячего может поставить. Не верите? Есть доказательство!

Марина, участника Буксира из Торонта, вот такую свою историю рассказала:

Marina

У меня бассейн с детства. Я училась в специализированной школе олимпийского резерва Советского Союза. С перестройкой, конечно, все это забросила. А в 2013 году я получила травму ноги. Она вся была сломана в хлам. Это случилось в Болгарии. И была сделана неудачная операция там. Вся моя нога до колена в металле. На этом я хожу. В Канаде меня привезли в инвалидной коляске. Я писала и высылала свои снимки всем хирургам мира. И ВСЕ сказали, что в лучшем случае, я буду ходить на костылях. И тут я вспомнила свое спортивное прошлое!!! В бассейн я пришла на костылях, Все смотрели на меня с интересом:)))) За пару месяцев я поставила себя на ноги. А потом я стала делать упражнения дома и у меня лопнула пластина. Вторая операция уже в Канаде. Как только зажил шов, сразу в бассейн- каждый день. Сейчас прихожу к хирургу - он в шоке от того, что я хожу....а иногда немного бегаю за автобусом:))))

С физической нагрузкой у Марины все хорошо. Теперь осталось питание наладить, и вес обязательно придет в норму!  

На это и направлены мои ежедневные похудательные задания для участников клуба.

Цепляйтесь за ваш похудательный Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

И вот, смотрите какая классная инфа на эту тему от  Shape

Возможно, бассейн не сразу придет на ум, если вы захотите похудеть. Однако именно плавание эффективно в борьбе с лишними килограммами. Ни одна тренировка не задействует каждую мышцу вашего тела (без нагрузки на суставы) лучше, чем занятия в воде. К тому же, чтобы «сделать» идеальную фигуру, вовсе не обязательно становиться профессиональным пловцом. Американские ученые установили, что люди, занимающиеся оздоровительным плаванием, имеют более крепкие мышцы, узкую талию и подтянутые ягодицы, в отличие от тех, кто игнорирует этот вид активности.

Плавание укрепляет мышцы спины, не нагружая позвоночника. Но если плавать одним стилем, например кролем, будет работать ограниченное количество мышц, в основном верхней половины тела, что приведет к увеличению их объема.

Вряд ли это понравится женщинам, у которых плечи и руки и без того массивные. Но отказываться от плавания не стоит. Просто используйте различную технику — это позволит развить все тело.

Тренируясь в бассейне, через каждые 50 м меняйте стиль: начните с кроля (нагружаются мышцы передней и задней поверхностей тела), затем перейдите на брасс (тренируются мышцы боковых поверхностей, трапециевидные мышцы), потом перевернитесь на спину (прорабатываются те же мышцы, что и при кроле, но иначе).

В конце занятия зафиксируйте ноги, надев на них круг, и поработайте руками. Тем женщинам, которые желают улучшить силуэт ног и ягодиц, стоит больше плавать, положив руки на дощечку, — это помогает расслабить верх тела и нагрузить низ. Хорошо также освоить баттерфляй, но это нелегко дается даже мужчинам.

Дерзайте, мои дорогие! Плавайте при малейшей возможности. А еще - ходите, бегайте, катайтесь на коньках, лыжах, велосипеде...  

И успейте зацепиться за ваш похудательный Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Будем бодры, веселы и стройны, как кипарисы  

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Стройная фигура сделает вас моложе на 10 лет минимум!

И разве можно придумать для себя подарок прекраснее, чем возвращение молодости?

И дело ведь не только в объеме груди или талии.

http://stilno.info/imige/gal.gif Ощутить себя легкой и энергичной

http://stilno.info/imige/gal.gif Снова почувствовать свободу движений

http://stilno.info/imige/gal.gif Позволить себе одежду, которая нравится

И ведь это непросто фантазии!

Это факт: значительная часть болезней отступают вместе с лишним весом! И, когда вы здоровы, вы действительно молоды!

Может ли это стать для вас реальностью? Может, конечно!

Цепляйтесь за ваш похудательный Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir


В избранное