Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Съедобная маска из холодильника и еще один экспресс-омолаж


Привет!

Слушайте, любопытное косметическое средство недавно я "нарыла"  в своем холодильнике.
Недельку попользовалась - результат радует.:) Может, конечно, это самовнушение, но как-то личико кажется посвежевшим и
кожа - как пару-тройку лет назад.

Рассказываю с самого начала.

Еще летом заморозила в формочке для льда легкое домашнее мороженое - натуральный йогурт, взбитый блендером с шелковицей (растет у меня во дворе). Сделать сделала, а "употребить" забыла - так и провалялась вкуснятина в холодильнике. 

Обнаружила, как раз недавно. Запах аппетит отбил - все-таки полгода в морозилке не в герметичной упаковке пролежало мороженое.

Однако, решила не выбрасывать, а пустить натур-продукт в дело.

Все просто - беру льдинку и по массажным линиям смазываю лицо и шею. И оставляю на несколько минут в качестве маски. 
Чудесный эффект!

Конечно, такие льдинки с любой ягодой можно сделать. Какую ни возьми - фабрика красоты и здоровья. Хоть снаружи ее, хоть внутрь :)

И с ягодами, и со специями почти всеми такая петрушка.

Помните, с подачи Ирины Черненко, автора специального лифтинг-меню я вам рассказывала про то, как куркума помогает похудеть, да еще и с морщинками побороться! Используете уже в своем рационе?

Напомню инфоповод: ученые из университета Тафтса заинтересовались уникальными свойствами этого растения семейства имбиревых и провели исследования. На мышах. Прием куркумы нормализовал жировой обмен из-за чего уменьшился вес каждого зверька! А еще куркумин (пигмент, содержащийся в куркуме) защищает клетки печени, помогает ей сжигать жиры. Человеку достаточно просто добавлять эту специю в мясные и рыбные блюда, каши и даже в чай. Тягу к жирному и сладкому, как рукой снимет! Так что стоит полюбить это желтое чудо! 

Напомню вам и рецепт маски с куркумой. Тем самым, которым Ирина Черненко поделилась. Ей слово:

Экспресс-омолаживающую маску из куркумы делаю так:
2 ч.л. белой косметической глины, ½ ч.л. куркумы, 2 капли эфирного масла розмарина или лаванды, несколько капель свежего лимонного сока, немного воды для разведения. Смешиваю, наношу на очищенную влажную кожу на 10 минут. Затем смываю. теплой водой и наношу легкий увлажняющий крем.

Зримый результат!

Масочки - это, конечно, замечательно, однако, с тем, что омолодить организм эффективнее изнутри, думаю вы и спорить не будете. От этого эффект куда более долгоиграющий. 

Помогать себе, а не ждать, прихода все новых «возрастных прелестей» несложно. Я в этом сама убедилась несколько лет назад, когда составила специальное

 

и стала его придерживаться. Сделала блоки для завтраков, обедов и ужинов из специально подобранных продуктов и их сочетаний. И уже очень скоро мое отражение убедило меня в том

КАК это работает!!!

морщинок стало заметно меньше;

кожа сделалась ровного цвета, пропала появляющаяся возрастная пигментация;

порадовала появившаяся упругость;

пропала сухость кожи;

перестали докучать раздражения от пота и косметики;

овал лица заметно подтянулся.

И это при том, что

на Лифтинг-МЕНЮ я сбросила за месяц больше 3-х кг!

 Кожа не обвисла, а, наоборот, стала выглядеть куда моложе! Надо сказать, что и мышцы груди и ягодиц не провисли. То есть питание было действительно сбалансированным. И что мне очень нравилось, мне было по-настоящему вкусно придерживаться меню. Я иначе уже давно не могу заставить себя питаться. Не девочка уже издеваться над собой! 44 года недавно исполнилось. Правда, никто не верит, говорят, что выгляжу максимум на 35. И это здорово!

Перед приходом настоящей тёплой весны хочу и с вами поделиться этим чудом. А заодно уберечь от сомнительных косметологических процедур и таблеток, обещающих молодость. Я и сама грешила этим раньше. Было дело. Правда, эффект почти всегда шел вразрез с ожиданиями, да еще и с побочными эффектами потом приходилось бороться. Так что от этого хотелось бы предостеречь.

Куда лучше, эффективнее и безопаснее, сознательно питаться полезностями (уже подробно расписанными блюдами из моего «Лифтинг-МЕНЮ) и день за днем видеть, как вы молодеете.

Хотите уже через месяц выглядеть на 3 года моложе, получите лифтинг-меню здесь: http://stilno.justclick.ru/lifting

Узнайте вкусные рецепты, способные заставить кожу вырабатывать нужные для омоложения вещества! Вот оно, второе дыхание вашей молодости, настоящие молодильные яблочки!!! Да еще по специальной сниженной цене!

Получить лифтинг-меню сейчас


В избранное