Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Вечером замочили, утром взбили - супермикс за 3 минуты для


Привет!

Защитников наших еще раз с праздником!!! Вне зависимости от вашей половой принадлежности. :)

День хорошо провели? Продолжаем в том же духе! Тем более, что у россиян еще три дня выходных впереди. Используйте их себе на благо.

Перво - наперво: 

присоединяйтесь к Буксиру, нашему закрытому похудательном мотивирующему онлайн-клубучтобы каждый день получать от меня и других участников клуба заряд бодрости, мотивации и важные подсказки.

У нас не армия, конечно. Однако это совершенно точно - в команде единомышленников строить свою стройную жизнь и фигуру гораздо проще и веселее!

Регистрация на март продолжается здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

А теперь -  экспресс-рецепт для вашего бодрого завтрака или ланча 

Подсмотрела его на сайте журнала shape

БОДРОЕ УТРО: 8 рецептов завтраков на основе йогурта : Рецепты :: SHAPE.ruМалиновый микс

  • 50 г овсяных хлопьев
  • 100 г йогурта
  • 80 г малины или других ягод
  • 10 г корицы

Все ингредиенты, кроме двух ягод малины, следует взбить в блендере до однородной массы. Положите сверху малину. Можете также добавить листочек мяты и посыпать корицей.

Совет: овсяные хлопья в йогурте можно замочить накануне вечером.

Заправляйтесь энергией и здоровьем!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Из комментариев на блоге Буксира:

Lidia1 Очень интересно понимать, что от поставленной задачи меняется мироощущение. Раньше мне хотелось похудеть и чем быстрее, тем лучше. Я не заботилась о своем настроении. Сила воли была, держалась по несколько лет, но зато когда сорвалась, то вернуться не могла нескольку лет, фактически около 10. Сейчас я понимаю, что это нужно для здоровья и для меня главнее процесс. Потому что, я каждый день рассматриваю по отдельности. Сегодня - я молодец, а вчера сорвалась, могу проанализировать почему и принять меры, без истерики, что все пропало. Я сейчас понимаю лучше что отчего зависит и это делает меня свободным человеком. Спасибо Людмиле за промывание мозгов , я сидела на берегу и знала, как нужно плавать , но только прыгнув в воду понимаешь, для чего эти повторения. Я очень надеюсь, что Ваши основные принципы уже внутри меня на уровне привычек.

 

 

Цепляйтесь за наш Буксир и в скоро-скоро вы обязательно услышите:

- Молодец, классно выглядишь!

- И как тебе удалось так здорово похудеть?

- Потрясно на тебе платье сидит! А ты сама-то на какой диете сидела?

"ДИЕТА??? Ну уж нет! Мне помог Буксир Людмилы Симиненко!!! - без голода, без насилия над собой и без изматывающих тренировок!" - таким будет ваш ответ. :)


Буксир - клуб, само собой, виртуальный – общаемся мы только через Интернет, на специальном закрытом блоге. Зато люди у нас на Буксире – вполне реальные. И такие же реальные – килограммы, от которых мы избавляемся! 
 
Цепляйтесь за ваш похудательный Буксир здесь http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

В избранное