Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Так есть или не есть хлеб, чтобы похудеть?


 

А вы как бы ответили на этот вопрос? 

Стоит или не стоит есть хлеб, чтобы похудеть?

Я бы сказала - как вашей душе угодно, так и делайте! Лично я, хлеб ем. И сейчас, когда поддерживаю форму и тогда, когда худела.

Если вы хотите хлеб оставить, помните о трех важных моментах:

 Предпочтение - темному и зерновому хлебу.

 Хлеб в вашем рационе - это источник сложных калорий, порция зерновых, а никак не "прикуска" к любой вашей еде.

 Сколько можно? Исходите из того, чтобы в день у вас получалось 1-3 небольших порций зерновых. Сколько из них хлеб - решать вам.

У меня обычно в день - 1-2 кусочка. Бывает и не одного.

Недавно на Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе мы как раз хлебную тему обсуждали. 

Вот выжимка из этого разговора:

Евгения К. Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста , как перестать есть хлеб? Cейчас мне хочется и много :|. Борюсь с собой:| Стараюсь следовать советам Людмилы. И даже есть маленькие результаты. Может, его чем-то заменить можно?

Людмила Симиненко Женя, совсем отказываться от хлеба нет необходимости. Один-два кусочка в день вполне могут вписаться в рацион. Может, у вас сейчас так получилось, что углеводов сложных совсем мало, поэтому на хлеб тянет? 2-3 раза в день важно съесть что-то вроде картошки или любых блюд из зерновых (каша, хлеб, макароны)

Евгения К. Людмила, точно!!! Вы правы. Крупам совсем мало внимания уделяю))) Все буду исправляться:D Спасибки!!!!

Марианна Женя привет, я недавно вычитала на просторах интернета, что когда хочется хлеба, это значит, что в организме дефицит азота. Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).  Я не знаю, так это или нет, потому что сама хлеб не люблю и мне его практически никогда не хочется. 
Но попробуй увеличить количество животных белков, может, поможет.

Татьяна Х Женя, а хлебцами пробовала заменить? Или попробуй цельнозерновой бездрожжевой- его много не съешь.
 

И вот, через 10 дней Женя написала:

Евгения К Девочки, всем большой привет!!!! Соскучилась))). Уже неделю тружусь на работе (после отпуска). Хлеб отпал , благодаря вашим советам. Учусь любить яблоки )), потому что я к ним совершенно равнодушна). Продолжаю заниматься фитнесом. Настроение отличное!

Вот так и работает Буксир в том случае, если у  вас возникает вопрос или сложность. Подскажем, поможем и наставим на путь истинный 

Цепляйтесь за ваш похудательный Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Перемены с вами могут произойти невероятные! Просто поразительно, как может измениться фигура всего за полтора месяца. И это без голодных диет!!!!

Лица этой участницы Буксира мы не увидим, и из сообщения вы поймете, почему

Мария

Отправляю свой краткий отзыв!  Только небольшая просьба: пожалуйста, измените имя, а то оно у меня довольно редкое, а фотографии слева я очень стесняюсь... Если что, пусть будет Мария, меня так крестили. Большое спасибо!

Вместе с Людмилой мы выявили мои слабые места - то, что именно мне мешает сбросить вес, и разработали план, что конкретно я делаю когда на меня находит приступ вечернего обжорства. Не буду врать, что я уже справилась с дурной привычкой на 100%. Но, даже когда (уже оооочень редко) я наедаюсь перед сном, я обнаруживаю что ем теперь совсем не то, что раньше. Да, перебарщиваю иногда с количеством, но тем не менее, вес неуклонно идет вниз.

Когда мы с участницами нарушаем основные правила и ругаем себя, — Людмила каждый раз находит за что нас похвалить! И ведь получается не зря — мы все что-то нарушаем, не всегда выполняем задания, а каким-то чудесным образом продолжаем худеть)

Еще, я стала позволять себе мороженое! Мое меню стало намного более разнообразным, только за время буксира я попробовала осетинские пироги с зеленью, вареники с разнообразными ягодами, вкуснейшие легкие десерты. Помимо тем о еде, Людмила мотивирует нас на новые занятия и увлечения. Теперь я не сижу дома по выходным, со сладостями перед телевизором.

Сейчас мне кажется, я питаюсь просто как принцесса! Вкусные красивые лакомства, небольшие порции, на красивой тарелочке, маленькой ложечкой! Смакую и наслаждаюсь, а не просто набиваю себя едой, как бывало раньше.

Присоединяйтесь к нашей дружной компании стройнеющих! 


В избранное