Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Аппетитная колбаска своими руками. Стройнеющим разрешается!


Привет!

Начну с важной "напоминалки". Если вы уже записались на июньский Буксир, в наш закрытый похудательный мотивирующий клуб, то у вас уже должна быть ссылка на похудательные схемы меню для экспресс-недели.

Эти схемы, в отличие от диеты, не предписывают  вам исчерпывающий выбор блюд и продуктов. У вас есть свобода маневра. И когда ваши вкусы "синтезируются" с моими рекомендациями по режиму, балансу и умеренности в вашем рационе, происходит то самое чудо: голода нет, самочувствие отличное, а жир потихоньку начинает таять.

Если есть вопросы по схемам - обязательно пишите мне. Хоть, июньский Буксир еще не начался, никто не помешает вам начать действовать уже сегодня. Если вы действительно этого хотите.

Получите доступ к моим спец-похудательным ежедневным заданиям на секретном блоге Буксира здесь:  http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Как я уже упоминала много-много раз, самое  разумное - найти компромисс между вашими предпочтениями в питании и тем, что сделает вас стройной.

Скажем, возьмем такую вещь, как колбаса. Если она сделана из натуральных продуктов, и вы сами контролируете, что будет внутри, это вполне прекрасный продукт. Бутерброд из темного хлеба, колбасы и овощей (например, листик салата и кружочки помидора) отличный вариант ужина или полдника.

 Это именно полноценный прием пищи, а не перекус на бегу просто, потому что вам захотелось чего-то вкусненького.

Представляете, я только недавно (от Ольги из Краснодара, одной из участниц Буксира) узнала о том, как легко и просто делать колбасу самостоятельно. С помощью ветчинницы.  Это гораздо проще, чем изготавливать домашнюю колбасу, набивая оболочку из кишки :)

Вот какая куриная колбаса получилась у меня с помощью ветчинницы:

Взяла за основу один из рецептов, который прилагался к приспособлению.

Куриная колбаса с овощами

1 кг куриного фарша, 2 яйца, 4 зубчика чеснока, половина болгарского перца, горсть зеленых оливок, соль перец.

Овощи мелко порезала, добавила их вместе с сырыми яйцами и приправами в фарш. Получилось жидковато, поэтому я еще добавила горсть кукурузной крупы и крошки от  хлеба (перемолола черствые булочки).

Очень вкусно и сочно получилось!  Рецепт вполне можно использовать и для мясной запеканки :)

Пробуйте!

И помните: ваша персональная группа поддержки, мотивации и "тормошения" здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Хватит вариться в собственном соку. В нашей компании стройнеть вы будете в разы быстрее!  

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Как вы будете стройнеть на Буксире?

http://www.figura.stilno.info/audio/button1.gif КАЖДЫЙ ДЕНЬ даю вам простые, и при этом очень важные и эффективные задания (на специальном закрытом блоге в виде текста - просто заходите в удобное вам время (лучше всего сразу после пробуждения) и читаете 5 минут). На выполнение большинства заданий вообще не нужно тратить время дополнительно. Это просто маленькие перемены в вашей жизни.

http://www.figura.stilno.info/audio/button2.gifВечером требую отчет. И, конечно же, даю подсказки и помогаю исправить ошибки!

Получите доступ к моим спец-похудательным ежедневным задания на секретном блоге Буксира здесь:  http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

 


В избранное