Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет В новую жизнь с новым гардеробом


Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет В новую жизнь с новым гардеробом

Выпуск #87 - В новую жизнь с новым гардеробом - 2010-08-19

Добрый день всем подписчикам рассылки "Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет". Меня зовут Лена (aka Меламори). В рассылке я буду делиться с вами мыслями и опытом по поводу приведения в себя в идеальную форму без надрыва и без стресса. Когда у меня в голове наконец сложились "кусочки паззла", я за несколько месяцев сбросила 10 килограммов, и продолжаю работать над собой. У вас же есть уникальный шанс получить паззл готовым - читайте, обсуждайте, внедряйте.

Больше материалов о психологических и физиологических аспектах приведении себя в идеальную форму вы можете найти в коммьюнити Суперфигурок в Живом Журнале - www.superfugurki.ru

Я также веду в Живом журнале закрытую платную группу Суперфигурок - 16 недель пути к вашей идеальной фигуре и весу. Следующий набор будет в начале июня. Анонс набора в группу обязательно появится и в рассылке.

Если у вас есть ко мне вопросы или предложения, или вы хотите записаться на индивидуальный коучинг по снижению веса - пишите мне на почту superfigurki@gmail.com


Тема для тех девушек и юношей, которые уже заметно похудели. А что вы сделали со своей старой одеждой, которая наверняка уже болтается на вас, как на вешалке? Кто-то ее по-прежнему носит, хоть смотрится уже и странновато, кто-то запихивает на дальние полки "на всякий случай".

Так вот - не надо "на всякий случай". Пока в вашем шкафу висит одежда на размер-два-три больше, вы мысленно допускаете, что когда-нибудь вы вернетесь в эти параметры. Вы точно этого хотите? Зафиксируйте себя в новых объемах – это теперь ваше навсегда.

Устройте глобальную инвентаризацию своего гардероба. Разберите, что вам стало велико. Безнадежные вещи раздайте, обменяйте, продайте, отнесите в благотворительность. Заношенное и растянутое просто выкиньте. Можно даже устроить ритуальное освобождение от одежды - пару вещей сжечь на даче или порезать на мелкие кусочки и устроить импровизированный фейерверк - праздник нового тела.

Сходите на шоппинг, купите себе несколько вещей нового размера. Отнесите остальную одежду в ателье – пусть вам ее ушьют, да так, чтобы не оставалось зазоров в швах на будущее распарывание «на всякий случай», или сядьте за швейную машинку сами.

Даже если вы еще планируете продолжать худеть - пусть в вашем гардеробе будет пара вещей ровно текущего размера. Ходить в том, что явно велико - неудобно и некрасиво уже прямо сейчас.

Некоторые девушки говорили мне, что им мешала худеть мысль о том, что придется менять одежду, а это затраты, усилия и т.д. Заставьте этот эффект теперь работать на вас. Если у вас не будет в гардеробе одежды на размер-два-три больше, то вы будете помнить, что если опять наберете вес - придется покупать одежду заново. Не давайте жиру лазейки для обратного хода!

Будьте здоровы и красивы!
Лена

Copyright © Елена Melamory, 2010-08-19. Заходите на сайт Школы Суперфигурок!


В избранное