Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Готовим садовые деревья к зимовке
Поздняя осень — самое подходящее время для побелки деревьев на дачных участках. Эта процедура поможет деревьям перенести множество погодных неприятностей, в частности, сильные морозы, резкие перепады ночных и дневных температур зимой, оттепели. Также побелка защитит деревья от различных инфекций. Но как правильно провести эту необходимую процедуру?



Светодиодное украшение настольного Рождественского дерева — альтернатива ёлке
Сначала эти красивые золотистые ветви использовались в качестве украшения на свадьбе. Я принес несколько из них домой, чтобы сделать уникальное Рождественское дерево. Мне на глаза попались…




Новогодние украшения из помпонов - снеговики
Предлагаем вашему вниманию пошаговый мастер-класс. Изготовление снеговика из обычных пушистых помпончиков, таких, какие используются для декорирования детской одежды, шапок и шарфиков. Пушистый помпон быстро сделать, на него можно пустить любые…




Идеи: Вешаем люстру около кровати
Нестандартные решения всегда интересны. Обычно когда заходит речь о свете около кровати, непременно имеют ввиду настольную лампу. Но что если вместо настольной лампы, которая занимает место, повесить светильник как на фотографиях? Тогда освободится место для стакана с водой, пары…




Обзор оригинальных подарков для заядлых кофеманов
60% населения нашей страны начинает свой день с чашки кофе. Любовь к этому напитку объединяет мужчин и женщин, состоятельных и не очень, молодых и старых. Поэтому, если кто-то не может выбрать знакомому подарок к новому году или рождеству, можно выбрать презент именно на кофейную тематику. Благо современная промышленность любит баловать кофеманов…



Рыбки во льдах или уникальный дизайнерский аквариум-иллюзия
Не беспокойтесь, эти рыбки живые. Их никто не заморозил. Плавают они в воде комнатной температуры. Перед вами дизайнерский аквариум Ice Cube, выполненный в виде кубика льда.




Как привезти Рождественское дерево домой без суеты
Неважно где вы берёте своё вечнозеленое Рождественское дерево — из местного леса или на соседней ферме ёлок, прочтите дальше нескольких советов профессионалов о том, как транспортировать его не рискуя жизнью, в сохранности и не в ущерб вашему дому.





Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Рак кожи или просто родинка? Как отличить?
Родинка или рак? Когда надо паниковать, а когда можно расслабиться? Спокойствие, только спокойствие. Сейчас вы все узнаете! Меланома часто приводит к летальному исходу, однако, ранняя диагностика позволяет сохранить жизнь 99% пациентов. Для того чтобы спасти свою жизнь, необходимо как минимум раз в месяц проводить самообследование. Как только вы заметите подозрительные изменения на коже, необходимо немедленно обратиться к врачу. Что же должно вас насторожить? Появление нового образования на коже или изменение размеров, формы и цвета уже существующего.


Вас обманули! Никакие браслеты не помогают от артрита
Вы не раз видели их на запястьях прохожих, а, возможно, и сами разок грешным делом прикупили один. Магнитные браслеты: создатели рисуют утопические картины, обещая избавить от всех мыслимых болезней, в том числе от ревматоидного артрита. Но, как и ожидалось, серьезную научную проверку эти приспособления пройти не смогли. Веками люди приписывали изделиям из меди чудотворные эффекты на здоровье. Чем с радостью пользовались и пользуются производители, которые тоннами выбрасывают на рынок «целебные» браслеты, получая миллиардные прибыли. Начиная с 70-х годов прошлого века, магнитные браслеты стали особенно яро продвигаться как средство борьбы с ревматоидным артритом – серьезнейшим заболеванием суставов. Наконец, ученые решили выяснить, так ли это на самом деле.


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное