Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Флайледи: Ежедневные задания Келли Задание на 18 июня (Вторник)


Пожалуйста, обратите внимание, что бесплатная рассылка на subscribe.ru будет работать только до 1 июля 2013 года! Flylady.org.ua объявляет о запуске проекта платной подписки с 1 июля 2013 года! Стоимость рассылки символическая :)

Подписчики будут получать на электронный адрес:
                А) Ежедневные задания Келли
                Б) Ежедневные задания из полета для продолжающих
                С) Еженедельное задание из серии «Побалуй себя»
                Д) Еженедельное задание по упорядочиванию и организации для дома
                Е) А так же различные задания по уборке, отдыху, размусориванию, идеи для дома, уюта и организации пространства, и многое другое, чего не было в бесплатных рассылках :)

Подробнее можно прочитать по адресу: http://flylady.org.ua/blog/flylady-org-ua-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/ 

==============

Всем привет!

Задание на сегодня - атака на кучу вещей! Да-да, уверена, что вы знаете, о чем я. Она обычно у нас на кресле, на комоде, на тумбочке.. да где угодно. Поставьте таймер на 15 минут, возьмите плечики-вешалки и начните складывать все по местам. А пока вы это делаете, не убирайте на место то, что вы точно уже не будете носить или то, что вы не любите. Как раз самое время избавиться от таких вещей! Если вы не любите их, выставьте их за дверь! Или подарите тому, кому они нужнее.

Ну вот и все, полетели!

С любовью, я и ваш форум Flylady.org.ua

 


В избранное