Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота. Стиль. Здоровье

  Все выпуски  

Красота на кончиках пальцев


Практическое руководство по красоте рук и ногтей

Выпуск 63  от 2007-04-26

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня ответы на некоторые вопросы, которые довольно часто возникают.

Некоторые непонятки

Здравствуйте Алевтина! Я недавно подписалась на вашу рассылку и хотела бы узнать ваш сайт. Ответьте мне, пожалуйста, я очень хочу туда попасть)))

Адрес сайта: www.nogti2007.jino-net.ru Не судите строго за недоработки, многие ссылки пока не работают, но работа продолжается ежедневно, и постепенно сайт наполнится материалами. Просто слишком много информации. Тема “ногти” – бесконечна, а будет ещё информация по визажу, косметологии и т.д.

Здравствуйте Алевтина!

Знаете, почему-то ваша рассылка мне приходит без картинок... Может

формат какой-то не такой, или дело в чём ?

Спасибо...

Картинки в рассылку я вставляю обязательно и, по просьбам подписчиков делаю и приложенные файлы. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, пользуетесь ли Вы почтовыми клиентами ( Bat, Outlook Express или какими-то другими), или смотрите почту в браузере. Почтовые клиенты не все отображают картинки, хотя приложенные файлы должны принимать. Если Вы просматриваете почту в браузере, то его нужно настроить.

  1. Нажмите в меню кнопку Сервис
  2. Выберите команду Свойства обозревателя
  3. В появившемся окне – кнопка Дополнительно
  4. Найдите раздел Мультимедиа и поставьте галочки против интересующих Вас настроек: отображать рисунки и всё, что Вы ещё хотите. Должно помочь.

А формат картинок обычный, который просматривается в любых браузерах. Это jpg или gif. Других форматов я не использую.

Меня очень заинтересовала Ваша  Техника гелевого наращивания "Молниеносные ногти"
Я хотела бы узнать какие материалы Вы использовали в работе.

Возможно, Вы не смотрели прошлый выпуск рассылки, где я и писала об этой технологии, а может просто невнимательно прочитали. В данном случае используются материалы компании Кисс. В выпуске – фото этого набора. Кстати, я нигде, кроме Кисс, больше не встречала безламповых гелей, а техника изумительнейшая по своей простоте и доступности. Отрывок из выпуска 52:
-Большинству женщин известны гели, которые сушатся под специальной ультрафиолетовой лампой. Это широко распространённая техника, но необходимость приобретать дорогостоящую лампу делает эту технологию малодоступной для домашнего использования… начать тему наращивания я хочу с очень простой технологии, которая при всей своей простоте позволяет получить профессиональный результат в домашних условиях. И не требует приобретения дорогостоящего оборудования. Эту технологию предлагает американская компания KISS , и называется она “Молниеносные ногти”.

На сегодня всё. Сажусь за следующий выпуск.

До скорой встречи.

 Пожалуйста, пишите. Задавайте свои вопросы, делитесь мнением.

А если у Вас есть знакомые, которых интересует красота рук и ногтей, то пригласите и их подписаться на эту рассылку: http://subscribe.ru/archive/industry.beauty.nogotok/

Ну и заглядывайте на сайт по адресу: http://nogti2007.jino-net.ru

Ваши письма могут быть процитированы, если нет прямого запрета на публикацию.

Всего Вам доброго! Будьте красивыми!

 С уважением, Демакова Алевтина

e-mail: ademakova@yandex.ru


В избранное