Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота. Стиль. Здоровье

  Все выпуски  

Красота на кончиках пальцев


Практическое руководство по красоте рук и ногтей

Выпуск 73  от 2007-07-09

 

Уроки нейл - арта

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня представляю Вам ещё одну интересную технику дизайна ногтей. Эта техника была опубликована в журнале "Нейлюр" №1 2007 г. Автор - Виктория Романюк. Техника очень интересна, несложна в исполнении, но позволяет придумать множество интереснейших вариантов дизайна.  

Нейл - арт. Лаковая аппликацияЛаковая аппликация

Прежде всего нужно приготовить лаковые заготовки. Их можно сделать на плотной фольге или на бумаге от формы для наращивания.

Для этого нанесите на поверхность 2-3 слоя лака. Хорошо просушите заготовку. Сушить надо не менее часа. Такие заготовки можно хранить, не отделяя лак от бумаги, и использовать по мере необходимости.

Отделите лаковый пласт от поверхности. Хорошо просушенная заготовка легко снимется. Обрежьте неровные края и маленькими ножницами вырежьте необходимые для дизайна элементы. Можно вырезать элементы скальпелем или резцом для бумаги прямо на форме, и отделять нужные элементы по отдельности.

 

 нейл - арт, лаковая аппликация, шаг 1

 нейл - арт, лаковая аппликация, шаг 2

 нейл - арт, лаковая аппликация, шаг 3

 нейл - арт, лаковая аппликация, шаг 4

нейл - арт, лаковая аппликация, результатПокройте ногти лаком. Первый слой просушите полностью. Далее начинаем выполнять дизайн на каждом ногте по отдельности.

Непосредственно перед выполнением дизайна нанесите второй слой лака. На этот, ещё непросохший слой, выложите элементы, создавая композицию.

Готовый дизайн покройте фиксатором.

Вот и всё! Успехов!

И напоследок - новое на сайте. Добавился раздел вопрос - ответ. Там будут публиковаться ответы на Ваши вопросы. Пока не получается наладить обратную связь, но, надеюсь скоро ссылки "отправить письмо" и подобные будут работать. Пока посылайте вопросы обычным письмом.

Добавилась информация по лакам для ногтей Майнерс. Эти изумительные лаки очень хороши для дизайна.

Все новые странички заносятся в раздел "Новое на сайте". Там Вы всегда сможете увидеть все изменения, которые произошли со времени Вашего последнего захода на сайт. Так что заходите, читайте.

Всего доброго! До новых встреч!

 Пожалуйста, пишите. Задавайте свои вопросы, делитесь мнением.

А если у Вас есть знакомые, которых интересует красота рук и ногтей, то пригласите и их подписаться на эту рассылку: http://subscribe.ru/archive/industry.beauty.nogotok/

Ну и заглядывайте на сайт по адресу: http://nogti2007.jino-net.ru

Ваши письма могут быть процитированы, если нет прямого запрета на публикацию.

Всего Вам доброго! Будьте красивыми!

 С уважением, Демакова Алевтина

e-mail: ademakova@yandex.ru


В избранное