Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота. Стиль. Здоровье

  Все выпуски  

Красота на кончиках пальцев


Практическое руководство по красоте рук и ногтей

Выпуск 86  от 2007-11-23

 

Доброе время суток!

Сегодня ответы на вопросы, которых уже накопилось!!! И – новость!

Здравствуйте,прочитала вашу статью на сайте.Хотела обратиться к Вам за советом .Мне испортили ноготь аппаратным маникюром,у меня отошла пластина и начался процесс гноения под ногтем,но ноготь растет. Есть ли надежда на лучшее и кому можно обратиться.Спасибо.

Надежда на лучшее есть всегда. В данном случае занесена инфекция. Хотя аппаратный маникюр и относится к разряду безопасных, но при нарушениях технологии (неправильно подобранная абразивность насадок), санитарных норм (необработанные насадки) и т.д, возможны печальные последствия. Лучше всего Вам обратиться к врачу – микологу (если такие есть в Вашем городе) или дерматологу. Сделав необходимые анализы, врач поставит диагноз и назначит необходимое лечение. Возможно, серьёзных заболеваний и нет (инфекции бывают разные). В таких случаях быстро и эффективно может помочь крем нейлактан. Он способен вытянуть гной из-под ногтя и заставить ноготь расти. Но если заболевание серьёзно, как, например, грибковые инфекции, то это – к врачу. Не тяните с этим делом, помните, что инфекции могут передаваться от человека к человеку. В период лечения пользуйтесь только индивидуальными инструментами для обработки ногтей, индивидуальным полотенцем.

Желаю скорейшего избавления от неприятностей. Пишите, как идут дела.

Скажите пожалуйста, а как можно (надо) работать с кружевом на натуральных ногтях?
Заранее благодарю за ответ.

На натуральных ногтях с кружевом можно работать так же, как и на искусственных. Но и на натуральных ногтях сверху на кружево лучше наносить гелевое или акриловое покрытие. Можно, конечно, покрыть и бесцветкой (несколько слоёв), это тоже красиво, но всё же не так шикарно смотрится и держится не так прочно. Хотя можете поэкспериментировать.

Ещё один вариант “кружевных” ногтей.

Кружевные ногти. рис 1 кружевные ногтиКружевные ногти. рис 3

Новость!

 18.11.2007года -
рождение блога

Образ жизни - МЛМ

МЛМ-не просто бизнес или дополнительный заработок, МЛМ - это образ жизни. Блог рассказывает о жизни в первой МЛМ-компании ногтевого сервиса "Амарилис".

Принятию решения о создании блога способствовало объявление о стартующем в сети конкурсе МЛМ-блогов. Идея конкурса принадлежит Екатерине Бокитько, интереснейшей женщине, крупному лидеру, у которой можно многому поучиться. И её идею я восприняла с огромным энтузиазмом. Кроме того, я очень люблю общаться с сетевиками – это необычные, целеустремлённые, талантливые люди. У меня есть что сказать, и многое бы хотела услышать. Поэтому пройти мимо такого события я не могла.

Добро пожаловать на блог!

 

Присоединяйтесь!

 Пожалуйста, пишите. Задавайте свои вопросы, делитесь мнением.

А если у Вас есть знакомые, которых интересует красота рук и ногтей, то пригласите и их подписаться на эту рассылку: http://subscribe.ru/archive/industry.beauty.nogotok/

Ну и заглядывайте на сайт по адресу: http://nogti2007.jino-net.ru

Ваши письма могут быть процитированы, если нет прямого запрета на публикацию.

Всего Вам доброго! Будьте красивыми!

 С уважением, Демакова Алевтина

e-mail: ademakova@yandex.ru


В избранное