Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Renatus Media, LLC становится организатором DevGAMM



Renatus Media, LLC становится организатором DevGAMM
2013-09-16 14:33 SandraV

У международной конференции DevGAMM, посвященной мобильным и онлайн играм, появился новый инвестор — успешная американская компания-издатель Renatus Media, LLC.

Несколько месяцев назад мероприятие, прежде известное в игровой индустрии как FlashGAMM, получило новое имя, ознаменовавшее совершенно новый этап в его развитии. «Начиная с 2008 года, когда конференция FlashGAMM впервые прошла в Киеве, разработчики постепенно отошли от flash-технологий, – поясняет исполнительный директор DevGAMM Валерия Маллаева. – С каждым годом количество участников нашей конференции растет, как и качество их докладов, и разнообразие предлагаемых технических решений. Поэтому нам захотелось расширить рамки существующего формата. Привлечение к проекту компании Renatus, по нашим прогнозам, поможет вывести конференцию на новый уровень и сделает бренд DevGAMM еще более узнаваемым».

Renatus Media, LLC — ведущий издатель мобильных и социальных игр казуального и мидкорного жанра. Сейчас в активе компании более 30 игр и около 10 партнерских игровых студий, расположенных на территории Украины, Белоруссии и России. Начав свою деятельность в 2012 году, Renatus Media, LLC менее чем за год собрала аудиторию в 10 миллионов активных игроков, став одним из лидеров отрасли. Компания является частью Noosphere Ventures — международной группы компаний, нацеленной на создание благоприятных условий для максимального раскрытия творческого потенциала человека, генерирования новых знаний.

«Для нас организация DevGAMM – не только стремление быть в центре событий игровой индустрии, имея собственное пространство для взаимодействия с разработчиками игр и поиска новых игр и студий, но и возможность помочь талантливым стартапам из СНГ выйти на международный уровень», — заявляет президент Renatus Media, LLC Марк Ватт. – «Мы верим, что обмен знаниями и опытом очень важен и полезен, как для непосредственных участников конференции, так и для индустрии в целом».

В связи со сменой организатора и владельца конференции команда DevGAMM заявляет, что новое название на деле подтвердится увеличением количества докладов от «девов». Ожидается, что мероприятие посетят докладчики мирового масштаба, в том числе специалисты из США. Одной из задач организаторов является привлечение игровых издателей средней величины и создание интересного мероприятия в сфере b2b.

Плоды совместного сотрудничества DevGAMM и Renatus Media, LLC можно будет увидеть уже 7-8 декабря в Киеве. По предварительным оценкам конференция примет более 800 участников. Любой желающий может зарегистрироваться уже сейчас.

За более подробной информацией обращайтесь:

Renatus Media, LLC

Александра Скрипка

Event & PR Executive

Email: skripka@renatus.com

Skype: violinsa

 

DevGAMM

Валерия Маллаева

Managing Director

Email: mallayeva@DevGAMM.com

Skype: mallayeva

DevGAMM — международная конференция, которая посвящена мобильным и онлайн играм. Начиная с 2008 года, проводится два раз в год. Среди особенностей мероприятия стоит назвать идеальное соотношение содержательных и проблемно-ориентированных технических и маркетинговых докладов, а также его «закрытый» характер (участие принимают исключительно профессионалы).

http://DevGAMM.com

Renatus Media, LLC – компания, ключевым направлением которой является издание мобильных и социальных игровых приложений в казуальном и мидкорном сегментах. Входит в состав международной группы компаний Noosphere Ventures. Менее чем за год издательству удалось завязать тесное сотрудничество с 10 студиями-разработчиками и выпустить на рынок более 30 игр. Среди топовых продуктов Renatus стоит назвать игры I Need a Hero, Slots Journey, Slotoquest,  Bubble Origins, Bubble Chronicles, Bubble Journey, Bubble Pirate Quest и многие другие.

http://renatus.com



В избранное