Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки Hi-Tech - техника завтрашнего дня


Новинки

Hi-Tech    -   техника  завтрашнего  дня

 

Содержание  выпуска

 

В системе интернет-адресации ликвидирована фундаментальная ошибка В течении минувших суток в системе интернет-адресации была ликвидирована фундаментальная ошибка, эксплуатация которой позволяла злоумышленникам подделывать адреса веб-сайтов.

 

Офисный спецназ. Инструкция по выживанию в условиях современного офиса. От правильного общения со «страшными на вид, но мягкими внутри» людьми зависит вся ваша офисная текучка.

 

Трехмерный голографический дисплей от лаборатории USC. Лаборатории ICT Graphics и USC совместно разработали недорогой трехмерный проектор, поневоле внушающий уважение.

 

Лучевое оружие с болевым эффектом. Удержание контроля над взбешенной толпой – задача не для человека, находящегося в здравом уме, если этот человек не имеет за собой какой-либо грубой силы.

 

Светящиеся USB-колонки. Ищете USB-колонки, разительно отличающиеся от большинства обыкновенных устройств? Как насчет чего-то в научно-фантастическом стиле?

 

Одноколесный мотоцикл UnoCycle невозможное – возможно! Изобретатель Бен Гулак утверждает, что его изобретение вызвало большой интерес среди множества производителей, посему можно полагать, что недостатка в инвестициях не будет.

 

Квантовый компьютер уже на подходе. Создан гибридный атом – последний шаг к построению квантового компьютера остался позади

 

Трехмерные принтеры, созданные студентами. Детище студентов-третьекурсников, изучающих промышленный дизайн в Victoria University (Веллингтон, Новая Зеландия), трехмерный принтер является лучшим свидетельством того, что будущее уже стучится в наши двери.

 

АТС ipLDK-20 – система, с возможностью создания системы минисотовой связи. Современная система малой емкости, с возможностью подключения по ip и ISDN BRI, а также аналоговым городским линиям.

 

Видеорегистраторы Трал. Основными особенностями видеорегистраторов Трал являются малые размеры, развитой сетевой интерфейс, высокое качество изображения

 

Изобретение японских ученых: запись 42 гигабайт на DVD-диск. Ученые из японского университета Tohoku, как сообщается, разработали способ «умножения количества данных, записываемых на диски DVD или CD, в 9 раз»

Новости в мире высоких технологий

Новости в мире IT


В избранное