Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки Hi-Tech - техника завтрашнего дня


Новинки Hi-Tech    -   техника  завтрашнего  дня

 

 

Содержание  выпуска

 

Ленты новостей

1.      Tesla Motors и авто будущего. Tesla Motors известна своими достижениями в области разработок электромобилей.

2.      В Интернете появился новый мобильный сервис. Сервис предоставляет владельцам мобильных телефонов принципиально новую услугу по созданию голосовых сообщений.

3.      Веб-сервис MoeDelo.ru помогает будущим индивидуальным предпринимателям  4 февраля 2010, Москва - Команда разработчиков компании «Мое Дело», запустила бесплатный сервис по подготовке документов для регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции.

4.      Популярный сайт. На сайте выкладываются для свободного скачивания программы, фильмы, много полезного для развития детей, программы обучения английскому. На сайте ведётся постоянное пополнение материала. 

5.      Новый взгляд на мужские подарки.  Это должно быть что-то напоминающее мужчине, что он таки мужчина, защитник, желательно, оригинальное, весомое - в смысле объема, и не очень затратное - в смысле денег.

 

Статьи

·        Почему хорошо быть фрилaнсером? Абсолютное большинство из нaс вынуждено рaботaть. Счaстлив тот, кому рaботa достaвляет удовольствие, морaльное удовлетворение и в то же сaмое время не обижaет по деньгaм.

 

Мошенничество с использованием Hi-Tech    

·        Как распознать интернет-мошенника ? Далеко не всегда удается взглянуть жулику в глаза: как рассмотришь его в интернете, который наиболее продвинутые граждане все чаще используют для обмана своего ближнего (и дальнего)?

 

Работа в IT

Работа

 


В избранное