Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки Hi-Tech - техника завтрашнего дня


Новинки Hi-Tech    -   техника  завтрашнего  дня

 

Ленты новостей

1.      В чем преимущества IP-АТС?  С помощью IP технологий, создание телефонной системы на любом предприятии становится очень быстрой, простой и доступной задачей.

2.      Потоковое ТВ выигрывает битву.  Генеральный директор Netflix Рид Гастингс уверен,  что через 10 лет во всех домах будет по гигабитному каналу.  

3.      Истребители пятого поколения. Битвы амбиций  На слушаниях в Комитете по военной службе Сената США, генерал-лейтенант ВМС Герберт Карлайл рассказал о ситуации с истребителями пятого поколения.

4.      Пользователи Skype вновь столкнулись с проблемами  Трудности возникают у пользователей программы-клиента Skype на базе различных версий  Windows и Linux (Ubuntu).

5.      Телевидение Smell-o-vision может быть ближе, чем, принято думать Когда-нибудь в будущем, Ваш телевизор будет издавать запахи - и может быть этот день не так далек, как может показаться на первый взгляд.

6.      Квантовые компьютеры - почти реальность. Одно из самых удачных решений по разработке квантового компьютера было продемонстрировано на конференции американского физического общества в Далласе в США.

 


В избранное